Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Ника написала про Никонову. Но я о другом: ебать, как меня бесит эта мода писать TW.

прасците, бомбануло
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.225
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.902
Ничка всегда выглядела как уебище лесное, но тут прямо превзошла себя.
На этих фотках она как мама с сыном на его выпускном из универа.
Провинциальная шлюховатая подбухивающая мать-одиночка, надела красивый турецкий костюм, золотую цепочку, чудом миновавшую ломбард, держит сына за руку, гордится успехами, но по извиняющемуся виду и кривой улыбке видно: заслуги ее в этом нет. Сын уехал сразу после школы в большой город, выбился в люди, стал солидным человеком, распрощался с дурацкой челкой и одеждой с рынка, простил мать за то, что скинула его на воспитание бабушке в детстве и ушла в алкогольные загулы, но в силу своего доброго характера зла на нее не держит, да и любит, мать все же. Во время учебы на вопрос о семье отвечал уклончиво, на выпускной пришлось пригласить, немного неловко за мать перед городскими насмешливыми однокурсниками и страшно, ведь не знает, как она себя поведет, выпив: может начать вываливать подробности из детства в перемешку с пьяными соплями, а может начать приставать к молодым парням так, что все в смущении будут отводить глаза.
В честь чего эта нарядность? Женяцца?
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.468
Ничка всегда выглядела как уебище лесное, но тут прямо превзошла себя.
На этих фотках она как мама с сыном на его выпускном из универа.
Провинциальная шлюховатая подбухивающая мать-одиночка, надела красивый турецкий костюм, золотую цепочку, чудом миновавшую ломбард, держит сына за руку, гордится успехами, но по извиняющемуся виду и кривой улыбке видно: заслуги ее в этом нет. Сын уехал сразу после школы в большой город, выбился в люди, стал солидным человеком, распрощался с дурацкой челкой и одеждой с рынка, простил мать за то, что скинула его на воспитание бабушке в детстве и ушла в алкогольные загулы, но в силу своего доброго характера зла на нее не держит, да и любит, мать все же. Во время учебы на вопрос о семье отвечал уклончиво, на выпускной пришлось пригласить, немного неловко за мать перед городскими насмешливыми однокурсниками и страшно, ведь не знает, как она себя поведет, выпив: может начать вываливать подробности из детства в перемешку с пьяными соплями, а может начать приставать к молодым парням так, что все в смущении будут отводить глаза.
Так точно описали, прям ппкс, милое
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.359
что? свадьба - это дискриминация людей, которые не могут жениться? в край ëбнулись они там в своём пупуньем царстве.
вы, милое, нипаверите, пару месяцев назад в твиторе некий гейский пупунец на голубом глазу утверждал, что пока в России не легализованы гей-браки, никто, будучи гей-френдли, не имеет морального права вступать в гетеробрак. а если очень-очень нужно, пусть в другой стране гетеробракосочетается, а то получается лицемерие и подлость по отношению к ЛГБТ.
такшта Ника ещё не совсем ёбнулась, бывают клинические картины и похуже.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036
вы, милое, нипаверите, пару месяцев назад в твиторе некий гейский пупунец на голубом глазу утверждал, что пока в России не легализованы гей-браки, никто, будучи гей-френдли, не имеет морального права вступать в гетеробрак. а если очень-очень нужно, пусть в другой стране гетеробракосочетается, а то получается лицемерие и подлость по отношению к ЛГБТ.
такшта Ника ещё не совсем ёбнулась, бывают клинические картины и похуже.
А пока есть люди, которые не могут ходить, все остальные должны на колясках ездить из солидарности. Не было такого?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
А что вы Нику только раскатываете?
Это заплывшее, немытое создание рядом с ней, рубашка внатяг на покатых жирных плечах, блинообразное лицо с жидкой растительностью.
Что за мизогиния в чатике, крышечка нашла кастрюльку, оба они хороши. И если Нику если помыть и подстричь, то она красавица, то вот этот вот пусть будет счастлив, что живая женшина вышла за него замуж хоть ради ВНЖ в Европе
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.902
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Насчёт того, что она на хую мужа в Европу переехала. А как по-другому быть могло, если они в отношениях? Если вы семья, то естественно, что вы вместе поедете. Я сомневаюсь, что Ника рассматривает своего мужа как пропуск в лучшую жизнь. Всё-таки я предпочитаю думать, что они любят друг друга, поэтому поехали вместе.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.793
Симпатии
150.760
А что вы Нику только раскатываете?
Это заплывшее, немытое создание рядом с ней, рубашка внатяг на покатых жирных плечах, блинообразное лицо с жидкой растительностью.
Что за мизогиния в чатике, крышечка нашла кастрюльку, оба они хороши. И если Нику если помыть и подстричь, то она красавица, то вот этот вот пусть будет счастлив, что живая женшина вышла за него замуж хоть ради ВНЖ в Европе
ну ващет он не пациент, пациент - Ника
да, нормальный и вменяемый скорее всего с такой ебанашей жить не станет, но больше о нем особо ничего не известно, кроме того, что он разжирел
срать по фоткам.. ну такое..
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
А что вы Нику только раскатываете?
