Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.380
Симпатии
120.397
Здесь 500 страниц не про хорошую девочку накатали от зависти, грехи Ники хорошо известны завсегдатаям, и приосанивание - один из них. Раньше у нее все феминистки неправильные были (кроме нее самой, конечно же), а теперь - волонтёры и блогеры. А дальше еще кто-нибудь, придумает ещё.
Тут соглашусь полностью с позицией @covfefe, если Никина помощь действительно кому-то пригодилась, то это прекрасно, но вовсе не повод теперь ставить ее на пьедестал и возводить в канон очередной перечень правил. Повторюсь: профиль в соцсетях не отражает жизнь человека, он только создает желаемую картинку. Если Маша/Саша/Паша не отписались о том, как он волонтёрят днями и ночами, это не значит, что они этого не делают, и наоборот. В общем, ничего не имею против активной позиции, как в соцсетях, так и в жизни, но недоумеваю от того, что кому-то Ника теперь кажется прекрасным, эмпатичным человеком.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.323
А напомните, пожалуйста, сама Никачка в относительно вегетарианские времена много на митинги выходила? Когда максимум, который грозил — это дубинка по спине и 10 суток в обезьяннике/штраф. И то при очень неудачном стечении обстоятельств.
Нет, она ловила панические атаки от одной мысли про толпу/ментов/что-то там ещё и копротивлялась в твиттере, пока её подруги/поклонницы по фемобкому выходили с плакатами. А, ну ещё волонтёрила в ОВД-инфо, но, как бы, сейчас каждый второй где-то волонтёрит.
И что же мы видим сейчас? Ника сидит в безопасной и пишет в интернетах. Молодец, героическая женщина, ничего не скажешь. В отличие от нас, трусов, которые думают о том, кто будет кормить их семьи, если дадут 15 лет.
В её случае ссылки на помощь украинцам — никакая не смелость, а часть работы. Она профессиональная борцунья за справедливость и должна поддерживать реноме.
А представьте на секунду что бы было, не размести она ничего для помощи Украине? Ее бы родные хомяки порвали на тысячу кусочков.
Если эти ссылки помогают людям, отлично, но где там никина эмпатия, героизм и вот это всё, я так и не поняла
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.323
Помнится, за сестёр Хачатурян Ника смело выходила… в Берлине
К слову, она даже на т.н. «согласованные» митинги не ходила. По делу Хачатурян менты никого не винтили — девочки спокойно стояли с плакатами.
Если что, я не считаю митинги/пикеты прям обязательными, но отмазы у неё были смешные. Напоминает классику:
— Выходите на улицы! Делайте революцию!
— А ты где?
— Я? В Израиле.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
584
Симпатии
5.398
Русофобия? А что, что-то случилось?
да нет, мы просто по приколу этим занимаемся. Ищем, кого б поненавидеть еще, и тут бедные россияне попались под горячую руку :-)
Post automatically merged:

Да бога ради, радуйтесь жизни, не выражайте поддержку, не испытывайте солидарность, ведите свои соцсети как считаете нужным — никто никому и ничего не должен, уж поверьте, обратного нам не внушали. Только потом о русофобии ныть не надо, ок? Потому что отсутствие реакции во все времена считалось молчаливой поддержкой, благо хоть Ника это осознала, в отличие от.
Дак я о том же. Люди хотят одновременно жить как раньше, делать вид что все ок, и при этом ничего плохого про себя не читать. Ну и конечно же, украинцы им это должны предоставить, иначе русофобия
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
да нет, мы просто по приколу этим занимаемся. Ищем, кого б поненавидеть еще, и тут бедные россияне попались под горячую руку :-)
Post automatically merged:


Дак я о том же. Люди хотят одновременно жить как раньше, делать вид что все ок, и при этом ничего плохого про себя не читать. Ну и конечно же, украинцы им это должны предоставить, иначе русофобия
А для большинства людей ничего не изменилось. И не только в России.
У меня много друзей из разных стран на ФБ. Поначалу многие писали про Украину, сейчас перестали
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
584
Симпатии
5.398
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
542
Симпатии
11.687
А для большинства людей ничего не изменилось. И не только в России.
У меня много друзей из разных стран на ФБ. Поначалу многие писали про Украину, сейчас перестали
Хахаха, тут 5 страниц спор идет о том, что "соц. сеточки никак не влиют на настроения в обществе и что если не постишь, не значит, что переживаешь". И тут приходит нася с охуенным выводом.
Кто-то еще усираться будет про влияние повседневных красивых картиночек в инсте и говорить, что это никак не влияет?
Про неуместность коммента я промолчу
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Хахаха, тут 5 страниц спор идет о том, что "соц. сеточки никак не влиют на настроения в обществе и что если не постишь, не значит, что переживаешь". И тут приходит нася с охуенным выводом.
Кто-то еще усираться будет про влияние повседневных красивых картиночек в инсте и говорить, что это никак не влияет?
Про неуместность коммента я промолчу
Я просто объясняю, что люди имеют право НЕ интересоваться тем, что их непосредственно не касается.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.323
Люди живут при авторитарном, близком к тоталитарному, режиме. Без прав и политических свобод. Что делают наши левые друзья? Призывают отнять ещё немножко свободы, стыдя за фотки в инсте! Гениально, так победим.

