Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.268
разбавлю ваши беседы небольшой перепалочкой с залиной в твиттере
боже, скажите мне что не только я вижу что Ника буквально больная.
во-1, реально при чем тут она и Саша конь если он ебался блять с Совой?! почему она решила что это про неё и зачем доебалась до Залины?
во-2, вот это её коронное "меня травят". это что-то параноидальное? НЕ ТЕБЯ господи, и не травят, серьёзно, это на бред величия смахивает, все говорят о Нике и все её травят, да, других людей не существует.
и да, в очередной раз понятно что человек не обладает эмпатией от слова совсем и делает всё что делает из тщеславия или ради сведения личных счётов.
а, ну и моё любимое "не знаю Сашу Коня и вапще он меня травил", так это Никусь, ты ведь вкурсии что он ебет твою подругу? про неё сделаешь разоблачительное видео с осуждением её связей?
раз ты осуждаешь Залину за дружбу с насильником логично осуждать Сову за отношения с простигспди Конем, который вообще полное дно.
или "вынепонимаетеэтодругое"?
 

Рома с колой

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
3.951
Симпатии
49.674
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.268
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
34.162
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Я что-то не врубаюсь во всю хуйню. Прочитала какую-то лекцию с сомнительной темой для подростков в библиотеке, ну и хрен с ней. (На что только библиотеки не идут в наш цифровой век. Привлекают народ как могут) Или там МУЛЬЁНЫ денег?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
34.162
Я что-то не врубаюсь во всю хуйню. Прочитала какую-то лекцию с сомнительной темой для подростков в библиотеке, ну и хрен с ней. (На что только библиотеки не идут в наш цифровой век. Привлекают народ как могут) Или там МУЛЬЁНЫ денег?
Если бы она не выступала моральным компасом сидя в европке всем было бы насрать. Но лицемерие бесит.
Это как Сова, которая до сих пор встречается с Конём и всем говорит, что он хороший и это всё ПоСтИрОнИя.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
А в чем лицемерие? Популяризировать свои идеи, если ты в них веришь - нормально. На все аудитории, на слушателей библиотеки в том числе.

Или это какая-то особо провластная библиотека? Простите, я не россиянка, не могу знать.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
А в чем лицемерие? Популяризировать свои идеи, если ты в них веришь - нормально. На все аудитории, на слушателей библиотеки в том числе.

Или это какая-то особо провластная библиотека? Простите, я не россиянка, не могу знать.
Это государственная библиотека. То есть Ника сотрудничала с госструктурой, что может быть воспринято как зашквар (сотрудничество с госструктурой обычно не одобряется). Но учитывая тему лекции Ники, я склонна отнестись к этому со снисхождением. Явно никакой госпропаганды в выступлении Ники не подразумевалось.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
34.162
А в чем лицемерие? Популяризировать свои идеи, если ты в них веришь - нормально. На все аудитории, на слушателей библиотеки в том числе.

Или это какая-то особо провластная библиотека? Простите, я не россиянка, не могу знать.
Ну популяризируй в чем проблема, только зачем делать это на деньги налогоплательщиков? Постоянно орать про то какая рф уебищная и при этом брать деньги у московской мэрии ну такое.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.659
Симпатии
6.953
А какие даты? Насколько я помню, Ника несколько лет назад работала в библиотеке, хотела там организовать пространство для женщин, причем с бэбиситтером, чтобы мамашки могли прийти послушать лекцию, а детей сдать под присмотр. Но потом кто-то стал писать жалобы, почему, мол, для женщин, а не для всех - библиотечное руководство напряглось и свернуло ее деятельность.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
А какие даты? Насколько я помню, Ника несколько лет назад работала в библиотеке, хотела там организовать пространство для женщин, причем с бэбиситтером, чтобы мамашки могли прийти послушать лекцию, а детей сдать под присмотр. Но потом кто-то стал писать жалобы, почему, мол, для женщин, а не для всех - библиотечное руководство напряглось и свернуло ее деятельность.
а порой хорошие идеи в эту дурную голову влетают
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.659
Симпатии
6.953
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.242
Если бы она не выступала моральным компасом сидя в европке всем было бы насрать. Но лицемерие бесит.
Это как Сова, которая до сих пор встречается с Конём и всем говорит, что он хороший и это всё ПоСтИрОнИя.
Всё смешалось - кони, люди, совы... Зоопарк ебаный
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.268
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
Наша эмпатичная не меняется совсем. Сначала пост выдала хайповый (про папу упомянуть не забыла), а потом приосанилась, какая она молодец. Между делом собрала охи-ахи хомячков, которые полетели ей в личку строчить вопросы и пожелания.