Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Я, как атеистка, сейчас очень ущемилась от поздравления с рождеством. Также, как житель православного региона, ущемилась, что это поздравление именно с католическим.
Призываются в чат мусульмане, буддисты и пастафариане
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Я, как атеистка, сейчас очень ущемилась от поздравления с рождеством. Также, как житель православного региона, ущемилась, что это поздравление именно с католическим.
Призываются в чат мусульмане, буддисты и пастафариане
Что вы что вы. Ника как тру мамочка-венчанка традиционно справляет Рождество я в декабре.
А вообще меня поражает. Они так яро отстаивают самобытность народов, но при этом так легко пассуют перед глобализацией Рождества (хуй знает, как правильно это объяснить, может Белла непочитает и сделает разбор, заодно мнение еврейки послушаем).
Я сначала подумала, что это у Никиного алкаша день рождения.
Вариант. Но вроде в прошлом году у это даты про корзиночку нет.
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.175
Симпатии
15.007
Я, как атеистка, сейчас очень ущемилась от поздравления с рождеством. Также, как житель православного региона, ущемилась, что это поздравление именно с католическим.
Призываются в чат мусульмане, буддисты и пастафариане
а иудеи? а? изза них пошла вся эта дичь(почти вся)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.224
Ничего не имею против тележек, хоть в 25, хоть в 65 лет, всяко удобнее, чем на горбу таскать, особенно в европках, где свою машину иметь дорого.
Это просто к тому, что она могла бы с новой силой заняться активизмом, искать и вступать в местные организации для обмена опытом, записывать сравнительные видео и т.д, но вместо этого она просто начинает жить как типичная жена-домохозяйка.
Это тоже выбор, хорошо и правильно©,
А конкретно с ее активизмом, так даже к лучшему
Мало времени ещё прошло после переезда + Ника не совсем стабильна в плане менталочки. Я бы тут ставки ставила, что займётся через год-два. Всё-таки с возрастом аккуратней в движуху выписываешься, да и после всяких выгораний и неудач желания бывает, что и нет
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
по матчасти мерри кристмас почти на уровне нацистского приветствия уже года 3-4 как. ника, сегодня без штрафа, но завтра выпишем из движа.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.169
Симпатии
98.256
по матчасти мерри кристмас почти на уровне нацистского приветствия уже года 3-4 как. ника, сегодня без штрафа, но завтра выпишем из движа.
серьёзно? а почему так? (я без иронии спрашиваю)
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.848
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.427
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.799
А что там написано? Тут в палате Мегариков им пихали в панамку за то, что они выложили рождественскую фотку с текстом "С праздниками!", а не "С рождеством!". Может, это не Мегарики ступили, а просто повестка их вынудила?
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
А что там написано? Тут в палате Мегариков им пихали в панамку за то, что они выложили рождественскую фотку с текстом "С праздниками!", а не "С рождеством!". Может, это не Мегарики ступили, а просто повестка их вынудила?
Не знаю о ком речь, но да, happy holidays вместо merry christmas это прям часть инклюзивного языка.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.783
А что там написано? Тут в палате Мегариков им пихали в панамку за то, что они выложили рождественскую фотку с текстом "С праздниками!", а не "С рождеством!". Может, это не Мегарики ступили, а просто повестка их вынудила?
написано, что типа среди ваших соседей есть люди, которые не справляют рождество или не могут позволить себе украсить дом и эти ваши цветные огоньки еще больше подчеркивают неравенство и ксенофобию
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.686
Адрес
Чё мачкалоо
Пиздец кокойты. А в Африке голодают дети, так что то, что вы едите, подчеркивает неравенство :facepalm:
Они совсем поехали.
А обратно это не работает? То есть то, что кто-то не справляет Рождество, не ущемляет тех, кто хочет, но из-за них типа не должен?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Ну эта ж письмо просто от поехавш_ей сосед_ки. Если некоторые ебанутые кричат громче остальных, не значит, что их большинство.
да принято говорить «счастливых праздников» вместо «счастливого Рождества» потому что действительно, много кто Рождество не празднует. Но «Рождество» прямо не считается ругательством.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.393
Адрес
Плутон
Ну эта ж письмо просто от поехавш_ей сосед_ки. Если некоторые ебанутые кричат громче остальных, не значит, что их большинство.
да принято говорить «счастливых праздников» вместо «счастливого Рождества» потому что действительно, много кто Рождество не празднует. Но «Рождество» прямо не считается ругательством.
ну и плюс новый год рядом поэтому в комплекте идет. пока скажешь мери крисмас энд э хэпи нью еар это ж устаешь, вот и перешли на хэпи холидейс.

подобных письму выше дамочек обычно называют в сша - Карен, это такая себе религиозная белая полупомешанная тетка, которая целью своей жизни ставит всех сирых и убогих облагодетельствовать, но от нее больше вреда, чем пользы. никого не напоминает?))))
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.427
Карен, это такая себе религиозная белая полупомешанная тетка, которая целью своей жизни ставит всех сирых и убогих облагодетельствовать, но от нее больше вреда, чем пользы. никого не напоминает?))))
Карен это республиканка, которая против иммигрантов, поэтому тут не сходится. Письмо написала левачка-ебанашка.

З.Ы. Чувствую гордость, что разбираюсь в сортах дерьма. Спасибо форуму.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.393
Адрес
Плутон
Карен это республиканка, которая против иммигрантов, поэтому тут не сходится. Письмо написала левачка-ебанашка.

З.Ы. Чувствую гордость, что разбираюсь в сортах дерьма. Спасибо форуму.
ничего подобного милое, даже википедия согласна) давно уже карен стало нарицательным для любой белой ебанашки которая требует какую-то хрень типа вот этой вот. письмо явно тоже не леваческое посмотрите там делается упор на христианское коммьюнити

1640689668521.png
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.427
ничего подобного милое, даже википедия согласна) давно уже карен стало нарицательным для любой белой ебанашки которая требует какую-то хрень типа вот этой вот. письмо явно тоже не леваческое посмотрите там делается упор на христианское коммьюнити

Посмотреть вложение 2379030
Википедия не согласна. Там написано, что Карен это типичная мамкина расистка. Что уже не вписывается в повесточку. Этот термин приобрел новую популярность во времена БЛМ движа. В тиктоке были видео, как Карен угнетают афроамериканцев. Обычно высосанные из пальца
 

Вложения

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.393
Адрес
Плутон
Википедия не согласна. Там написано, что Карен это типичная мамкина расистка. Что уже не вписывается в повесточку. Этот термин приобрел новую популярность во времена БЛМ движа. В тиктоке были видео, как Карен угнетают афроамериканцев. Обычно высосанные из пальца
если раньше карен были чисто расистками то теперь каренами называют даже и мужчин уже. там суть уже сместилась что карен это в принципе ярая скандалистка по любому поводу который ее не устраивает. маятник то качнулся тоже слегка, теперь уже яро сжв быть не модно, даже в том же тиктоке позорно, потому что они потеряли берега и начали угнетать своих же - например наполовину афроамериканок за недостаточность цвета кожи поэтому куча срачей. из-за того что у меня много друзей из сша тк мы с ними работаем, у меня блин вся лента в этой фигне, как алгоритм поменять не понимаю(( сплошные срачи левых с каренами и с левыми, если найду обязательно принесу видосики чтоб не голословной быть
так вот теперь осуждают тех кто воюет за левых без тонкого понимания контекста понимаете ли, человек то может исповедовать уже аж две религии! так что и это письмо может считаться супер оскорбительным в обратном смысле