Nixelpixel | Ника Водвуд

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.699
Я, оказывающая помощь, даже когда не просят
Ника, перечитай это предложение.
Не видишь ли ты тут случайно нарушения границ? Навязывания? Прессинга? Прививания чувства вины и "должности"?
Post automatically merged:

Вообще я буду долго смеяться, если она на ДР отца поехала к маме за эмоциональным обслуживанием. ВЕДЬ У НЕЁ ГОД НАЗАД ПАПА УМЕР. А брат приехал поддержать мать.
Конфликт интересов на лицо.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.906
Ржака, а ведь в каком-то видосе (draw my life?) она описывала брата как супер понимающего, который, как ей казалось, любил ее даже больше, чем родители. Если даже брат о тебе так отзывается, то это повод задуматься, Ника.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.404
Симпатии
295.625
Кх *противень* кх
Зачем публично жаловаться на близких ай донт андерстенд бат нот сурпрайзд.

Да, третий скрин - она этот ответ лайкнула.
И др их отца сегодня, ВОЗМОЖНО, брату тоже тяжко
Ну она и есть эмоциональный вампир. Представляю, как брат заебался там, а теперь его ещё обсуждают в твитторах
Post automatically merged:

Ржака, а ведь в каком-то видосе (draw my life?) она описывала брата как супер понимающего, который, как ей казалось, любил ее даже больше, чем родители. Если даже брат о тебе так отзывается, то это повод задуматься, Ника.
Да, она там говорила, что они супер-кенты
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.162
А Водвуд там не высказывалась про очередное проявление самой мирной религии во Франции ? Это оправданная реакция на вековое угнетение ?
Она могла бы записать уебанский танец, как после отравления Навального. Но, видимо, боится, что представители мирной угнетаемой религии не поймут
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.821
Она могла бы записать уебанский танец, как после отравления Навального. Но, видимо, боится, что представители мирной угнетаемой религии не поймут
Эх, а хиджаб нельзя апроприировать :(
Правда с ним вот трудно - это часть богатой культуры, которую подлые колонизаторы пытаются стереть или же символ самой токсичной маскулинности на свете и патриархата ? Все у интерсеков так сложно.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.162
Эх, а хиджаб нельзя апроприировать :(
Правда с ним вот трудно - это часть богатой культуры, которую подлые колонизаторы пытаются стереть или же символ самой токсичной маскулинности на свете и патриархата ? Все у интерсеков так сложно.
Нет, какая токсичная маскулинность? Токсичная маскулинность может быть только от белых мужчин. А эти - жертвы колонизаторов с богатой культурой.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
566
Симпатии
11.143
Адрес
Товарищ мозгоправ
Даже если человеку плохо, максимум, что ты можешь - спросить: "Чем я могу помочь?"
Если он отказывается от твоей помощи, отъебись. Человеку не нужна твоя помощь. Или нужна, но не от тебя. Или не нужна вообще. Или нужна и от тебя, но он не готов признать. До тех пор - отъебись.
Если человек не готов тебя поддержать - верно, отъебись. У него нет ресурса в принципе или у него нет ресурса на тебя (судя по сентенции о вампиризме, именно на тебя, Ника, ему не хочется тратиться, прикинь). Иди к кому-нибудь другому - кому на тебя не похуй или кто не в силах тебе отказать... или к тем, кто не (при)знает твоё мудачество. Вон, весь закрытый твитор в твоём распоряжении.

Б-же, столько лет психотерапии, а базовые нормы не можешь всосать.
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
371
Симпатии
8.206
А про очередной напрыг от чужого пупуня уже высралась? А то я твиторы не читаю. Денис в последнем видео её прям затгавил.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.825
Симпатии
141.172

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.699
А последние видео её никто не осилил?
За две минуты успела расписаться и отречься от бед с башкой, перевести стрелки, упомянуть о смерти отца как об индульгенции делать всё, что угодно, лишь бы оставаться счастливой.
Даже боюсь смотреть дальше.
Post automatically merged:

Короче, тяжело смотреть. Стенания душевнобольного человека.
Post automatically merged:

Астрология существует потому, что женщин не пускали в науку. Держу в курсе.
Post automatically merged:

Остеопат - альтернативная медицина. (Типа что-то из области астрологии).
Post automatically merged:

Пиздец у неё приходы были после лечения спины.
Post automatically merged:

Объективность и рыночные законы - ху́йни.
Post automatically merged:

Всё, что не западное, - ненаучное.
Post automatically merged:

Жалуется, что чувствует вину когда в состоянии Эриксоновского гипноза познаёт себя, ведь злые западные ценности (=ценности белых цис мужчин) обесценили всё восточное.

