Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.389
Милое, так это я у хороших русских где-то вычитало и все выкристаллизовалось в «орка в лаптях». Им почтение. Счас Ника будет кока-колу показывать и авокадо там всякое как продукты редкие, или ещё что-то папуасам в снегах показать как диковину. Мне ещё нравится, что у таких главный враг условная учительница из провинции, которая выборы фальсифицировала. Но реклама у Найка мы будем заказывать, которая крупная компания и в бюджет денег нормально заплатила (в виде тех де налогов), на чиновников или тех, кто власть имеет прыгать не будем (опасненько), а вот учительницу или «прастой нород» зачмырим. Я от неё ни разу не читало, что она реально разбирает всю ситуацию, не говорит про ужасное состояние российских регионов, про то, что страна бедная и люди армию воспринимают как социальный лифт и альтернативу, про то, что когда выживают на 20 тыс. не про суперкайф будут думать и не про войну, таким людям будет похер на войну (они тупо выживают), про сверхдоходы от продажи газа и нефти, про то, что вся политика была построена на деполитизации и на «вам безопасность и стабильность, политику оставьте умным дядям в Кремле». В такой ситуации массовых протестов не складывается и тут не про ген рабов, про который любят пупуси писать, тут как бы про социально-политический контекст. Эх, Ника, че в вышке 4 года делала, могла хоть книжек умных почитать или хоть на лекции походить послушать.
Пока она в России была, она ментально в США жила, мне кажется, потому что проблемы и "повесточка" все тамошние задвигала. Например, блэкфейс (когда белый человек красит лицо черной косметикой и выдает себя за чернокожего, в кино, например). Есть в России расизм по отношению к неграм? Да, есть, в России в целом ксенофобских настроений много – к тем, кто говорит на иностранном языке на улице, или непривычно одет, или кожа другого цвета, всё это есть. Но эта проблема на фоне дискриминации малых народов, которые живут в России (оскорбительные прозвища, "квартира только для славян", отсутствие программ обучения на родном языке, сложнее устроиться на работу, особенно квалифицированную, а не неквалифицированной платят меньше, чем условным славянам (или тем, кто на них похож) – гораздо более острые проблемы. Но Ника о них ни сном, ни духом, потому что в американских ютубах и твиттерах об этом не пишут (что логично: в Америке свои проблемы, там Black Lives Matter гораздо острее стоит, чем дискриминация дагестанцев – иммигрировавших из России дагестанцев там скорее будут называть "русскими", по стране происхождения, и т.д.). Миллион таких примеров могу привести, Ника ВООБЩЕ не в курсе, в чем типовые проблемы ЖЕНЩИН в России состоят, а называет себя феминисткой. Для нее это какая-то далекая экзотичная страна, из которой она давно сбежала в свою ментальную розовопонию Америку, задолго до отъезда.

Но она в целом очень, очень глупая женщина. Как пробка. Настолько тупая, что никогда не поймет степени своей тупизны.
 
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
178
Симпатии
3.400
новый срач от Ники и какой-то психологини из ее бывшей тусовки) я аж заностальгировала по таким классическим срачам от нее)
кратко как я поняло - изначально в твиттере кто-то выкатил тред про какую-то плохую психологиню в Тбилиси) Оказалось, что эта психологиня - давняя знакомая Ники и жена одного из бывших друзей ники, вокалиста Park, Squares and Alleys. Срач с оценки профессиональных качеств психологини скатился в обмен какахами из серии "вы посмели продолжить общаться с моим плохим бывшим! - ты сама его таким ебанутым сделала!")
для начала версии Ники + лишний раз почитали про арбузера бывшего Андрея:
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png
далее врывается бывший друг с инсайдиками про Нику
Screenshot_5.png Screenshot_6.png

ну и эта мадам-психологиня (я не стало много ее твитов скринить, не особо интересна часть с защитой ее психологических скилов, только Ника)))
Screenshot_7.png Screenshot_8.png
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.677
новый срач от Ники и какой-то психологини из ее бывшей тусовки) я аж заностальгировала по таким классическим срачам от нее)
кратко как я поняло - изначально в твиттере кто-то выкатил тред про какую-то плохую психологиню в Тбилиси) Оказалось, что эта психологиня - давняя знакомая Ники и жена одного из бывших друзей ники, вокалиста Park, Squares and Alleys. Срач с оценки профессиональных качеств психологини скатился в обмен какахами из серии "вы посмели продолжить общаться с моим плохим бывшим! - ты сама его таким ебанутым сделала!")
для начала версии Ники + лишний раз почитали про арбузера бывшего Андрея:
Посмотреть вложение 3073543 Посмотреть вложение 3073544 Посмотреть вложение 3073545 Посмотреть вложение 3073546
далее врывается бывший друг с инсайдиками про Нику
Посмотреть вложение 3073549 Посмотреть вложение 3073557

