Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.800
Все дело в повестке - либеральной или консервативной.
Можно ситуацию представить так:
Посмотреть вложение 1242768
А можно и так:
Посмотреть вложение 1242769
Левые каналы, на которые я подписана, тоже кидают пруфы, где белые занимаются мародерством или даже пишут BLM-лозунги в поддержку афромериканцев, в то время как последние просят их этого не делать, потому что вандализм общим чохом свалят на них (что не означает, что они им не занимаются). Им занимаются асоциальные быдло-животные, выпускающие свои порывы агрессии при любом удобном случае.
14:00, 16:48
Да, конечно. Все дело в том, что в этом действе сейчас участвует очень много групп людей:
- Мирные протестующие разных цветов
- Агрессивные отчаявшиеся протестующие (скорее всего, они в меньшинстве)
- Белые провокаторы и просто люди, которым хочется хаоса
- Мародеры разных цветов, воспользовавшиеся случаем

У нас, как я заметила, многие эти группы смешивают, не вникая глубоко в ситуацию.

А позиция Ники вообще-то очень даже понятна.
Я сегодня встретила хорошее высказывание на тему запуска Маска: русские так усиленно за ним следят, потому что пытаются таким образом сублимировать тоску по нашей проебанной аэрокосмической отрасли, амбиции остались, а средств для их удовлетворения нет, поэтому сейчас успех space x воспринимается так близко к сердцу.
Вот и с политикой то же самое. У нас страшно стало даже бумажный стаканчик в мента бросить, поэтому люди левых взглядов действительно переживают за чужие протесты, они видят в них то, что не могут реализовать сами, и их успех дарит надежду на то, что существует еще в мире справедливость. Поэтому же они могут оправдывать даже довольно радикальные меры типа "лутинга" - переносят мысленно ситуацию на Россию. Кому бы не хотелось сжечь ресторан "Армения"?
Обвинять Нику в том, что на российские проблемы ей похуй, странно, я считаю. Очевидно же, что нет. Но что она сделать может? Если позовет своих малолетних подписчиц на протест, ее же с говном смешают похлеще Навального.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.651
окей, конкретный Кавказ сейчас прямо сёлами вымирает из-за чудовищного состояния медицины, помноженного на пандемию. Ника уже высказывалась на эту тему?
Нет-нет-нет! Это ж разве важно? Вот когда в интернетах кто-то жителей кавказа хачами назовет, тогда ника и её боевые хомяки прискачут пояснять за привелегии.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.278
У нас страшно стало даже бумажный стаканчик в мента бросить, поэтому люди левых взглядов действительно переживают за чужие протесты, они видят в них то, что не могут реализовать сами, и их успех дарит надежду на то, что существует еще в мире справедливость.
Она не просто поддерживает «лутинг», прости господи, а исходит гавном, если люди выступают против мародерства, постит об этом мемы и приравнивает к поддержке полицейского насилия. Короче, одно дело фапать на протест, и другое- давать свои экспертные оценки и осуждать тех, кто с ними не согласен
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.278
На аншлаке видео с ограблением найк. Посмотрите на это счастливое лицо лутингующей
Post automatically merged:

а как лунтик лунтинг в принципе поможет защите афроамериканцев?
ВЫ ШТО? лунтик жи остановит полицейское насилие! путем поджогов магазинов и ограблений! Сразу видно, ВШЭ не finished! (c)
 

Вложения

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
Да, конечно. Все дело в том, что в этом действе сейчас участвует очень много групп людей:
- Мирные протестующие разных цветов
- Агрессивные отчаявшиеся протестующие (скорее всего, они в меньшинстве)
- Белые провокаторы и просто люди, которым хочется хаоса
- Мародеры разных цветов, воспользовавшиеся случаем

У нас, как я заметила, многие эти группы смешивают, не вникая глубоко в ситуацию.