Это заплывшее, немытое создание рядом с ней, рубашка внатяг на покатых жирных плечах, блинообразное лицо с жидкой растительностью.
Что за мизогиния в чатике, крышечка нашла кастрюльку, оба они хороши. И если Нику если помыть и подстричь, то она красавица, то вот этот вот пусть будет счастлив, что живая женшина вышла за него замуж хоть ради ВНЖ в Европе
лучше их представлять вместе. в засаленной хате, объевшихся нута и испортивших воздух во всем подъезде. получается гармоничненько.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.216
Симпатии
48.360
А что вы Нику только раскатываете?
Это заплывшее, немытое создание рядом с ней, рубашка внатяг на покатых жирных плечах, блинообразное лицо с жидкой растительностью.
Что за мизогиния в чатике, крышечка нашла кастрюльку, оба они хороши. И если Нику если помыть и подстричь, то она красавица, то вот этот вот пусть будет счастлив, что живая женшина вышла за него замуж хоть ради ВНЖ в Европе
Мне Паша, в общем-то, не слишком симпатичен, но он сам по себе нигде особо не светится, так, декорация для Никачкиных безумств. Он на ее фоне выглядит просто беззлобным тюфячком в рубашке с дедушкиного плеча, который на все ее заебы отвечает: "ладно, дорогая, хорошо, дорогая". За что его засирать? Его пожалеть впору, хотя ему, наверное, норм.
UPD: если Пашу похудеть-причесать-умыть, то тоже будет норм. Так-то не только Ника просрала все полимеры. Вот фотки Паши старые, когда еще не отожрамшись был.
35001572_183756555809036_6435849325862977536_n.jpg
38215587_871515856377805_8605028382683430912_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.016
Симпатии
9.265
Ничка всегда выглядела как уебище лесное, но тут прямо превзошла себя.
На этих фотках она как мама с сыном на его выпускном из универа.
Провинциальная шлюховатая подбухивающая мать-одиночка, надела красивый турецкий костюм, золотую цепочку, чудом миновавшую ломбард, держит сына за руку, гордится успехами, но по извиняющемуся виду и кривой улыбке видно: заслуги ее в этом нет. Сын уехал сразу после школы в большой город, выбился в люди, стал солидным человеком, распрощался с дурацкой челкой и одеждой с рынка, простил мать за то, что скинула его на воспитание бабушке в детстве и ушла в алкогольные загулы, но в силу своего доброго характера зла на нее не держит, да и любит, мать все же. Во время учебы на вопрос о семье отвечал уклончиво, на выпускной пришлось пригласить, немного неловко за мать перед городскими насмешливыми однокурсниками и страшно, ведь не знает, как она себя поведет, выпив: может начать вываливать подробности из детства в перемешку с пьяными соплями, а может начать приставать к молодым парням так, что все в смущении будут отводить глаза.
Милое, ваше описание настолько прекрасно, что я на автомате прочитало цЕпочку
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.936
ну ващет он не пациент, пациент - Ника
да, нормальный и вменяемый скорее всего с такой ебанашей жить не станет, но больше о нем особо ничего не известно, кроме того, что он разжирел
срать по фоткам.. ну такое..
Но Нику срут.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.793
Симпатии
150.760

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.150
Нику срут по совокупности качеств, так-то она не урод. Просто говнистая очень, тут и по внешности сразу хочется проехаться, хотя я сама этого не люблю, но все мы люди, все иногда хотим кого-нибудь обосрать.:kud_ryashka:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.936
Да в том-то и дело, что Ника не выглядит как
Провинциальная шлюховатая подбухивающая мать-одиночка
Да, одета нелепо, но выглядит она нормально. И за внешность она вроде никого не засирала.
Если она пациент, то нужно о ней дерьмо придумывать? Как будто у нее настоящего мало.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
961
Симпатии
13.326
А я поддерживаю. Будем максимально засирать суку, которая до всех доебывается в соцсетях и желала незнакомцам суицидального настроения и прочего.
Не имеем возможности в реале выдать ей леща животворящего, так максимально пройдемся тут. Тем более что всё это с собой она сделала собственными руками.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Я вот не могу определиться, как я отношусь к данной ситуации. С одной стороны, да, Ника пациент. Пациенты в общем и целом не вызывают симпатии. А если человек не вызывает симпатии, то все в нем может раздражать. А с другой, все это очень похоже на типичную патриархальную риторику. Когда баба оценивается прежде всего по внешности, а на внешность мужика можно закрыть глаза, если он чуть красивее обезьяны. Почему-то от Ники требуют соответствия понятиям о красоте, а от ее мужа нет. И было б ещё понятно, если бы Ника совсем себя запустила. Но она даже привела себя в порядок к свадьбе, принарядилась. То есть выполнила то, что общество ждёт от женщины. Но все равно оказалась недостаточно хороша, чтобы получить одобрение общества.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Ну не знаю, мне комментарий показался очень смешным. Описание действительно 1 в 1. Мы её и без свадьбы сравнивали с бомжихой, волосы эти странного цвета, помятый вид. В моём детстве часто по телеку крутили сериал "две судьбы", аж погуглило вчера, и Ника с одной из тамошних героинь просто один в один по вайбу (простите мне мой билингвизм). Вот конкретно то, что насикомое написало.