Nosi.teplo | Анастасия Максимкина

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
#3
Мне Настя Носи тепло нравится.
Ну вот не согласна, у этой дамочки истерики и разборки были, то в марафоне её недооценили, то уличили в продаже стоковой пряжи по заоблочной цене. А сейчас она переобулась и а-ля извращенка. ХеРвроТы по машинке лобзает.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#4
Ну вот не согласна, у этой дамочки истерики и разборки были, то в марафоне её недооценили, то уличили в продаже стоковой пряжи по заоблочной цене. А сейчас она переобулась и а-ля извращенка. ХеРвроТы по машинке лобзает.
Да, не застала, я ПЭ смотрю, под них вяжется хорошо ::-):
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
14.678
#10
Я охуеваю,дорогая редакция!От магазина,от мк по носкам чё?выручки нету?и потом же связанные на выклянченной машине вещи будут продаваться по совсем не гуманным ценам.Дальше на что будет просить?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#11
Я охуеваю,дорогая редакция!От магазина,от мк по носкам чё?выручки нету?и потом же связанные на выклянченной машине вещи будут продаваться по совсем не гуманным ценам.Дальше на что будет просить?
Так рождается легенда века))
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
#12
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
14.678
#13
От блин! Даже не знаешь, чо и сказать. И технологично так открутилась, де не я придумала. Я не я, хата не моя. Моя будет только машинка за 105 тыщ.
Да ваще!Оно само!Закидали бедну девачку деньгамэ,не отмахаться
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
150
Симпатии
662
#14
Я охуеваю,дорогая редакция!От магазина,от мк по носкам чё?выручки нету?и потом же связанные на выклянченной машине вещи будут продаваться по совсем не гуманным ценам.Дальше на что будет просить?
Причем, в ее магазине цены не особенно демократичные, в других- на порядок ниже! Надо у себя клич в иг кинуть- шубу новую хАчу, скиньтесь люди добрые по соточке, вам по хер, а мне приятно
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
274
Симпатии
2.452
#15
Я послушала запись эфира Насти. Она сначала в шутку говорит, что было бы неплохо, если бы тыща её подписчиков перевела ей по 100 рублей. Потом начинает просить тоже в шутку. А потом.... Продолжение все видели.

Интересно, как она потом будет отмазываться? О последствиях вообще думает она???????
 
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
58
Симпатии
547
#16
Я тоже немножко прифигела от этой истории про 100₽. Изначально как раз таки она и предложила типа в шутку скинуться.
Блин. Ну я бы ещё поняла пост типа «хочу нимагу! Давайте мне по 100₽ а я каждому по мк»... ну или в закрытом чатике поплакать, но блин... интересно конечно чем закончится))
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.844
#17
Не, ну норм ваще, почему бы хорошему человеку то и не скинуться? Не виноватая я, они сами пришли. Кому не трудно скиньте 100 рублей. Вот карта сбера и пейпал. Всех несогласных в блок. (А потом я вам всем стоковую пряжу в три дорога продам, ведь я же её отматываю и фотографирую. Ну и просто потому что хороший человек)
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#18
Ключевое, Настю упоминание на форуме не остановило совсем. Настя, ты ж боялась что тебя тут будут обсуждать, но 100 000 за машинку перевесили?

Другая, упитанная Настя, хотела эту машинку, но похоже обломилось!?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.844
#19
Ключевое, Настю упоминание на форуме не остановило совсем. Настя, ты ж боялась что тебя тут будут обсуждать, но 100 000 за машинку перевесили?
А вот даже не знаю! Такое ощущение сложилось, что если мы тут про них пишем, значит хорошее дело они делают, правильное. Звезду героя им, молодцы!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
#20
Носи тепло, фух , эфиры у нее скука смертная, хочется скорость в три раза увеличить. Нудный и нерасполагающий к себе поциЭнт! Пришлось помучиться, шоб диагноз поставить.

Ребенок увидел игрушку, которой у нее нет, и полэфира завывала жалестные песни под гармошку "Мне без тебя, мой Бразик миленький, лететь с одним крылом" .
Неправда, что это не ее идея, она лично эту идею закинула, может сначала и в шутку, а дальше все пошло по накатанной.
"мне стыдно, но пост в инстаграмме я напишу " мне стыдно, мне неудобно" "я всегда детям помогаю" "я буду давать всем желающим повязать"- этому я не прониклась, тяжко эти хлюпанья было слушать
Вообще, Настя грей первая в очереди была машинку купить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
274
Симпатии
2.452
#21
@Yoshka, так на эту машинку очередь?
Настя носи тепло - это днище глубочайшее. Я разочарована.

Кстати, та, другая пухленькая Настя производит впечатление порядочного человека. Но лично я ее не знаю.