ну и эта мадам-психологиня (я не стало много ее твитов скринить, не особо интересна часть с защитой ее психологических скилов, только Ника)))
Посмотреть вложение 3073558 Посмотреть вложение 3073559
Ника все-таки в край ебанутая.
вы тоже пишете рандомным людям из своего прошлого "удоли фотку" с истерикой и в приказном тоне?
про то что её трясёт потому что пацан 5+ лет назад сказал "нахуй ваш феминизм" тоже понравилось.
чето терапия не помогает походу.
(я если что прекрасно отношусь к терапии и плохо к абьюзерам, но тут просто како-то ебаный цирк, не могу всерьёз относиться а тому что она пишет вообще).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
178
Симпатии
3.400
Ника все-таки в край ебанутая.
вы тоже пишете рандомным людям из своего прошлого "удоли фотку" с истерикой и в приказном тоне?
про то что её трясёт потому что пацан 5+ лет сказал "нахуй ваш феминизм" тоже понравилось.
чето терапия не помогает походу.
(я если что прекрасно отношусь к терапии и плохо к абьюзерам, но тут просто како-то ебаный цирк, не могу всерьёз относиться а тому что она пишет вообще).
я даже слабо представляю ситуацию, где я после разрыва с бывшим закатываю общим знакомым истерику за то, что он мелькнул у них в сторисах в инсте :;-))):
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
45.605
Ну это же классическое «не дружите с ним» от Ники. Я вообще удивлена, что находятся люди, которым интересно с ней общаться. У нее же корона на голове размером с Юпитер.

Но лично я, Хохолок, из этого прикольные выводы делаю по поводу воспитания детей. Так как Ника из идеальных условий и ей всю жизнь дули в попу (чего стоит только жалобы от родителей на форуме ВШЭ)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Вот эта психология и мужик ее тоже мутные, но Ника меня бесит настолько сильно, что в любом споре я на любой стороне, но не на её.
Но аргумент про белое пальто в точку. Столько срачей, скандалов, расставаний и ссор, а она все свято уверена, что во всех этих разборках до единой была права, а остальные - говно.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.906
Ника, как всегда, в каждой жопе затычка, "я я я я". Обязательно надо опыт ДРУЖБЫ натянуть на психиатрскую этику (ужас, не удалила фотки, какой абьюз). То что она там пять лет уже посещает терапию и прорабатывает эту травму тоже как-то ээээ... Неужели все было НАСТОЛЬКО плохо? :)
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
16.772
Мне в этом сраче больше любопытно, что там за история с сожительством врачини и Бордуновых - видела отголоски срача о том, что его жена абьюзит и не дает с друзьями общаться, и эта совместная подпись какой-то кринж,
и почему Лану называют известным интернет-клоуном?)

Screenshot 2022-12-25 at 18.30.42.png Screenshot 2022-12-25 at 18.30.03.png
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
30.004
Но лично я, Хохолок, из этого прикольные выводы делаю по поводу воспитания детей. Так как Ника из идеальных условий и ей всю жизнь дули в попу (чего стоит только жалобы от родителей на форуме ВШЭ)
Это необходимый элемент воспитания в еврских семьях. Даже полным идиотам, типа сынка пейсательницы Сабринец, у которого вырождение на лице написано, дуют в задницу так, что она готова лопнуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.423
Симпатии
42.415
новый срач от Ники и какой-то психологини из ее бывшей тусовки) я аж заностальгировала по таким классическим срачам от нее)
кратко как я поняло - изначально в твиттере кто-то выкатил тред про какую-то плохую психологиню в Тбилиси) Оказалось, что эта психологиня - давняя знакомая Ники и жена одного из бывших друзей ники, вокалиста Park, Squares and Alleys. Срач с оценки профессиональных качеств психологини скатился в обмен какахами из серии "вы посмели продолжить общаться с моим плохим бывшим! - ты сама его таким ебанутым сделала!")
для начала версии Ники + лишний раз почитали про арбузера бывшего Андрея:
Посмотреть вложение 3073543 Посмотреть вложение 3073544 Посмотреть вложение 3073545 Посмотреть вложение 3073546
далее врывается бывший друг с инсайдиками про Нику
Посмотреть вложение 3073549 Посмотреть вложение 3073557