Какого хуя, спросите вы? А вот и я не знаю.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.825
Симпатии
141.172
А последние видео её никто не осилил?
За две минуты успела расписаться и отречься от бед с башкой, перевести стрелки, упомянуть о смерти отца как об индульгенции делать всё, что угодно, лишь бы оставаться счастливой.
Даже боюсь смотреть дальше.
Post automatically merged:

Короче, тяжело смотреть. Стенания душевнобольного человека.
Post automatically merged:

Астрология существует потому, что женщин не пускали в науку. Держу в курсе.
Post automatically merged:

Остеопат - альтернативная медицина. (Типа что-то из области астрологии).
Post automatically merged:

Пиздец у неё приходы были после лечения спины.
Post automatically merged:

Объективность и рыночные законы - ху́йни.
Post automatically merged:

Всё, что не западное, - ненаучное.
Post automatically merged:

Жалуется, что чувствует вину когда в состоянии Эриксоновского гипноза познаёт себя, ведь злые западные ценности (=ценности белых цис мужчин) обесценили всё восточное.

Какого хуя, спросите вы? А вот и я не знаю.
Ей к психиатру пора, а не активничать
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.019
Симпатии
9.300
Милое, блестяшек вам на лапки и цистерну молока. Меня даже от краткого содержания замутило. Я вообще вижу на экране не 27-летнего взрослого человека, а пациентку рехаба подросткового возраста с плохой речью и узким кругозором, проблемами с гигиеной и абсолютным непониманием реальности.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.944
Симпатии
171.491
Можно, если депрессию лечить, а не монетизировать в твиттере.
Я, как человек который загнал в ремиссию очень тяжёлую форму за год, подтверждаю. Только для этого надо взять ответственность за свою жизнь, а если тебе нравится разыгрывать карту жертвы-страдалицы, то тогда такое лечение может статься длиною в жизнь. Вторичные выгоды никто не отменял. С её комфортной средой, радостным детством, нынешними возможностями и деньгами не иметь возможности излечиться? Где-то тут очень жирная наебка.
Post automatically merged:

Ника вернулась в депрессию и закрывается в личном твиттере.
Будет чего увлекательное или горячее - принесу
Что значит "снова сажусь на таблетки"? АД, для стабилизации состояния надо пить пол года, ещё пол года с них сходить. А что это за хуета такая, когда то пью, то не пью, её врач – больной?!
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.298
Симпатии
232.012
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Я, как человек который загнал в ремиссию очень тяжёлую форму за год, подтверждаю. Только для этого надо взять ответственность за свою жизнь, а если тебе нравится разыгрывать карту жертвы-страдалицы, то тогда такое лечение может статься длиною в жизнь. Вторичные выгоды никто не отменял. С её комфортной средой, радостным детством, нынешними возможностями и деньгами не иметь возможности излечиться? Где-то тут очень жирная наебка.
Post automatically merged:


Что значит "снова сажусь на таблетки"? АД, для стабилизации состояния надо пить пол года, ещё пол года с них сходить. А что это за хуета такая, когда то пью, то не пью, её врач – больной?!
Не пьет сейчас
 

Вложения

  • 193,9 KB Просмотры: 409
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.944
Симпатии
171.491
Кх *противень* кх
Зачем публично жаловаться на близких ай донт андерстенд бат нот сурпрайзд.

Да, третий скрин - она этот ответ лайкнула.
И др их отца сегодня, ВОЗМОЖНО, брату тоже тяжко
Она уже и брата родного заебала, вот душнила, я ору XD
Post automatically merged:

помогаю когда не просят звучит пиздец токсично
А потом ещё бегает со списком своих "хороших дел" за тем, кому насильно помогла.
Post automatically merged:

Б-же, столько лет психотерапии, а базовые нормы не можешь всосать.
Не верю я в её терапию, если честно.
Post automatically merged:

скорее она пьет, как ей вздумается, а не как назначили.
Такой схемой можно бесповоротно нарушить системы химического регулирования мозга. Мне психиатр большую лекцию провел, прежде чем выписал ад. То что творит Ника приводит меня в ужас. Ну и последствия мы все можем лицезреть. Если её реально ведёт какой-то специалист, его надо под суд давно сдать.

Я все никак не могу разгадать эту загадку, она сумасшедшая или просто очень тупая?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.956
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
22.175
Я все никак не могу разгадать эту загадку, она сумасшедшая или просто очень тупая?
Мне это видится как бесконечный хайп на теме "мое тело моё дело ". Чтобы каждому можно было вломить с порога "не ваше дело почему я пью АД так, а не иначе".

Бодиебанизм 100%
Вообще конечно быть такой лохушкой по жизни с таким стартом это надо постараться. Н
Иметь возможность не зарабатывать на себя с самого начала и вести образ жизни полумаргиналки - родители ей видимо гордятся