Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
79
Симпатии
1.233
Может ошибаюсь, но она же говорила что квартира двухкомнатная. На видео говорит однокомнатная
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.784
Может ошибаюсь, но она же говорила что квартира двухкомнатная. На видео говорит однокомнатная
Может, там one bedroom. То есть одна комната - гостиная, совмещенная с кухней, а вторая - спальня. У нас часто такое называют двухкомнатной. *видос не смотрела*
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.150
Может, там one bedroom. То есть одна комната - гостиная, совмещенная с кухней, а вторая - спальня. У нас часто такое называют двухкомнатной. *видос не смотрела*
вообще, по-моему, так и есть
у нас называют ЕВРОдвушка
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
22.074
вообще, по-моему, так и есть
у нас называют ЕВРОдвушка
В Европе все что не кухня и не коридор считается за одну комнату, будь то гостиная или кабинет любого размера, насик выше прав.
Post automatically merged:

Посмотрело я ролик и удивилась отсутствию статьи расходов на социальное страхование и налоги. Социальное страхование это обязательная статья расходов и не платит его только 100% безработный сидящий на социале, которому государство денежек даёт и на жизнь и на еду и на жилье. Но такому и само ВНЖ не дадут изначально. Эти люди что на старость планируют прямо все накопить и обходиться без пенсии?? Риторический вопрос.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.223
Она сперва сказала однокомнатная (может оговорилась, в Москве они жили в однокомнатной), потом говорит, двухкомнатная
Кухня отдельно от зала. Спальня — небольшая комната у входа. Вот план квартиры (из видево).
Квартира не бита, не крашена не в центре, не на окраине со слов Ники.
B5B802CA-C797-4D88-A4FD-D5FEE87CC9C3.jpeg FBDE5332-598E-4C8F-9F43-AE2D5A4752DD.jpeg
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.151
Ну и всрато она выглядит с этим капустным кочаном на башке. Вот уж и правда лицо феминизма, срыгнувшее на хуе своего оладуха в Гейропу. Лучше и не придумать.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
22.074
Нихуйовые "скромные" апартаменты.

Тунеядство Никачки просто вымораживает. Пользы от её существования 0,00 - ни деятельности, ни продуктивности. Жрет, срет, ест АД и платит психотерапевту. Все, вот вся ее жизнь. На хуй так жить, спрашивается?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Ну и всрато она выглядит с этим капустным кочаном на башке. Вот уж и правда лицо феминизма, срыгнувшее на хуе своего оладуха в Гейропу. Лучше и не придумать.
Я сейчас как раз ем салат из морской капусты и сельдерея. Очень похоже на ее причу
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.349
тут в твиторе в день убийства Политковской нежные снежиночки предлагали ей почекать свои привилегии и угнетались об ее редактуру. ну а Ника просто не могла пройти мимо молча. ну а меня безудержно тянет блевать
20211010_133122.jpg IMG_20211010_133319.jpg
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
тут в твиторе в день убийства Политковской нежные снежиночки предлагали ей почекать свои привилегии и угнетались об ее редактуру. ну а Ника просто не могла пройти мимо молча. ну а меня безудержно тянет блевать
Посмотреть вложение 2203211 Посмотреть вложение 2203212
Охуеть. Нет, даже так, ОХУЕТЬ.
Я не фанат Политковской, так как во многом не согласно с её видением Чечни, но Политковская ничего не добилась? Ничего не сделала? Ахуеть
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.832
тут в твиторе в день убийства Политковской нежные снежиночки предлагали ей почекать свои привилегии и угнетались об ее редактуру. ну а Ника просто не могла пройти мимо молча. ну а меня безудержно тянет блевать
Посмотреть вложение 2203211 Посмотреть вложение 2203212
Ебать... какое убожество. Я абсолютно нейтральна к Политковской. Но промывать происхождение и семью МЕРТВОГО человека - это как-то за гранью, нет? Она уже не может прочекать привелегии и она не выбирала родиться в семья дипломата.
Пупуня, которая отходила от правок текста - это отдельная история. Не надо идти в професии, где тебя исправляют и редактируют 24/7, пиздуй на завод детальки по схеме собирать
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.150
Охуеть. Нет, даже так, ОХУЕТЬ.
Я не фанат Политковской, так как во многом не согласно с её видением Чечни, но Политковская ничего не добилась? Ничего не сделала? Ахуеть
Там написано, что ничего не добились те, кто открывает рот на нее, а не она.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.720
А где в том треде предложения прочекать привилегии Политковской, промывание происхождения и что она ничего не добилась?.... По-моему, это просто "общеобразовательный" тред с фактами, и абсолютно нейтрально написано о ее биографии.