ну и эта мадам-психологиня (я не стало много ее твитов скринить, не особо интересна часть с защитой ее психологических скилов, только Ника)))
Посмотреть вложение 3073558 Посмотреть вложение 3073559
у ники какие-то проблемы высосанные из пальца, так и не поняла в чем арбуз андрея заключался
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
30.004
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.510
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.550
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.587
Наверное коснись Нику хоть малая часть того пиздеца который пришелся на долю Навального она бы не была столь категорична.
Вся оппозиция это трансфобы, расисты, сексисты, только Никачка может стать иконой сопротивления и даже президентесской России. Но у Никачки менталочка и ей и в Австрии хорошо. Поэтому живите русские в говне и перечитывайте статью Красильщикова про проваленную нацию и, может, тогда вы заслужите не быть осужденными Никусенькой. Вот же блядище.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.550
Вся оппозиция это трансфобы, расисты, сексисты, только Никачка может стать иконой сопротивления и даже президентесской России. Но у Никачки менталочка и ей и в Австрии хорошо. Поэтому живите русские в говне и перечитывайте статью Красильщикова про проваленную нацию и, может, тогда вы заслужите не быть осужденными Никусенькой. Вот же блядище.
Получается Ника ничем не отличается от ватников которых презирает ведь ей тоже фактически не из чего выбирать))))
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
Я с первых страниц темы, но меня уже порвало от комекса про Песю. Это фуфло и кринж еще кто то покупал. И т к у меня богатая фантазия, то я придумала альтернативных персонажей, способных реально донести всю суть никсельпиксель, ее блоггинга и ее творчество.

Тупая пися - собачка позиционирующая себя как добрую, открытую, толерантную. И своими же действиями это опровергающая. Примазалась к движению ради бабла, и в прстоянном поиске рыбной темы завела кучу друзей нитакусь, чтобы сливать их истории в свой анонимный тг канал.

Пусси - толстая кошка фемка, мамина пупуня, жертва мускулиного отца (заставлял ее работать). 24/7 лежит на диване. Снимает сторисы, дает рекламу и просит донаты, которые тратит на кофе из Старбакс и наркотики.

Пупоня - белочка с биполярочкой, плр, расстройством аутистичного спектра и компульсиями. И все с ее слов.

Бусинка - чайка, которая не может определится с полом, расой и отрицает что она чайка.

Хома - призрак суфражистки, наблюдающий за всем этим мракобесием из окна и смотрящая на все происходящее лицом Лео Дикаприо из фильма остров. Попутно вспоминает как реально женщины боролись за права.

Нитакуся - бодипозитивная сутулая собачка, преподносящая все стремные вещи как норму и ведущая об этом блог. Есть какашки норма. Нюхать задницу норма. Ненавидит людей как угнетателей, но живет у старушки, которая переписала на нее все после смерти. Двуличная. Добившись расположения старушки втайне ее ненавидит и пытается убить.

Петр - петух, скрытый гей, который пытается сделать камингаут, но его мускулинные предки участвовали в петушиных боях, так что ему приходется отигрывать роль мускулинного гетеросексуального мачо.

Крыся - абьюзерка и манипуляторка, получившая диплом психолога в шараге. Крыса. Лечит всех лоботомией, электрошокером, оргиями с отцом, из за чего клиенты в последствие делятся на ноль.

Арбузя - кошка-абъюзерка и манипуляторка, которая царапает ноги хозяевам, ссыт им в тапки, портит вещи, но когда они пытаются ее выставить на мороз, она приводит Крысю и та им объясняет что у Арбузи просто депрессивный эпизод, вызванный тем, что ее папаша спал с ней и со всеми ее 10 сестрами. А позже так делал брат. А она просто не установила границы, не могла сказать нет. И люди из жалости продолжают терпеть Арбузю, которая почувствовав власть над ними теряет контроль. А вечером, с исцарапанными лицами, в обоссаной одежде с дерьмом Арбузи в постели они берутся за руки и лапы и Арбузя говорит что больше никогда она не обидет этих очень дорогих людей. Она плачет. И смотрит на всех глазами кота из Шрека. Но уже ночью она снова начинает токсические выходки.

