Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
Что-то в этом есть
Мой бывший считает, что я насмотрелась Пихель, потому не захотела в его токсичные объятия вернуться. Но сам рыдал и истерил и в итоге запретил со мной общаться общему другу, а может и ещё кому-то.
У меня есть ещё примеры такого поведения, но от чуваков в основном. Короче, я в роли Андрея.
Вообще это прикол, потому что на такие манипуляции рили часто ведутся. То есть подпевают или даже "мстят" за друга. Особо отбитые даже не интересуются мнением со стороны ”Андреев". В общем, это в некотором роде, т’гавля. Андрей вероятно тот ещё гондон и все об этом знают, но не они ли сами должны решение принимать общаться с ними или нет? Может им нормально? Ника могла бы просто прекратить общаться с теми, кто с ним общается сама, раз её дискомфортит и потом лично пояснить этим людям, почему, если спросят.
Ну хз, зная доебки никачки, андрей может быть и не гондон
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
Пусси - толстая кошка фемка, мамина пупуня, жертва мускулиного отца (заставлял ее работать). 24/7 лежит на диване. Снимает сторисы, дает рекламу и просит донаты, которые тратит на кофе из Старбакс и наркотики.
Боже, милое, это же просто Срася лунегова из соседней палаты!
:blestashki:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.224
Ну хз, зная доебки никачки, андрей может быть и не гондон
Поэтому я оставляю вероятность, что он может быть гондоном, но может и не быть. ))

Ника некомфортный человек. С ней в одной комнате, наверняка, очень неуютно находиться. И я бы даже напряглась, если бы она доброжелательно предложила мне чай, хотя я очень открыта и поддерживаю с ней одну волну фемензима. Нынешний нитакуська молчун и уходит от прекрасной реальности с Никачкой — смотреть в комп. А если представить кого-то, кто хотя бы шутит пару раз в день или другого активиста (да кого угодно, кто открыто выражает свои мысли, а они не всегда каноничные), то у Ники разрыв жопы будет непрерывно от того, что он всё делает неправильно.
Бтв, обратила внимание, что у наших пупунек стабильные отношения получаются с максимально неотсвечивающими партнерами, которые производят впечатление мебели.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
294
Симпатии
3.059
Я с первых страниц темы, но меня уже порвало от комекса про Песю. Это фуфло и кринж еще кто то покупал. И т к у меня богатая фантазия, то я придумала альтернативных персонажей, способных реально донести всю суть никсельпиксель, ее блоггинга и ее творчество.

Тупая пися - собачка позиционирующая себя как добрую, открытую, толерантную. И своими же действиями это опровергающая. Примазалась к движению ради бабла, и в прстоянном поиске рыбной темы завела кучу друзей нитакусь, чтобы сливать их истории в свой анонимный тг канал.

Пусси - толстая кошка фемка, мамина пупуня, жертва мускулиного отца (заставлял ее работать). 24/7 лежит на диване. Снимает сторисы, дает рекламу и просит донаты, которые тратит на кофе из Старбакс и наркотики.

Пупоня - белочка с биполярочкой, плр, расстройством аутистичного спектра и компульсиями. И все с ее слов.

Бусинка - чайка, которая не может определится с полом, расой и отрицает что она чайка.

Хома - призрак суфражистки, наблюдающий за всем этим мракобесием из окна и смотрящая на все происходящее лицом Лео Дикаприо из фильма остров. Попутно вспоминает как реально женщины боролись за права.

Нитакуся - бодипозитивная сутулая собачка, преподносящая все стремные вещи как норму и ведущая об этом блог. Есть какашки норма. Нюхать задницу норма. Ненавидит людей как угнетателей, но живет у старушки, которая переписала на нее все после смерти. Двуличная. Добившись расположения старушки втайне ее ненавидит и пытается убить.

Петр - петух, скрытый гей, который пытается сделать камингаут, но его мускулинные предки участвовали в петушиных боях, так что ему приходется отигрывать роль мускулинного гетеросексуального мачо.

Крыся - абьюзерка и манипуляторка, получившая диплом психолога в шараге. Крыса. Лечит всех лоботомией, электрошокером, оргиями с отцом, из за чего клиенты в последствие делятся на ноль.

Арбузя - кошка-абъюзерка и манипуляторка, которая царапает ноги хозяевам, ссыт им в тапки, портит вещи, но когда они пытаются ее выставить на мороз, она приводит Крысю и та им объясняет что у Арбузи просто депрессивный эпизод, вызванный тем, что ее папаша спал с ней и со всеми ее 10 сестрами. А позже так делал брат. А она просто не установила границы, не могла сказать нет. И люди из жалости продолжают терпеть Арбузю, которая почувствовав власть над ними теряет контроль. А вечером, с исцарапанными лицами, в обоссаной одежде с дерьмом Арбузи в постели они берутся за руки и лапы и Арбузя говорит что больше никогда она не обидет этих очень дорогих людей. Она плачет. И смотрит на всех глазами кота из Шрека. Но уже ночью она снова начинает токсические выходки.

