Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
395
Симпатии
9.831
Мне кажется, Павлик сделал Нике медвежью услугу визой жены. Она бы могла спокойно податься на гуманитарную с ее послужным списком. А теперь она зависит от Павлика. Если он сдрыснет в штаты, на каких основаниях ей быть в Австрии? Поясните мне, кто лучше в этом разбирается, плиз.
Она же получила ВНЖ Австрии и нашла работу, значит больше не зависит от визы жены. В таком случае ей уже поебать уедет Паша или нет. Хотя ей стоило сразу после переезда несколько лет назад переходить на рабочую, что б не тратить зря 4 года с визой жены. А так она 4 года дома просидела, не социализировалась, язык не выучила. Просто годы в мусорку. Помню её сторис как она ныла, что пришла на почту, а там везде немецкий язык. Я ещё удивилась тогда, мол, ты несколько лет живёшь в Австрии и только сейчас до тебя дошло осознание, что существует немецкий и люди им пользуются? До этого из дома не выходила и на почте не была?
Post automatically merged:

Я не разбираюсь во многих визовых моментах, поэтому есть вопрос: а что ей мешает ее получить, если с Пашей таки разбегутся?

И интересно ещё почему в Штаты она принципиально не хочет так, что прям до расставания дошло.
Я немецкое, поэтому может Австрии что-то другое с гумвизами, но вроде как нельзя получить гумвизу, если имеешь визу/ВНЖ безопасной страны (например, стран ЕС). Читала в инете о парне, которому было отказано в гумвизе на основании визы Канады в загране, типа, зачем тебе убежище у нас, если ты можешь улететь в Канаду и быть там в безопасности.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.603
Она же получила ВНЖ Австрии и нашла работу, значит больше не зависит от визы жены.
внж продлевать надо. Это же не пмж. На сколько ей дали? На год? и не каждая работа дает право на это.кем там никуська работает? Имеет ли минимальную зп квалифицированного сотрудника для ВНЖ?
вот я как раз про это и говорю.

Я немецкое, поэтому может Австрии что-то другое с гумвизами, но вроде как нельзя получить гумвизу, если имеешь визу/ВНЖ безопасной страны (например, стран ЕС).
Свой шанс заехать гордой пупуней проебала
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.374
Симпатии
11.207
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
395
Симпатии
9.831
Неужели она уже 4 года там?? Хуясе время летит )))) да за пару лет можно язык выучить прилично
Видимо, ей это не надо было. Пусть лохи учат и адаптируются, а она онгличанка-билингва! Значит все с ней должны говорить на англицком! Ууу, тупые австрийцы, не уважают чувства пупуни.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.341
Видимо, ей это не надо было. Пусть лохи учат и адаптируются, а она онгличанка-билингва! Значит все с ней должны говорить на англицком! Ууу, тупые австрийцы, не уважают чувства пупуни.
Золотые слова :-D
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.374
Симпатии
11.207
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.341
Ваш ник как обращение к Никепике. Да и вообще ко всем пупуням.
Ахаха ну да в общем истоки моего халатика где то там)))))

мне интересно всегда, это указание в объявлении, что жильцы веганки/поганки/пупуньки, оно зачем? Обязывает не есть богомерзкое мясо? Не есть богомерзкое мясо при соседях? Не носить кожаные ботинки? Или просто подчеркивает высочайший уровень осознанности соседо_к? Обьяснитии :s_o_s:
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
395
Симпатии
9.831
Ахаха ну да в общем истоки моего халатика где то там)))))

мне интересно всегда, это указание в объявлении, что жильцы веганки/поганки/пупуньки, оно зачем? Обязывает не есть богомерзкое мясо? Не есть богомерзкое мясо при соседях? Не носить кожаные ботинки? Или просто подчеркивает высочайший уровень осознанности соседо_к? Обьяснитии :s_o_s:
Видимо, что б будущий сосед знал, что к нему вселяются две осознанные пупуни и не ел мясо на общем пространстве, тем самым не доводил этим веганок-соседок.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.341
Видимо, что б будущий сосед знал, что к нему вселяются две осознанные пупуни и не ел мясо на общем пространстве, тем самым не доводил этим веганок-соседок.
Жесть нарушение прав мясоедов аоаоао
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.603
Ахаха ну да в общем истоки моего халатика где то там)))))

мне интересно всегда, это указание в объявлении, что жильцы веганки/поганки/пупуньки, оно зачем? Обязывает не есть богомерзкое мясо? Не есть богомерзкое мясо при соседях? Не носить кожаные ботинки? Или просто подчеркивает высочайший уровень осознанности соседо_к? Обьяснитии :s_o_s:
Все правильно. О таком лучше предупреждать, а не чтобы это потом всплыло и выясняй отношения с пупуньками.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
200
Симпатии
3.163
Ахаха ну да в общем истоки моего халатика где то там)))))