Ну и выше там писали про размазывание ответственности, которая лежит на конкретных людях, на абсолютно всех. А так оно не работает: ежели виноваты абсолютно все, то не виноват никто, потому что «отменить» 140 миллионов невозможно. И Глаша из Хуево-Кукуево доступа к чемоданчику с ядерной кнопкой не имеет, главнокомандующей не является. У неё узкая зона ответственности, в отличие от.

Соцсети подстёгивают постоянное чувство вины: поставь скорбную свечку на аватарку, напиши пост в поддержку blm/трансов/геев/кого угодно ещё, иначе ты недостаточно сочувствуешь, недостаточно поддерживаешь, недостаточно скорбишь. «Не запостила жратву в инсту — зря сходила в ресторан» перетекло в «не запостила хештег #нетвойне — нацистская мразь». И вот ты уже сидишь и проверяешь, не выложил ли ты котика в неподходящий день и вовремя ли сменил аватарку, а то Нефритовый Стержень Xi –100 социальный кредит.
Но Ника уж точно должна понимать разницу между виной и ответственностью, она ж социологию в Вышке изучала. Или левая призма, сквозь которую она смотрит на мир, всё образование обнулила?

Впрочем, о чем это я, высер про соцсети — лишний повод для Ники приосаниться на фоне остальных, выгулять белое пальто хорошей русской
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.894
бля, давайте не превращать палату в русско-украинский срач.
солидарна с мнением, что Ника лучше и добрее не стала от того что делает поддерживающие постики в соцсетях, но если кому-то от этого легче, то и бох с ним.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872
Я еще раз аккуратно повторюсь: почему она постит все это в личном профиле, когда у нее есть отдельный профиль для активизма? По ее же собственной логике, собачку и мужика надо публиковать в закрытом профиле, а поддерживать мир в отдельном. Вот и подумайте, зачем она вообще постит (то, что ей выгодно, и там, где ей выгодно).
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.906
Я еще раз аккуратно повторюсь: почему она постит все это в личном профиле, когда у нее есть отдельный профиль для активизма? По ее же собственной логике, собачку и мужика надо публиковать в закрытом профиле, а поддерживать мир в отдельном. Вот и подумайте, зачем она вообще постит (то, что ей выгодно, и там, где ей выгодно).
Вы просто не понимаете, это другое.
Вообще, вроде не в первый раз, когда Ника по своим же правилам не играет))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Я украинка. И чёт от "активизма" Ники мне не холодно не жарко. Ибо она лицемерное говно, которое проснулось, когда поняла, что ей за "активизм" будут ништяки. Не выехала бы она в Австрию на хуе мужа - молчала и спряталась бы под кровать.
Post automatically merged:

все эти выехавшие рфные "селебрити" навевают мне высказывания мудрого философа Пистон - ты гля, петух закукарекал завместо Авроры. Очнулись внезапно бляди
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Я украинка. И чёт от "активизма" Ники мне не холодно не жарко. Ибо она лицемерное говно, которое проснулось, когда поняла, что ей за "активизм" будут ништяки. Не выехала бы она в Австрию на хуе мужа - молчала и спряталась бы под кровать.
Post automatically merged:

все эти выехавшие рфные "селебрити" навевают мне высказывания мудрого философа Пистон - ты гля, петух закукарекал завместо Авроры. Очнулись внезапно бляди
А самое прискорбное, что наши это же и жрут полными ложками. И Овсянникову в Киев зовут, и Кац им правильные вещи говорит, и Никочка теперь хорошая.
Грустно
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
А самое прискорбное, что наши это же и жрут полными ложками. И Овсянникову в Киев зовут, и Кац им правильные вещи говорит, и Никочка теперь хорошая.
Грустно
Это потому что ещё только начало войны ((( а я уже с этим давно и вижу сразу лицемерие, подвох, дешёвый пиар и мразотность.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Почитала последние страницы этой темки и прихуело. Я свалившее российское насикомое, которое сочувствует и украинцам и соотечественникам, но от сообщений «ачотакова» хочется пожелать вам гнить заживо в вашей рассеюшке блядь. У людей бомбы над головами, а вам лишь бы поддерживать видимость нормальной жизни в инстаграме. Тьху на вас. Вы заслуживаете эту власть, которая ебет вас во все щели.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Почитала последние страницы этой темки и прихуело. Я свалившее российское насикомое, которое сочувствует и украинцам и соотечественникам, но от сообщений «ачотакова» хочется пожелать вам гнить заживо в вашей рассеюшке блядь. У людей бомбы над головами, а вам лишь бы поддерживать видимость нормальной жизни в инстаграме. Тьху на вас. Вы заслуживаете эту власть, которая ебет вас во все щели.
Какое Вы доброе и эмпатичное, однако
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Какое Вы доброе и эмпатичное, однако
Чья бы корова мычала. Вы и такие как вы, которые пытаются сделать вид, что нихера не происходит, пока людям ноги отрывает, больные на головушку. Ника в этой ситуации показала себя хорошо. Полно сжвшек, которые выехали, но ничего не пишут про войну. Респектос нике.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.489
разбавлю ваши беседы небольшой перепалочкой с залиной в твиттере
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
379
Симпатии
10.359