Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.705
Имхо, но от таких попущений у нас появляются учителя, которые по рукам линейкой бьют и всё прочее
Рвать работы и агрессировать — неадекватная реакция. Тут хоть золотой специалист, на лицо неумение быть наставником, а раз не твоё — не берись. Конечно, многие стали хорошими специалистами, потому что их наставники по башке били палкой долго, но терпеть такое тоже своеобразная перверсия. Даже ради гипотетической пользы.
Мне кажется есть разница между прямым физическим насилием (бить линейкой, что как бы не может входить в обязанности учителя и вообще пиздец) и «редактор прочеркала текст» (чёркать текст - прямая работа редактора). Мы без понятия, она чёркала и рвала агрессируя, или просто вернула прочерканный текст и сказала переписать, а какой-то порвала и вернула. Хамского поведения это не оправдывает и терпеть никто ничего не обязан, но где битье линейкой (да и вообще, хоть чем), а где прочерканный текст?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.396
Мне кажется есть разница между прямым физическим насилием (бить линейкой, что как бы не может входить в обязанности учителя и вообще пиздец) и «редактор прочеркала текст» (чёркать текст - прямая работа редактора). Мы без понятия, она чёркала и рвала агрессируя, или просто вернула прочерканный текст и сказала переписать, а какой-то порвала и вернула. Хамского поведения это не оправдывает и терпеть никто ничего не обязан, но где битье линейкой (да и вообще, хоть чем), а где прочерканный текст?
Вчера текст рвут, завтра линейкой бьют. Для меня эти события из одного спектра. Но я нигде не ставлю знак равно между ними.
Рвать чужой текст никто не имеет право, даже если он хуёвый. Если это не случайность, конечно. Вот мой тезис. Для меня это признак агрессии, вымещенный на листок. Даже если на моём листке нарисованы залупы, можно счесть меня ебанашкой и поставить кол, ну либо уволить, но что-то рвать, или орать, или бить линейкой (как я сказала, для меня эти вещи из одного спектра, пускай и не тождественны) — ту мач. Но я говорю исключительно про себя. Про то что перечеркивать текст — это плохо, я так же нигде не сказала. Но делать это тоже можно по-разному, камон.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.419
Симпатии
295.802
Ну типа нет идеальных людей. Только политковская не может уже встать и ответить на эти претензии. Я ещё понимаю вскрыть правду про преступления, коррупцию и тд. Это имеет какой-то смысл для полноты картины. А разорвала и перечеркала текст... ну хз... что этот высер поменял в жизни пупуни? Вроде и так понятно по биографии политковской, что она не няша-поняша была, со всеми вытекающими.
у меня была крайне неадекватная начальница на моей первой стажировке. Она умерла пару лет назад от рака, очень неожиданно, в достаточно молодом возрасте. Но мне даже как-то неловко было б перечислять ее загоны или конфликты. На вечер памяти не пошла бы, но и писать бы комменты в стиле «она мне нанесла травму!!2!» не стала б. Кароч в очередной раз понимаю, что это какая-то параллельная вселенная для меня, совершенно необъяснимая
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.074
Да бывают начальники-ебанаты. Просто пупуни имеют манеру доебываться до всех и угнетаться ото всего. Поэтому даже если где-то они окажутся правы, никто все равно им не поверит. Некоторые персоны так часто кричали "Угнетают!", что когда их начнут реально угнетать, никто не придет им на помощь.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ну типа нет идеальных людей. Только политковская не может уже встать и ответить на эти претензии. Я ещё понимаю вскрыть правду про преступления, коррупцию и тд. Это имеет какой-то смысл для полноты картины. А разорвала и перечеркала текст... ну хз... что этот высер поменял в жизни пупуни? Вроде и так понятно по биографии политковской, что она не няша-поняша была, со всеми вытекающими.
у меня была крайне неадекватная начальница на моей первой стажировке. Она умерла пару лет назад от рака, очень неожиданно, в достаточно молодом возрасте. Но мне даже как-то неловко было б перечислять ее загоны или конфликты. На вечер памяти не пошла бы, но и писать бы комменты в стиле «она мне нанесла травму!!2!» не стала б. Кароч в очередной раз понимаю, что это какая-то параллельная вселенная для меня, совершенно необъяснимая
Как боженька смолвили!
меня удивило, что Нику типа как откровения про характер Политковской. Ожидать мягкости от человека который откровенно критиковал тех людей, которых она критиковала, очень странно.
Есть люди, которые унижают подчинённых из-за удовольствия и самоутверждения, а бывают просто жёсткие люди, у которых ресурса нет быть для всех заюшкой лапушкой. Кто знает? Может она вот порвала заметку и потом такая: блиииин , что-то я зря так. Мы к сожалению не можем узнать ту сторону и это самое мерзкое.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.548
Вчера текст рвут, завтра линейкой бьют.
"бросил какой-то пластиковый стаканчик <...> потом пластиковую бутылку <...> потому уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень, потом стрелять начнут и громить магазины. мы не должны допустить вот этого"

прасцыцы, музыкой навеяло.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
"бросил какой-то пластиковый стаканчик <...> потом пластиковую бутылку <...> потому уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень, потом стрелять начнут и громить магазины. мы не должны допустить вот этого"

прасцыцы, музыкой навеяло.
Простите за оффтоп, но я орирую от сочетания ваших паттернов на халате!
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.548
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.743
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.548
а может кто-нибудь по-русски объяснить, что хотела сказать Ника (уехавшая не прям в деревню, а очень даже прям в Вену)? я пупуньским не владею
IMG_20211016_135402.jpg
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.714
а может кто-нибудь по-русски объяснить, что хотела сказать Ника (уехавшая не прям в деревню, а очень даже прям в Вену)? я пупуньским не владею
Посмотреть вложение 2215514
Это ж нужно в почти 30 лет такую хуйню пороть?
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.949
Симпатии
29.568
а может кто-нибудь по-русски объяснить, что хотела сказать Ника (уехавшая не прям в деревню, а очень даже прям в Вену)? я пупуньским не владею
Надеюсь это был сарказм с целью передразнить оппонента и выдать более безумный прогноз. Хотя Ника может и на полном серьезе такое сказать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.548
@Мимосрала Нокс, ну там ещё и продолжение есть, где Идов облизывает Нику (он, кстати, тоже в России не живёт). так что едва ли это был сарказм.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.667
Симпатии
253.938
Адрес
НейДворец
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.949
Симпатии
29.568
@Мимосрала Нокс, ну там ещё и продолжение есть, где Идов облизывает Нику (он, кстати, тоже в России не живёт). так что едва ли это был сарказм.
Прикол. Тогда расшифровываю это как "активизм и убогое творчество для интеллектуалов вроде Никачки, а кому мозгов не хватило свалить в Вену, пусть едут в глубинку и экологично поднимают целину, клепая новых холопов."
Алсо, не удивлюсь если у неё проявится сидром иммигранта в форме, когда все разочарование от жизни выражается в поливании бывших соотечественников.
 

PERDONO

теперь я папасита
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
9.531
Адрес
Сан Фугас
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.555