Кувшинова вроде тоже ее не оскорбляла и не обесценивала, просто поделилась своим опытом. Уместность, конечно, спорна, но тут есть два лагеря: одни считают, что о покойных только хорошее, другие - что в культ умерших возводить нельзя и о недостатках тоже следует упоминать. При чем тут пупунизм?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.054
Мне кажется, пупунизм здесь в формулировке. Из замечания раздули пиздец травму, после которой прям долго отходили. Скоро темы для угнетения закончатся, будут мусолить как им училка в пятом классе за сочинение тройку поставила. Красной ручкой! ТРАВМА!! ОБЕСЦЕНИВАНИЕ!!1
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.223
Вообще у меня был опыт, когда очень уважаемая, даже известная, в своей профессии женщина — травила и буллила меня в начале карьеры. Доходило до того, что звонила и угрожала на мой личный телефон, обращаясь ко мне "ты кто такая, девочка?" Будто бы я на что-то претендовала прям, лол. Я потом ушла, в том числе из-за неё (ещё потому что денег платить не хотели). Нахуй мне с таким говном работать, если можно нормальных найти? Икру пометать перед королевой? Такая же история произошла в другом месте, уже в другой профессии, где я успешно состоялась на сегодняшний день, но там уважаемая женщина травила не только меня, а тиранила и продолжает — добрую часть коллектива. Не имею роль жертвы или обиженки, так как сложилось у меня неплохо, но осадочек остался, потому что вроде бы уважаемые люди, так сказать, а внутри — быдло и говно. Это не в огород Политковской, я с ней не работала. )
Иногда все-таки стоит отделять личные заслуги перед народом от того, какой человек был в жизни. Не считаю, что полоскать умерших есть хорошо, но и канонизировать — бред.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.832
хорошо, но и канонизировать — бред.
Да никто не канонизирует, только вот пупуни только то и делают, что срут ВСЕХ оппозиционеров/либералов. Хз каким политковская была человеком, но она уж точно была редактором и журналистом, приносила какую-то пользу обществу, в отличие от блогерок и продавцов воздуха. Для наших твиттор-активисток нет достаточно хороших публичных людей - все то недостаточно феминисты, то недостаточно леваки, то посмели почеркать текст (не знала, что это травмирующе, в школах всем сочинения перечеркивают и исправляют). В общем, критика всегда имеет место быть, но в контексте наших пупунь это выглядит именно мразотно и лицемерно. И нет, то не просто тред с перечислением фактов биографии. Это же типичный леваческий тред аля «посмотрите, какая она была привелигированная». Перечисление мгу, дипломатов и тд, и не просто «она училась в мгу, она работала там-то», а с однозначными акцентами. Поэтому и в ответах - такое, тк тред изначально рассчитан на срач и полоскание.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.720
Да никто не канонизирует, только вот пупуни только то и делают, что срут ВСЕХ оппозиционеров/либералов. Хз каким политковская была человеком, но она уж точно была редактором и журналистом, приносила какую-то пользу обществу, в отличие от блогерок и продавцов воздуха. Для наших твиттор-активисток нет достаточно хороших публичных людей - все то недостаточно феминисты, то недостаточно леваки, то посмели почеркать текст (не знала, что это травмирующе, в школах всем сочинения перечеркивают и исправляют). В общем, критика всегда имеет место быть, но в контексте наших пупунь это выглядит именно мразотно и лицемерно. И нет, то не просто тред с перечислением фактов биографии. Это же типичный леваческий тред аля «посмотрите, какая она была привелигированная». Перечисление мгу, дипломатов и тд, и не просто «она училась в мгу, она работала там-то», а с однозначными акцентами. Поэтому и в ответах - такое, тк тред изначально рассчитан на срач и полоскание.
Да самый обычный тред там, какая-то ноунейм девочка решила набрать подписчиков за счет хайповой темы и скопипастила, скорее всего, текст откуда-то, не особо в него вчитываясь.
А Кувшинова так-то сама редакторка и журналистка. У нее довольно резкий стиль постов в соцсетях, и я в ее твите вижу просто рефлексию. Она же сама в том же твиттере с гордостью пишет, что до сих пор хранит порванный листочек и что премию надо было Политковской посмертно вручить, а не главреду.
Статья, которую она сегодня репостнула, тоже полоскание? http://os.colta.ru/cinema/events/details/32215/?expand=yes
Screenshot 2021-10-11 at 20.45.16.png
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
969
Симпатии
11.672
тут в твиторе в день убийства Политковской нежные снежиночки предлагали ей почекать свои привилегии и угнетались об ее редактуру. ну а Ника просто не могла пройти мимо молча. ну а меня безудержно тянет блевать
Посмотреть вложение 2203211 Посмотреть вложение 2203212
А разве работа редактора, это не почёркать поступившую статью? Редактор должен почитать и начать вслух восхищаться?
Публично рвать, это наверное уже театральщина (хотя даже не сказано, что это было именно публично) и из описанных фактов я поняла, что Политковская была требовательным редактором и, возможно, резким человеком, по крайней мере в работе, что не криминал, с учётом, что она редактировала не колонку светской хроники. Материал-то совсем другой.
Это уже приравняли к абьюзу на работе уровня Вайнштейна? Травма от того, что начальник раскритиковал твою работу, что вообще-то входит в его обязанности? Или она считает, что статьи были идеальными, а Политковская просто наслаждалась властью и унижала талантливую начинающую журналистку? Что же с этой барышней было тогда в школе, когда «изверги учителя» ей ошибки в контрольной исправляли?
Ок, Политковская была (возможно) не самой тактичной начальницей. Не очень-то и важный факт. В мире много людей конфликтных и неуживчивых, что не делает их глобально плохими.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.223
Имхо, но от таких попущений у нас появляются учителя, которые по рукам линейкой бьют и всё прочее
Рвать работы и агрессировать — неадекватная реакция. Тут хоть золотой специалист, на лицо неумение быть наставником, а раз не твоё — не берись. Конечно, многие стали хорошими специалистами, потому что их наставники по башке били палкой долго, но терпеть такое тоже своеобразная перверсия. Даже ради гипотетической пользы.