Nosi.teplo | Анастасия Максимкина

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
nosi.teploВсем привет!
Ещё в начале лета ко мне приехала моя любимая @o_sadovaya в одной квадратной хлопковой штуке красного цвета. И с тех пор у меня в голове крутилась мысль о том, какая это удобная и нужная вещь
И наконец-то я ее связала
Это получилось пончо-накидка-палантин, которое можно носить как вам вздумается!
В карусели куча вариантов
А кашемир, ягнёнок и вискоза добавляют ей уютности и тепла
Ну и я начинаю принимать заказы на такие уютные штучки. В прикрепленных сториз все цвета, доступные к заказу. Стоимость 5000 руб.
Следующую я немного переделаю; она будет более квадратной формы (тут она получилась прямоугольником 75 см х 60 см).
Это пончо продаётся по сниженной стоимости - 3500 руб.
Налетай

Наконец-то, дождались фотосессию этого непонятно чего
непохоже, что вещица удобная, особенно когда руки запеленали сзади
у Несибаблухи палантины уже не продаются, так она уже не знает, что придумать
А то пончо, которое она об шмоньку повытирала, по сниженной цене продает, бежим покупать
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
nosi.teploВсем привет!
Ещё в начале лета ко мне приехала моя любимая @o_sadovaya в одной квадратной хлопковой штуке красного цвета. И с тех пор у меня в голове крутилась мысль о том, какая это удобная и нужная вещь
И наконец-то я ее связала
Это получилось пончо-накидка-палантин, которое можно носить как вам вздумается!
В карусели куча вариантов
А кашемир, ягнёнок и вискоза добавляют ей уютности и тепла
Ну и я начинаю принимать заказы на такие уютные штучки. В прикрепленных сториз все цвета, доступные к заказу. Стоимость 5000 руб.
Следующую я немного переделаю; она будет более квадратной формы (тут она получилась прямоугольником 75 см х 60 см).
Это пончо продаётся по сниженной стоимости - 3500 руб.
Налетай

Наконец-то, дождались фотосессию этого непонятно чего
непохоже, что вещица удобная, особенно когда руки запеленали сзади
у Несибаблухи палантины уже не продаются, так она уже не знает, что придумать
А то пончо, которое она об шмоньку повытирала, по сниженной цене продает, бежим покупать
Не понимаю такие вещи. С одной стороны да, крути-верти, надевай как хочешь. Но с другой стороны, как ни поверни, и смотрится херово и неудобно. А ее этого мандоробингуда по-любому купят, еще и желающих куча будет. Они же извращенцы.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
Генеральша в своем пэ несибаблуху обозвала ходячим сексом. Ну не знаю, какой там у этих извращенок секс и есть ли он у них вообще, но мне лично такого секса не надо, хоспадеупаси.
Ого! Это у них Несибаблуха Водонаева номер 2 ?
Колченогая, с вечными гримасами на лице и отсутствием груди - это нынче секс символ?
Или она имела в виду её энергетику?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Ого! Это у них Несибаблуха Водонаева номер 2 ?
Колченогая, с вечными гримасами на лице и отсутствием груди - это нынче секс символ?
Или она имела в виду её энергетику?
Мда уж энергетика
тухлое бревно
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Про трудяжку Несибаблуху
Кушать готовить по будням - это очень выматывающе, по выходным тоже.
Сходила на полчаса в школу и за справкой ребенку и уже очень устала, прямо без сил.
Уже обдумывает, куда бы полететь отдохнуть.
А в эти выходные ей пришлось купить бутылочку шмурдячка, и выдуть, чтоб немного как-то расслабиться от такой нагрузки.
Говорит, если бы не винишко, то в школе на линейке сошла бы за старшеклассницу, а так была чуть помятая с бодуна.
Куда генерал смотрит, у них там бабы с тяжелой судьбой все прибухивают.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
А несибаблушка живет в каких-то своих мечтах, где её можно спутать со школьницей и где её все хотят...
Определенно, в умственном развитии она остановилась еще на лет шестнадцати
Как иначе объяснить, когда баба, которой за тридцать, мечтает, чтобы ее экскортом прокатили в Дубай
Несибаблуха, спустись на землю!
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Определенно, в умственном развитии она остановилась еще на лет шестнадцати
Как иначе объяснить, когда баба, которой за тридцать, мечтает, чтобы ее экскортом прокатили в Дубай
Несибаблуха, спустись на землю!
ей надо срочняком в другую палату)Там научат и покажут)
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
О божечки! Несибабло имеет фамилию Максимкина! Нахрена мне эта информация?
Я негодую) Пачиму не удостоены палат Тарасова, Терехова, Макоши, Хабуева, Растопырка(не знаю, как её в миру), и вообще каждая вязальщица с подписотой больше пяти тыщ?? Непорядок!!!

А несибаблуха из клубка извращенцев, если что, ей отдельно можно было не давать.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
55
Симпатии
191
О божечки! Несибабло имеет фамилию Максимкина! Нахрена мне эта информация?
Как же как же, каждый уважающий себя извращенец обязан знать, что имел в виду другой извращенец, подписывая в ТТХ "постирано по Максимкиной".
И как же ж мы, убогие, выбивали кашемир из бобинной пряжи лет пять-семь назад, когда божественная Анастасия ещё не принесла нам огонь просвещения со своим роликом.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Как же как же, каждый уважающий себя извращенец обязан знать, что имел в виду другой извращенец, подписывая в ТТХ "постирано по Максимкиной".
И как же ж мы, убогие, выбивали кашемир из бобинной пряжи лет пять-семь назад, когда божественная Анастасия ещё не принесла нам огонь просвещения со своим роликом.
Ой, а мне ж не принесла! Я ролика не видало! Сбросьте, хочется приобщиться к знанию гуру с простой русской фамилией. Несибаблухина звучит канешн эксцентричнее.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Вот


И к сожалению, непростая гуру с простой фамилией больше выкладывать видосов на ютуб не будет.
Генеральша говорила, что как она ее ни уговаривала, Несибаблуха не хочет