Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
Причом если цис-педовка скажет то же самое - адаптивный выбор, угнетение патриархатом
в том то и проблема, что цис-женщины живут в реалии российских серых мышей, которые и семью кормят, и мужа-алкаша на работу под руку водят и сами ебашат на двух работах. только этот реальный образ жизни совершенно непопулярен, и все мужики считают, что женщины меркантильные, ленивые и безмозглые суки как домохозяйки из второсортных ситкомов
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
"Все люди по-разному осмысляют свой гендер и по-разному объясняют его другим"

Я правильно понимаю, что я могу придумать абсолютно любую херню относительно гендера, а потом сказать, что я к этому гендеру отношусь, потому что эта херня мне соответствует
 
Последнее редактирование:

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.229
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
Как бывший биолог горю, от нет небиологических женщин. Есть. Набор хромосом, потенциальная способность к рождению детей. Подчеркиваю-ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ, но могло что то пойти не так. Это уже заболевание. И гормональный фон соответствующий женскому. Выпадение какого-то из пунктов, кроме хромосомного, не делает женщину мужчиной. НО,и наоборот, наличие XY хромосомы -биологическиймужчина. Все осталтное-заболевания.
Это не стыдно, не плохо, от нас не зависит, онопросто есть. Цель-максимальное качество жизни, возможное при имеющихся реалиях.
Чувствовать себя мужчиной/женщиной/табуреткой можно, но реалтность от этого не изменится. Собственно, критерия этого "чувствую" себя мужчиной/женщиной/табуреткой нет, т.к. ни у кого не было тако6о опыта полностью менять свой пол от природы. Моллюсков в расчет не берем, они еще не доэволюционировали до 2й сигнальной системы.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
там же главное - относитесь ко мне так, как я себя позиционирую, иначе вы меня не уважаете. и все. реальность не имеет значения.
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим (с).
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
там же главное - относитесь ко мне так, как я себя позиционирую, иначе вы меня не уважаете. и все. реальность не имеет значения.
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим (с).
Нууу, а тут двоякость и начинается. Я бы не хотела столкнутся в душе или раздевалке с трансгендером ( не путать с трпнссексуалом, там не ронять, что было в исходнике да и уже не важно), ну некомфортно мне будет с мужчиной левым в одном душе. А тут прямо насильно заставляют. По логике проще ему, согласно анатомии внешней пойти в соответствующую раздевалку. И там себя продолжать ощущать хоть трепетной ланью. При этом охотно могу называтб дядю Машу, дядей машей и даже постораюсь не ржать громко, мало ли закидончики какие, а тут с меня не убет. Нооо, вот эти спекуляции -бесят.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
В соседней теме "остальные пациенты" недавно было длительное и подробное обсуждение полов, гендеров и прочих рюшечек
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.097
Симпатии
43.084
Да ну, чего до Никки докапываться. Органична и своими полами-гендерами светить не собиралась.
Но Никсель да, как всегда - уже даже выражение «биологические женщины» запретила, лол (хотя вроде как оно является движением к толерантности - «биологические женщины и транс-женщины», а не «женщины и мужчины-переодетые-в-женщин»), это же правда ну все-таки разное, у транс-женщин нет скачков гормонов из-за месячных, например. Но нет, все должны использовать ту терминологию, которая удобна Нике.

А вообще из-за этой активиздки я вчера купила в магазине сырный читос, сфоткалась с ним, а потом опомнилась и отдала олкашу, потому что я вообще не люблю читос. :Unknown:
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.163
В общем, Никин активизм - это сосать с проглотом у мужиков, которым хочется, чтобы их называли женщинами.
Браво, Ника.
Благодаря тебе и тебе подобным, феминизм считается ругательным словом
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.541
Бгг, сжвулям надо отвечать их же матчастью, гиперболизированной в разы. Кокая к хуям «биологическая женщина», если не только гендер, но и пол – социальный конструкт? Фу-фу, Ника, твои устаревшие взгляды – отрыжка патриархата.
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.944
Симпатии
41.907
А можно ещё сказать, что, несмотря на бытность биологической женщиной, ощущаешь себя транс-женщиной. Ну а фигли. Мой биологический пол не должен меня определять, я транс-женщина, а не мерзкая циска!
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
826
Симпатии
11.073
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.724
я женщина, потому что я родилась биологической самкой человека, чендж май майнд.
ни разу не слышала, чтобы женщины говорили "я женщина потому что люблю платья и розовое", потому что это работает наоборот, не? женщине/мужчине навязывается определенное поведение из-за пола, а не пол определяет предпочтения и наоборот.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.724
понравилось про "почему заявления так полисят". ну типа, Ника, ты услышишь, как мужик говорит ну бабы значит они бабы потому что любят платьяшки хуятишки стразы и рожать борщ и тебе будет ок? но все резко становится ок, когда такое заявляет транс*персона
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.341
Симпатии
58.477
женщине/мужчине навязывается определенное поведение из-за пола, а не пол определяет предпочтения и наоборот
Кстати, очень интересная мысль, которую я никак не могла сформулировать у себя в голове. За неё отдельный лайк.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
34
Симпатии
545
Милые, а есть какой-нибудь жир на Пашу (так его зовут же, мужика ейного)? Просто не вдупляю, не может же нормальный парень жить с таким фриком::-(:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.070
Милые, а есть какой-нибудь жир на Пашу (так его зовут же, мужика ейного)? Просто не вдупляю, не может же нормальный парень жить с таким фриком::-(:
С ней еще два предидущих жили. Потом слились, настанет и пашин черед
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.341
Симпатии
58.477
Милые, а есть какой-нибудь жир на Пашу (так его зовут же, мужика ейного)? Просто не вдупляю, не может же нормальный парень жить с таким фриком::-(:
Ну сам факт того, что они познакомились через лёлю (ту самую пережившую нарвскаядостава-гейт) кагбэ намекает.
А так он же вроде амёбка, мнит себя интеллектуальной илитой потому что аспирантом числится на каком-то гуманитарном словоблудском направлении. Писос периодически чешется, вот и чесалка под боком имеется, которая готова на задних лапках прыгать и все капризы исполнять. Правда все интернеты теперь в курсе, в какой позе, чем и где, но это ж разве проблема.