Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
45.269
Так она последние лет 7 выглядит как пожеванная половая тряпка, лол. Но на самом деле абсолютно на это похуй, проблема в том, что у нее в башке насрано, а не во внешности.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Ну давайте, скажите мне кто-нибудь, что у Ники эмпатия есть.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.587
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.710
Никому низя постить свою ordinary life, а Никачке мона
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Никому низя постить свою ordinary life, а Никачке мона
Это у нас, холопов, лайф из ординари, а у Ники она эксепшионал энд вэри спэшал.
Дорастете до ее уровня - вот тогда и можно будет постить еду и отпуск, а пока кыш все отсюдова работать!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Какая-то она вся отёкшая на последних фото
Она лет 5 последних выглядит ужасно. У меня впечатление, что она и некоторый процент особо упоротых фемочек специально именно уродуют себя. Странные причёски, облезлое цветное окрашивание, жуткие гримасы и всратые тату
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.808
Симпатии
85.381
Адрес
Плутон
Она лет 5 последних выглядит ужасно. У меня впечатление, что она и некоторый процент особо упоротых фемочек специально именно уродуют себя. Странные причёски, облезлое цветное окрашивание, жуткие гримасы и всратые тату
так они ж протестуют против конвенциональных устоев красоты) мол ах так говорите некрасиво а я говорю красиво и некаквсешно
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.705
Какая-то она вся отёкшая на последних фото
Вроде она начала отекать с началом приёма антидепрессантов. Знакомая хуйня. У меня за 2.5 месяца из стабильно худого веса случилось +10, а жир все же в таком количестве набирался бы чуть дольше. Раздуло от води. И все эти 10 кг ушли медленно за год после отмены при жоре на ночь.
 
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Вроде она начала отекать с началом приёма антидепрессантов. Знакомая хуйня. У меня за 2.5 месяца из стабильно худого веса случилось +10, а жир все же в таком количестве набирался бы чуть дольше. Раздуло от води. И все эти 10 кг ушли медленно за год после отмены при жоре на ночь.
Плюсую. Антидепрессанты легко и быстро делают из девочки тётю
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Я вообще похудела за два месяца Золофта. Аппетит пропал, раньше могла до самой ночи есть, а сейчас одного раза в сутки хватает, приходится теперь есть по графику.
Доктор, что со мной не так?
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.599
Я вообще похудела за два месяца Золофта. Аппетит пропал, раньше могла до самой ночи есть, а сейчас одного раза в сутки хватает, приходится теперь есть по графику.
Доктор, что со мной не так?
у меня наоборот на золофте открылся аппетит, хотя мир стал из серого в нормальный, видимо эффект у всех разный
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
у меня наоборот на золофте открылся аппетит, хотя мир стал из серого в нормальный, видимо эффект у всех разный
Однозначно, все полочки индивидуальны. Мне психиатр сказала сразу, чтобы я не зачитывалась инструкцией, пришла же с тревожностью и бессонницей (ГТР, был также депрессивный эпизод). Сейчас чувствую, что стала взвешенней, но не ощущаю это как ниибаццо перемену, кажется, словно так было всегда, за. Только разумом могу провести параллели с прошлым своим поведением и прикинуть, как бы я могла сейчас нервничать..
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.255
Однозначно, все полочки индивидуальны. Мне психиатр сказала сразу, чтобы я не зачитывалась инструкцией, пришла же с тревожностью и бессонницей (ГТР, был также депрессивный эпизод). Сейчас чувствую, что стала взвешенней, но не ощущаю это как ниибаццо перемену, кажется, словно так было всегда, за. Только разумом могу провести параллели с прошлым своим поведением и прикинуть, как бы я могла сейчас нервничать..
и я, и у меня!:girl_smile:
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
30.003