Вообщем, я такого говна могу придумать просто дохуя. Если кто то отрисует это, не забудьте указать мое соавторство, иначе я в суд на вас подам, ахах).

И извините за некропостинг, но никак не получилось держать эту гениальную идею в голове.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.860
Я с первых страниц темы, но меня уже порвало от комекса про Песю. Это фуфло и кринж еще кто то покупал. И т к у меня богатая фантазия, то я придумала альтернативных персонажей, способных реально донести всю суть никсельпиксель, ее блоггинга и ее творчество.

Тупая пися - собачка позиционирующая себя как добрую, открытую, толерантную. И своими же действиями это опровергающая. Примазалась к движению ради бабла, и в прстоянном поиске рыбной темы завела кучу друзей нитакусь, чтобы сливать их истории в свой анонимный тг канал.

Пусси - толстая кошка фемка, мамина пупуня, жертва мускулиного отца (заставлял ее работать). 24/7 лежит на диване. Снимает сторисы, дает рекламу и просит донаты, которые тратит на кофе из Старбакс и наркотики.

Пупоня - белочка с биполярочкой, плр, расстройством аутистичного спектра и компульсиями. И все с ее слов.

Бусинка - чайка, которая не может определится с полом, расой и отрицает что она чайка.

Хома - призрак суфражистки, наблюдающий за всем этим мракобесием из окна и смотрящая на все происходящее лицом Лео Дикаприо из фильма остров. Попутно вспоминает как реально женщины боролись за права.

Нитакуся - бодипозитивная сутулая собачка, преподносящая все стремные вещи как норму и ведущая об этом блог. Есть какашки норма. Нюхать задницу норма. Ненавидит людей как угнетателей, но живет у старушки, которая переписала на нее все после смерти. Двуличная. Добившись расположения старушки втайне ее ненавидит и пытается убить.

Петр - петух, скрытый гей, который пытается сделать камингаут, но его мускулинные предки участвовали в петушиных боях, так что ему приходется отигрывать роль мускулинного гетеросексуального мачо.

Крыся - абьюзерка и манипуляторка, получившая диплом психолога в шараге. Крыса. Лечит всех лоботомией, электрошокером, оргиями с отцом, из за чего клиенты в последствие делятся на ноль.

Арбузя - кошка-абъюзерка и манипуляторка, которая царапает ноги хозяевам, ссыт им в тапки, портит вещи, но когда они пытаются ее выставить на мороз, она приводит Крысю и та им объясняет что у Арбузи просто депрессивный эпизод, вызванный тем, что ее папаша спал с ней и со всеми ее 10 сестрами. А позже так делал брат. А она просто не установила границы, не могла сказать нет. И люди из жалости продолжают терпеть Арбузю, которая почувствовав власть над ними теряет контроль. А вечером, с исцарапанными лицами, в обоссаной одежде с дерьмом Арбузи в постели они берутся за руки и лапы и Арбузя говорит что больше никогда она не обидет этих очень дорогих людей. Она плачет. И смотрит на всех глазами кота из Шрека. Но уже ночью она снова начинает токсические выходки.

Вообщем, я такого говна могу придумать просто дохуя. Если кто то отрисует это, не забудьте указать мое соавторство, иначе я в суд на вас подам, ахах).

И извините за некропостинг, но никак не получилось держать эту гениальную идею в голове.
в голосяндру
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.395
я даже слабо представляю ситуацию, где я после разрыва с бывшим закатываю общим знакомым истерику за то, что он мелькнул у них в сторисах в инсте :;-))):
Что-то в этом есть
Мой бывший считает, что я насмотрелась Пихель, потому не захотела в его токсичные объятия вернуться. Но сам рыдал и истерил и в итоге запретил со мной общаться общему другу, а может и ещё кому-то.
У меня есть ещё примеры такого поведения, но от чуваков в основном. Короче, я в роли Андрея.
Вообще это прикол, потому что на такие манипуляции рили часто ведутся. То есть подпевают или даже "мстят" за друга. Особо отбитые даже не интересуются мнением со стороны ”Андреев". В общем, это в некотором роде, т’гавля. Андрей вероятно тот ещё гондон и все об этом знают, но не они ли сами должны решение принимать общаться с ними или нет? Может им нормально? Ника могла бы просто прекратить общаться с теми, кто с ним общается сама, раз её дискомфортит и потом лично пояснить этим людям, почему, если спросят.