Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.065
Никачка, некорректно - это то, как ты пьёшь антидепрессанты, а абсурдно - это то, что ты за все годы манядепрессии так и не вылечилась от неё и всё ещё не попиздовала на работу прямиком со своего пропёрженного дивана.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Я ща сижу вот думаю, а как надо было выразиться Сони, чтобы никачка не доебалась? «Осенние антигрустины»? «Антимеланхолины»?

Ну это, как знаете, глупых людей называют дебилами и даунами, что, может, и не очень корректно (или совсем некорректно), но это такой оборот, блять, речи! (Отмечу, что лично я против этого и стараюсь искоренять такие выражения из собственной речи, но с пониманием отношусь, если кто-то так говорит)

Или, когда я говорю «слава богу» или «Боже мой», я совершенно не подразумеваю, что верю в Бога, просто это устоявшиеся речевые обороты, избежать использование которых в нашей культуре очень трудно, потому что все так говорят

Вот и антидепрессанты у Сони, я предполагаю, использованы по той же схеме. Если до всего так доебываться, свихнуться можно

И вообще, дорогая нихельпихель, лицо русского феминизма, ты же не стесняешься звать себя феминисткой, хотя не имеешь к этому совершенно никакого отношения? Так что не тебе пиздеть за это, ой не тебе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Никачка, некорректно - это то, как ты пьёшь антидепрессанты, а абсурдно - это то, что ты за все годы манядепрессии так и не вылечилась от неё и всё ещё не попиздовала на работу прямиком со своего пропёрженного дивана.
Я так думаю она насобирала денег норм так с донатов и ютуба.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Блядь западный интерсек захвативший власть зарубежом это совсем нечто пизданутое.Поэтому и не хочется что-бы личности вроде Ники получили власть. https://360tv.ru/news/tekst/klinika-po-smene-pola/
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.688
Блядь западный интерсек захвативший власть зарубежом это совсем нечто пизданутое.Поэтому и не хочется что-бы личности вроде Ники получили власть. https://360tv.ru/news/tekst/klinika-po-smene-pola/
милое, у нас есть общая фем-палата для постов не о Нике
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Это ж типичный сюжет фэнтезийно-любовного романа про магические академии. Стопудов во сне Ника была дерзкой-резкой рыжей ведьмой, а препод - таинственным и гатишным саркастичным брунетом, наподобие фанонного Снейпа. :mi-mi-mi:
Теперь мы знаем, какую боллитру Ника читает на досуге.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
84
Симпатии
863
Тупые хомяки начали в комментах хвалить собачку, а не святую никачку
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.182
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.691
Адрес
Чё мачкалоо
Тупые хомяки начали в комментах хвалить собачку, а не святую никачку
Бляяяяяяя...она там реально выложила фото испражнений псины?
Ника, когда свои выложишь?
Фу блять, фу нахуй.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.621

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.342
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
84
Симпатии
863
Бляяяяяяя...она там реально выложила фото испражнений псины?
Ника, когда свои выложишь?
Фу блять, фу нахуй.
Ну там не то что бы говно. Но я думаю мир спокойно пережил бы без иллюстрации испражнений ее собаки. Тем более, что это не аккаунт ветеринара. Будто у нас и так мало информационного мусора вокруг.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220