Nixelpixel | Ника Водвуд

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.649
Симпатии
138.421
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Мне больше понравилось, что жарить хлеб на масле противоречит всем никиным принципам, но ради любви так уж и быть
Фу, мужерабка. Так скоро начнёт борщи варить и брить подмышки, если ещё не.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.782
(устало) А хлеб на масле у нас чем виноват уже?
Потому что все думали, что паша - пупуся, лапушка и зайка, а оказывается он содомит, которые жарит ХЛЕБ в МАСЛЕ! Не, ну вы представляете! И Нике пришлось поступиться своими принципами и пожарить ему этот хлеб!
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
Потому что все думали, что паша - пупуся, лапушка и зайка, а оказывается он содомит, которые жарит ХЛЕБ в МАСЛЕ! Не, ну вы представляете! И Нике пришлось поступиться своими принципами и пожарить ему этот хлеб!
А сказать "сам жарь свой хлеб, я не буду" у Ники возможности нет, видимо. Очень независимая взрослая личность.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.782
А сказать "сам жарь свой хлеб, я не буду" у Ники возможности нет, видимо. Очень независимая взрослая личность.
Видимо, в случае отказа жарить хлеб, слишком велика вероятность того, что натирать себе гениталии вибромассажером придется самой.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.071
Симпатии
294.202
А сказать "сам жарь свой хлеб, я не буду" у Ники возможности нет, видимо. Очень независимая взрослая личность.
Так что ужасного в том, чтобы жарить хлеб на масле-то? Извините, я старенькое, ничего не понимаю в новых ценностях и табу)
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
Так что ужасного в том, чтобы жарить хлеб на масле-то? Извините, я старенькое, ничего не понимаю в новых ценностях и табу)
Да я хуй знает, что там за детские травмы у Никачки. Может как кто-то мясо разделывать не в состоянии до аштрисет, так ей жарить хлеб противно. А может она думала про своего нитакусика, что он более утонченная натура, а тут на тебе, гренки жрёт. Не американские тосты, you know, а самые банальные soviet гренки. Энд ши кэнт стэнд ит.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Паша у неё всеядный, он спокойно хавает мясо. Так что вариант с чечевицей не сюда.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.349
а напрочь отсутствующее чувства юмора и суперспособность видеть только слова, а не их смысл — это обязательное требование для вступления в ряды активисток-интерсекционалок? и нахуй так жить вообще?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.556
Имею 3х-летний опыт приема антидепрессантов и могу точно сказать, что они делают тебя уверенной в своей правоте чуть больше, чем на мильон процентов, умноженных на длину хрена, положенного на чужое мнение. Так что спорить с людьми на адах бесполезно во многих случаях. Мое мнение, что человек-феминист_ка третьей волны где-то на подкорке понимает зыбкость своих убеждений (достаточно посмотреть хоть пару интервью, как их разносят люди с критическим неоднобоким мышлением) и их разум начинает саботировать себя, баба путается, начинается бесконечный диалог и спор в голове, нервная система расшатывается и она бежит за таблами. А там уже, как грится, х*й че докажешь ей.
Обколются своими антидепрессантами и довай в энторнетах спорить!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.106
Как "гордый" обладатель биполярного расстройства, могу только сказать, что это не про биполярку) биполярка не вот о таких вещах и это правда не очень корректно, хотя бы потому, что к биполярке не имеет никакого отношения. Если уж шутить подобным образом, то подобрали бы более верный диагноз) пограничное там расстройство, например)
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Как "гордый" обладатель биполярного расстройства, могу только сказать, что это не про биполярку) биполярка не вот о таких вещах и это правда не очень корректно, хотя бы потому, что к биполярке не имеет никакого отношения. Если уж шутить подобным образом, то подобрали бы более верный диагноз) пограничное там расстройство, например)
Пограничечка подъехала. А что, звучит вполне мемно!
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Как "гордый" обладатель биполярного расстройства, могу только сказать, что это не про биполярку) биполярка не вот о таких вещах и это правда не очень корректно, хотя бы потому, что к биполярке не имеет никакого отношения. Если уж шутить подобным образом, то подобрали бы более верный диагноз) пограничное там расстройство, например)
извините, а общеупотребляемые "дебил", "идиот", "имбецил", "олигофрен" вас не смущают?