Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
есть специальные трусики для месячных. они защищают от протекания. их еще можно носить в те дни, когда менструация не обильная. Но Ника, видимо, решила надеть эти трусы, когда крови много. Пришлось спасаться туалетной бумагой.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
49
Симпатии
601
Насколько я понимаю, она обычно в конце месячных использует бумагу, а теперь опробовала эти трусы и радуется такой комфортной замене бумаге.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
То есть пупуням кто-то запретил использовать прокладки и тампоны. Поэтому туалетная бумага. А че не вата в марле?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Я в курсе про существование таких средств гигиены. Меня просто поразило, что для неё использование туалетной бумаги типа обычное дело) не экстренное средство, а вот прям всегда. Удивило, что человек вроде бы просвещенный не мог погуглить про эти труханы до того, как ей прислали на обзор их, а ходил с туалетной бумагой в трусах.
Post automatically merged:

То есть пупуням кто-то запретил использовать прокладки и тампоны. Поэтому туалетная бумага. А че не вата в марле?
Ну это типа не экологично.
(Добавлю, что Ника рекламит Самокат, который постоянно привозит в пакетах. Совсем не лицемерно)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Ну так есть же многоразовые прокладки, которых должно хватить вместе с трусами, почему не воспользоваться ими? Зачем пихать туалетную бумагу, которая комкается и при попадании на неё жидкости начинает превращаться в кашу? Она точно ёбнутая.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Ну так есть же многоразовые прокладки, которых должно хватить вместе с трусами, почему не воспользоваться ими? Зачем пихать туалетную бумагу, которая комкается и при попадании на неё жидкости начинает превращаться в кашу? Она точно ёбнутая.
Так я о том же. Ну как бы там вариантов дофига и известны они давно.
Бумага ещё и крошится как бы при намокании.
А чем менструальная чаша не устраивает? Сама же за неё топила.
Устаёт!
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Ну так есть же многоразовые прокладки, которых должно хватить вместе с трусами, почему не воспользоваться ими? Зачем пихать туалетную бумагу, которая комкается и при попадании на неё жидкости начинает превращаться в кашу? Она точно ёбнутая.
Подозреваю, что их надо стирать. А вот бумагу взял и выкинул. Что вы ещё от неё хотели?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
Любую идею можно довести до абсурда. Вот отказываться от прокладок и тампонов из-за экологии - такой пример. Извините, но какой-то ебантизм. В сравнении с другими wastes, прокладки - это просто капля в море, при этом значительно облегчают жизнь женщины
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.582
многие мои знакомые наоборот переходят на чаши/трусы, потому что прокладки с тампонами их задолбали. Тут уж кому что удобно
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
многие мои знакомые наоборот переходят на чаши/трусы, потому что прокладки с тампонами их задолбали. Тут уж кому что удобно
Личное удобство - это одно. А странная пропаганда повернутых на эко - это другое
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.582
Личное удобство - это одно. А странная пропаганда повернутых на эко - это другое
А, это я и у более менее адекватных гинекологинь читала, про заваленные прокладками поля. Но далее обычно шла реклама каких-то супертрусов, так что это вполне может быть установка от заказчика)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Кароч, резюмируя все вышеописанное, миллинеалы скоро изобретут вату с марлей использовать в качестве прокладок.
Post automatically merged:

А, это я и у более менее адекватных гинекологинь читала, про заваленные прокладками поля. Но далее обычно шла реклама каких-то супертрусов, так что это вполне может быть установка от заказчика)
Ну я сомневаюсь, что есть какое-то особенное поле, в которое свозят все прокладки мира))) Я с радостью откажусь (как и многие сейчас) от одноразовых приборов, бутылок, буду приносить свой стакан в кофейню и отмывать бутылки из под молока, но все таки пока предпочту прикладывать (а тем более засовывать внутрь) к своей кровоточащей вагине вещи, которые хотя бы находятся в индивидуальной упаковке до использования.
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.729
Симпатии
30.392
Кароч, резюмируя все вышеописанное, миллинеалы скоро изобретут вату с марлей использовать в качестве прокладок.
Post automatically merged:


Ну я сомневаюсь, что есть какое-то особенное поле, в которое свозят все прокладки мира))) Я с радостью откажусь (как и многие сейчас) от одноразовых приборов, бутылок, буду приносить свой стакан в кофейню и отмывать бутылки из под молока, но все таки пока предпочту прикладывать (а тем более засовывать внутрь) к своей кровоточащей вагине вещи, которые хотя бы находятся в индивидуальной упаковке до использования.
Практически изобрели) На фейсбуке был мегасрач под постом гринпис про прокладки: одни топят за многоразовые и за чаши, другие говорят, что манали они это все стирать и чашу менять в туалете в офисе, где нет раковины в кабинке.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
а меня бесит, что доебываются до женщин типа откажись от прокладок и тампонов ита так не экологично. к команиям доебывайтесь, чтобы они своим мусором занимались, женщинам блять проблем мало по жизни и во время менструхи бля, как всегда давление на воспитанное у женщин чувство вины и жертвенности. обеспечьте меня оплаченными выходными на время менструации, бесплатными средствами для стирки и водой для начала, а потом попиздим
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.949
а меня бесит, что доебываются до женщин типа откажись от прокладок и тампонов ита так не экологично. к команиям доебывайтесь, чтобы они своим мусором занимались, женщинам блять проблем мало по жизни и во время менструхи бля, как всегда давление на воспитанное у женщин чувство вины и жертвенности. обеспечьте меня оплаченными выходными на время менструации, бесплатными средствами для стирки и водой для начала, а потом попиздим
Такие же мысли про женщин, когда вижу лозунги "откажись от.."
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Особенно это смешно в России, где есть тот же Норникель, режимы чёрного неба в Красноярске, где Шиес и шиханы пришлось чуть ли не военизированными отрядами отбивать)
Ещё смешно, что радетель экологии Ника пользовалась туалеткой, которая тоже так себе по экологии, а погуглить норм средства не могла
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Ещё смешно, что радетель экологии Ника пользовалась туалеткой, которая тоже так себе по экологии, а погуглить норм средства не могла
Вот именно, неужели такая прошаренная в западной повесточке персона не в курсе, что сейчас в авангарде эко-привычек идет культ мытой жопы?