Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.737
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.795
Я не понимаю такого линейного мышления. Они как-будто не осознают, что можно поддерживать что-то частично, либо же критично относиться к явлениям, даже если они совпадают со взглядами. Человек, который говорит о разбитых магазинах, сам может при этом ходить на эти же протесты, только мирно
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.259
Адрес
Слава Україні!
При этом она владеет квартирой, на деньги от сдачи которой живет, но че-то не спешит ее национализировать. Интересно, почему? Частная собственность - хуйня же для богатых. Она что, пытается примазаться к социальной группе капиталистов-угнетателей? Не социалистично как-то. Квартиру нужно отдавать бесплатно, чтобы помочь жильем каким-нибудь несчастным обделенным людям. Например, народу "рома". Вот тогда будет по матчасти. А то нехуй тут.
Кстати, airbnb по всему миру просили дать жильё врачам, которые имеют дело с ковидом, чтобы они не шли домой. Чо, Никачка свою хату дала? Хотя не отвечайте, все и так знают ответ
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.373
Кстати, airbnb по всему миру просили дать жильё врачам, которые имеют дело с ковидом, чтобы они не шли домой. Чо, Никачка свою хату дала? Хотя не отвечайте, все и так знают ответ
Да где б она нашла черных врачей в москау) белых то западло небось пускать бесплатно, они и так на вершине мира сидят)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Если у нее жильцы там на постоянной основе, то простите, но какие врачи?
Квартиранты с долгосрочной арендой пусть идут лесом на пару недель, чтобы Ника была молодцом?
Та вы бы ее первые тут на форуме за такое распяли.

Мне Ника не нравится, но здравый смысл я уважаю.

На Airbnb большинство жилья посуточно, там такие призывы выглядят логично.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
Мне вариант со сдачей квартиры народу "рома" с последующем обустройством внутри инклюзивного пространства для наркопотребителей большей нравится.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.259
Адрес
Слава Україні!
Мне вариант со сдачей квартиры народу "рома" с последующем обустройством внутри инклюзивного пространства для наркопотребителей большей нравится.
это о чём речь?
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.092
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.259
Адрес
Слава Україні!

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.373
Отсылка к ситуации, когда ничка кукарекала в коментах к посту о пострадавшей от цыган женщине, мол зочем вы тгавите, они не цыгане, они рома! Женщину жалко канеш, но вы своими расистскими (когда появилась раса цыган, расскажите, умоляю) высказываниями ей не поможете!
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820

И правда, тыкаешь в профиль человека, а там
"я считала, что я вот такая классная и not like other girls: люблю готовить, сосать и очень умная"

И сразу все становится понятно.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514

Вертя про погромы в США, на 8й минуте закономерно пинает Нику за твит про то, что лутят только белые, и за ее отношение к полиции.

Заранее напомню, что обсуждать самого Верта вне контекста Ники в этой теме считается ФЛУДОМ.
 
Последнее редактирование:

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.544

И правда, тыкаешь в профиль человека, а там
"я считала, что я вот такая классная и not like other girls: люблю готовить, сосать и очень умная"

И сразу все становится понятно.
Я нипоняло. Ника за кровавую гебню!?
И потом эти люди используют функцию "скрытый твит".
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.867
Я нипоняло. Ника за кровавую гебню!?
И потом эти люди используют функцию "скрытый твит".
Она за кровавую гэбню Шрёденгера, всем все можно как они хотят,нопо первому требовпнию полное досье на человека. А лучше зразу расстредивать несогласных.
В общем местами опережает в идеях самых ярых и продвинутых мировых борцов за демократию, типа одного широко извнстного австрийского художника, не менее знаменитого социолога и лидера мнений с достойно немецкой фамилией.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514

И правда, тыкаешь в профиль человека, а там
"я считала, что я вот такая классная и not like other girls: люблю готовить, сосать и очень умная"

И сразу все становится понятно.
Ника не знает про контекстный поиск в Гугле, спешите видеть.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
Я нипоняло. Ника за кровавую гебню!?
И потом эти люди используют функцию "скрытый твит".
Конечно. Главное чтобы гебня была политически корректной.


Это же такой прекрасный новый мир этих вот шизанутых леваков. Приходишь раз в месяц в банкомат, он чекает твои привелегии, смотрит твои посты и дает тебе отмеренное твоими привелегиями/угнетениями и тем насколько ты принадлежишь к "не оч ок людям".
Нормальный такой говнокиберпанк.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
Конечно. Главное чтобы гебня была политически корректной.


Это же такой прекрасный новый мир этих вот шизанутых леваков. Приходишь раз в месяц в банкомат, он чекает твои привелегии, смотрит твои посты и дает тебе отмеренное твоими привелегиями/угнетениями и тем насколько ты принадлежишь к "не оч ок людям".
Нормальный такой говнокиберпанк.
давайте не будет называть sjw леваками. они говно, а не леваки.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.373
Конечно. Главное чтобы гебня была политически корректной.


Это же такой прекрасный новый мир этих вот шизанутых леваков. Приходишь раз в месяц в банкомат, он чекает твои привелегии, смотрит твои посты и дает тебе отмеренное твоими привелегиями/угнетениями и тем насколько ты принадлежишь к "не оч ок людям".
Нормальный такой говнокиберпанк.
Я давно подозреваю, что 1984 оруэлл написал не про ту страну:hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
Ну леваки ну тупые культурные марксисты ебаные не получилось внедрить материалистическое мракобесие на уровне экономики полезли разрушать европейскую цивилизацию прошивкой общественного сознания регрессивной толерантностью скоро нас всех чипируют и будут расстреливать за любые комментарии косые взгляды в сторону якобы угнетаемых групп MUH FREEDOM OF SPEEEEEEEECH вот он дивный новый мир как на ладони мы уже живём в дистопиан сосаети лучше Джордана Питерсона посмотрите снежиночки блять хахаха
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
ну-ну. расстреливать не будут, а с работы выкинут и сдохните с голода сами :)