мне интересно всегда, это указание в объявлении, что жильцы веганки/поганки/пупуньки, оно зачем? Обязывает не есть богомерзкое мясо? Не есть богомерзкое мясо при соседях? Не носить кожаные ботинки? Или просто подчеркивает высочайший уровень осознанности соседо_к? Обьяснитии :s_o_s:
Я как-то искало квартиру в аренду в своих безопасных, и там был неплохой вариант по привлекательной цене. В описании было указано, что сдадим только веганам, на худой конец вегетарианцам.
Может и тут люди мыслят в таком направлении.
Вообще странно, слышала, что в небезопасных «сдаем только славянам» это в порядке вещей, здесь такого не увидишь, тем более напрямую в объявлении.
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.374
Симпатии
11.207
Вообще странно, слышала, что в небезопасных «сдаем только славянам» это в порядке вещей
Не совсем. Такое попалось как-то, но после огласки аффтар отхватил. Теперь стесняются по большей части, но это не значит, что такого нет. Есть, просто пока висит незамеченным.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.743
Ахаха ну да в общем истоки моего халатика где то там)))))

мне интересно всегда, это указание в объявлении, что жильцы веганки/поганки/пупуньки, оно зачем? Обязывает не есть богомерзкое мясо? Не есть богомерзкое мясо при соседях? Не носить кожаные ботинки? Или просто подчеркивает высочайший уровень осознанности соседо_к? Обьяснитии :s_o_s:
комната в Тбилиси за 270 долларов?
Are you ahuyeli tam?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.653
ну там наверное не просто комната, а студия в небинарном горизонтальном сейфспейс коливинге, за такое и 270 не грех отдать
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
395
Симпатии
9.831
ну там наверное не просто комната, а студия в небинарном горизонтальном сейфспейс коливинге, за такое и 270 не грех отдать
Ага. А потом с утреца невыспавшийся не так посмотрел на своих небинарных соседушек и через час весь твиттер гудит о том, как ты кого-то угнетнул/изнасиловал взглядом/домогался, о том какой ты токсичный неэкологичный и трансфобный, и вообще пидарас
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Вангую, что как только и если Ника переедет, она об этом пожалеет. Найти норм квартиру в Европе это пиздец квест, а сама она рассказывала что лендолорды у них редкие лапушки. И переезжает из-за того, что ей хочется, чтобы было холодно… Блять радоваться надо, что тебе в Европе, где действительно проблемы с отоплением, попалась теплая квартира!

Посмотреть вложение 4103793
Как она стрёмно из-за угла выглядывает, свидетель из Фрязино какой-то
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.801
Ахаха ну да в общем истоки моего халатика где то там)))))

мне интересно всегда, это указание в объявлении, что жильцы веганки/поганки/пупуньки, оно зачем? Обязывает не есть богомерзкое мясо? Не есть богомерзкое мясо при соседях? Не носить кожаные ботинки? Или просто подчеркивает высочайший уровень осознанности соседо_к? Обьяснитии :s_o_s:
Я думаю, что при прочих равных веган предпочтет соседей-веганов соседям-мясоедам. Тупо из-за удобства: можно спокойно пользоваться одними сковородками, вместе готовить, оптом закупать веганские продукты. Ну и может быть, мясные запахи их триггерят.
Ничего такого в этом нет, соседей лучше выбирать близких по духу
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.341
Я думаю, что при прочих равных веган предпочтет соседей-веганов соседям-мясоедам. Тупо из-за удобства: можно спокойно пользоваться одними сковородками, вместе готовить, оптом закупать веганские продукты. Ну и может быть, мясные запахи их триггерят.
Ничего такого в этом нет, соседей лучше выбирать близких по духу
Не знаю, по мне так это очередной пупуньский заеб. Ну хотя для нормальных то людей удобно, сразу понятно, съезжаться не стоит ))))
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.874
Симпатии
141.889
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.290
Симпатии
74.398
Я думаю, что при прочих равных веган предпочтет соседей-веганов соседям-мясоедам. Тупо из-за удобства: можно спокойно пользоваться одними сковородками, вместе готовить, оптом закупать веганские продукты. Ну и может быть, мясные запахи их триггерят.
Ничего такого в этом нет, соседей лучше выбирать близких по духу
Да, как и курильщикам лучше жить с курильщиками, обсессивным чистюлям с такими же чистюлями. Быт комфортнее, раздражения меньше.