А позиция Ники вообще-то очень даже понятна.
Я сегодня встретила хорошее высказывание на тему запуска Маска: русские так усиленно за ним следят, потому что пытаются таким образом сублимировать тоску по нашей проебанной аэрокосмической отрасли, амбиции остались, а средств для их удовлетворения нет, поэтому сейчас успех space x воспринимается так близко к сердцу.
Вот и с политикой то же самое. У нас страшно стало даже бумажный стаканчик в мента бросить, поэтому люди левых взглядов действительно переживают за чужие протесты, они видят в них то, что не могут реализовать сами, и их успех дарит надежду на то, что существует еще в мире справедливость. Поэтому же они могут оправдывать даже довольно радикальные меры типа "лутинга" - переносят мысленно ситуацию на Россию. Кому бы не хотелось сжечь ресторан "Армения"?
Обвинять Нику в том, что на российские проблемы ей похуй, странно, я считаю. Очевидно же, что нет. Но что она сделать может? Если позовет своих малолетних подписчиц на протест, ее же с говном смешают похлеще Навального.
У нас на ТВ все так же про Украину и корону. Получается, что самым мощным медиаканалам как-то похер. Ну говорят, что в США беспорядки, но, извините, у них раз в полгода какая-то пиздецома и беспорядки по этому поводу. Фед.каналам любая новость из США интересна только по критерию "можно ли за это обосрать Трампа?". Мб что-то не так поняло, но никому бы блин не хотелось сжечь ресторан "Армения".

и извините, но Ника так радеет за те протесты явно не потому, что она подсознательно переживает за РФ(самая абсурдная мысль в теме). Просто она живёт в манямирке с прицелом на США, вот и всё.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.555
Если ей небезразличны негры и регулярные протесты, так пусть пиздует в Америку. Она все равно тут нихера не делает как фемактивистка. Плюс она язык знает, толерастия вкачана на 100, деньги можно у мамы попросить. А в России уж как-нибудь и без нее разберутся - не Клару Цеткин теряем
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
а как лунтик лунтинг в принципе поможет защите афроамериканцев?
Потому что капитализм по версии леваков - это сук на котором они сидят корень всего зла, систем угнетения. Поэтому читай ленина, читай маркса, пизди луи витон борись с угнетением (грабь и жги магазины )
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
интересно, а будучи пупуней разграбить магазин Monki – это по матчасти или против? :du_ma_et:
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.031
блять, а хули это пизда болезная утверждает так, будто сама все видела? Как не посмотрю новостные статьи с фотками - так одних негров вижу.

Post automatically merged:

Хотя да, левацкие СМИ (то есть, чуть менее, чем все) стыдливо показывают только белых.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.487
Потому что капитализм по версии леваков - это сук на котором они сидят корень всего зла, систем угнетения. Поэтому читай ленина, читай маркса, пизди луи витон борись с угнетением (грабь и жги магазины )
простите, но ни ленин, ни маркс не говорили пиздить луивиттон и грабить магазины. Классовая борьба не в этом заключается
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.555
Шел себе белый со спижженым маком и никого не трогал, а тут доебалась стая негров, которая мало того, что отпиздила чувака, так еще и съебалась с краденным. Ника, блять, ты можешь нести какую угодно хуету, но подобные видео дискредитируют абсолютно все твои высеры.
(Жду прям того, что эппловцы отследят лут и возьмут этих долбоебов за жопу)
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.862
Симпатии
141.802
Хм, кажется мне, что лутингом занимается в основном твари дрожащие быдло, и цвет кожи тут не при чем. Тем смешнее выглядят никины высказывания, что этафсебелые уиноуаты
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.651
Шел себе белый со спижженым маком и никого не трогал, а тут доебалась стая негров, которая мало того, что отпиздила чувака, так еще и съебалась с краденным. Ника, блять, ты можешь нести какую угодно хуету, но подобные видео дискредитируют абсолютно все твои высеры.
(Жду прям того, что эппловцы отследят лут и возьмут этих долбоебов за жопу)
белые занимаются мародерством, а цветные - лутингом!
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.862
Симпатии
141.802
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.555
Хм, кажется мне, что лутингом занимается в основном твари дрожащие быдло, и цвет кожи тут не при чем. Тем смешнее выглядят никины высказывания, что этафсебелые уиноуаты
Ну а поциент вообще отрицает мысль о том, что есть не только чёрные и белые, но и быдло.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733