Вообщем, я такого говна могу придумать просто дохуя. Если кто то отрисует это, не забудьте указать мое соавторство, иначе я в суд на вас подам, ахах).

И извините за некропостинг, но никак не получилось держать эту гениальную идею в голове.
Это шедевр!
 
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
233
Симпатии
3.484
Я с первых страниц темы, но меня уже порвало от комекса про Песю. Это фуфло и кринж еще кто то покупал. И т к у меня богатая фантазия, то я придумала альтернативных персонажей, способных реально донести всю суть никсельпиксель, ее блоггинга и ее творчество.

Тупая пися - собачка позиционирующая себя как добрую, открытую, толерантную. И своими же действиями это опровергающая. Примазалась к движению ради бабла, и в прстоянном поиске рыбной темы завела кучу друзей нитакусь, чтобы сливать их истории в свой анонимный тг канал.

Пусси - толстая кошка фемка, мамина пупуня, жертва мускулиного отца (заставлял ее работать). 24/7 лежит на диване. Снимает сторисы, дает рекламу и просит донаты, которые тратит на кофе из Старбакс и наркотики.

Пупоня - белочка с биполярочкой, плр, расстройством аутистичного спектра и компульсиями. И все с ее слов.

Бусинка - чайка, которая не может определится с полом, расой и отрицает что она чайка.

Хома - призрак суфражистки, наблюдающий за всем этим мракобесием из окна и смотрящая на все происходящее лицом Лео Дикаприо из фильма остров. Попутно вспоминает как реально женщины боролись за права.

Нитакуся - бодипозитивная сутулая собачка, преподносящая все стремные вещи как норму и ведущая об этом блог. Есть какашки норма. Нюхать задницу норма. Ненавидит людей как угнетателей, но живет у старушки, которая переписала на нее все после смерти. Двуличная. Добившись расположения старушки втайне ее ненавидит и пытается убить.

Петр - петух, скрытый гей, который пытается сделать камингаут, но его мускулинные предки участвовали в петушиных боях, так что ему приходется отигрывать роль мускулинного гетеросексуального мачо.

Крыся - абьюзерка и манипуляторка, получившая диплом психолога в шараге. Крыса. Лечит всех лоботомией, электрошокером, оргиями с отцом, из за чего клиенты в последствие делятся на ноль.

Арбузя - кошка-абъюзерка и манипуляторка, которая царапает ноги хозяевам, ссыт им в тапки, портит вещи, но когда они пытаются ее выставить на мороз, она приводит Крысю и та им объясняет что у Арбузи просто депрессивный эпизод, вызванный тем, что ее папаша спал с ней и со всеми ее 10 сестрами. А позже так делал брат. А она просто не установила границы, не могла сказать нет. И люди из жалости продолжают терпеть Арбузю, которая почувствовав власть над ними теряет контроль. А вечером, с исцарапанными лицами, в обоссаной одежде с дерьмом Арбузи в постели они берутся за руки и лапы и Арбузя говорит что больше никогда она не обидет этих очень дорогих людей. Она плачет. И смотрит на всех глазами кота из Шрека. Но уже ночью она снова начинает токсические выходки.

Вообщем, я такого говна могу придумать просто дохуя. Если кто то отрисует это, не забудьте указать мое соавторство, иначе я в суд на вас подам, ахах).

И извините за некропостинг, но никак не получилось держать эту гениальную идею в голове.
Это великолепно, надо мульт снимать!! Поддерживаю всячески
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.695
Боже, милое, это же просто Срася лунегова из соседней палаты!
:blestashki:
Ахах, ну да потому что я с нее срисовала этюд. А белочка, это типополина. Там правда выразительности не хватило. Но ей богу, взять всю эту грядку, с них можно срисовать отличных скетчей на весь этот движ.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.695
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.695

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Наверное коснись Нику хоть малая часть того пиздеца который пришелся на долю Навального она бы не была столь категорична.
Смеетес? Она б еще на этапе 15 суток пересралась, забила бы на любой активизм и постила бы только котиков.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
521
Симпатии
6.626

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.026
Симпатии
8.252

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Вангую: Ника попытается удариться в турбо-украинки, чтоб поднять на этом бабла.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
304
Симпатии
5.838
Прасцыте, я пропустило, видимо: а почему в ее соцсетках так пусто? Куда все разбежались?
Эх, я надеялась, что она выдаст своё мнение на историю с тбилисским притоном из соседней палаты. Приготовилась смеяться, а пупуня наша занята борьбой, ей не до этого.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.224
Эх, я надеялась, что она выдаст своё мнение на историю с тбилисским притоном из соседней палаты. Приготовилась смеяться, а пупуня наша занята борьбой, ей не до этого.
Навеное выгорела, пока читала. :D