Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
89
Симпатии
638
Бодрая и активная «Беремчатая» :mi_ga_et:в полете.
Я просто в ах-е, довела ребёнка и мужика до «полуживого» состояния и счастлива, ну прям вампирша .

Мия, еле держит ложку в ручках, с таким аппетитом наяривает кашку, буд то бедняжку неделю не кормили(( и опять этот взгляд ::-(::ny_tik:

FD4D00C0-C717-44B4-8289-93482784C6B0.jpeg FC64E3C5-9B5F-4AAC-946F-9D2A3DDDD34A.jpeg D3E3025D-5B36-432E-A30D-86C2BDB26A51.jpeg 48732806-1882-46F5-AD62-F42A2DE2613E.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.569
Бодрая и активная «Беремчатая» :mi_ga_et:в полете.
Я просто в ах-е, довела ребёнка и мужика до «полуживого» состояния и счастлива, ну прям вампирша .

Мия, еле держит ложку в ручках, с таким аппетитом наяривает кашку, буд то бедняжку неделю не кормили(( и опять этот взгляд ::-(::ny_tik: Посмотреть вложение 1034848 Посмотреть вложение 1034868 Посмотреть вложение 1034869 Посмотреть вложение 1034870
Меня взгляд ребенка пугает. Она просто в пустоту смотрит, вообще никаких эмоцтй
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Чет мне прям переживательно за ребенка после последних принесенных скринов.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.014
Симпатии
61.724
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.569
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
061EE274-45F7-4D43-811E-4625147FB788.jpeg
Что случилось? Инста подружайки обосрали? Так может если нет подруг у тебя и вечно все о тебе плохо отзываются-это не окружение такое, а ты? Чванливая, туповатая понторезка. А, Катьк?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Мия получше сегодня. Не бодрый ребенок, конечно, но лучше. Слушайте, а только я это понять не могу? Как они постоянно жрут доставку? У меня был однажды опыт когда я несколько дней питалась разными обедами- ужинами из кафе, но это ж через несколько дней надоедает и хочется обычной домашней еды. Не?
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
180
Симпатии
2.669
Ну дно пробито, дальше некуда. Мы как то летали со своей на море(было почти 2) и рейсы были неудобные, что туда, что обратно в 5 утра(поднимались естесна ночью) ну ребенок да, был переутомлен, потом по прилеты лег спать в ночь в 7 вечера и проспал до 10 утра (и то, я уже с 8 утра сама порывалась ее разбудить, но все окружающие говорили что отстань от дитя, она силы набирает). Но такого, что бы по 3-4 дня спать это пиздец.
И в чем необходимость таскать ребенка на плече? Ну уснула, ну ок. Положили в коляску, поставили где не так шумно и не так много света и подходите раз в 10-15 минут(ну конечно не в туалет какой нибудь, но в уголок. На свадьбе брата тоже один ребенок уснул в разгар банкета, ее унесли в подсобку и проверяли постоянно)
Но нет, им же по кайфу. Типа все вместе, даже спящий ребенок на собственном др не помеха. Там же жарко. Ребенок весь вспотел от Олега, Олег весь вспотел от ребенка(они ж нагреваются как печки когда спят) , неудобно, все тело затекло. Да и все равно, хоть она и дюймовочка, попробуй пару часов 10 кг на руках потаскать..
Дибилы блять
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
128
Симпатии
1.553
Посмотреть вложение 1034826
Все таки понеслись сдавать анализы)
Теперь Овулег вялый, говорит Катька, радуясь, что уж она то бодрая и активная.
Ну, блядь, как бы да. Это же он, а не ты, кукушка, у кровати ребёнка все дни сёдел и (надеюсь) переживал, пока ты таскалась на учебу и салоны.
Как можно быть такой ограниченной и так вываливать все напрямую? Чтобы люди ужасались ее тупости?
Ощущение какое-то в этих сторис, что она очень недовольна, что он что то говорит вместо неё)
Post automatically merged:

да ясное дело) просто настолько тупой развод хомяков даже в голове не укладывается)
Она и тату сделал, и на гимнастике этой была, как вообще хомяки могут продолжать верить в беременность?
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Ощущение какое-то в этих сторис, что она очень недовольна, что он что то говорит вместо неё)
Post automatically merged:


Она и тату сделал, и на гимнастике этой была, как вообще хомяки могут продолжать верить в беременность?
Справедливости ради, на полотнах можно беременным заниматься.
Не в защиту, сама занималась. Такие трюки делала, правда, только на первом месяце. Но в целом. :Unknown:

а про тату - она ж давно ее уже сделала, не?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Кать может просто стоит признать, что ты туповата и не способна учиться. Вышку бросила, первая школа Останкино ошибка, на вторую тупо забиваешь
2A40FA22-D496-4494-B60B-EF78487A5974.jpeg

Post automatically merged:

Ну и махинации с весом:facepalm1:. Встала одной ногой?
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Кать может просто стоит признать, что ты туповата и не способна учиться. Вышку бросила, первая школа Останкино ошибка, на вторую тупо забиваешь Посмотреть вложение 1038056
Post automatically merged:

Ну и махинации с весом:facepalm1:. Встала одной ногой?
охохо, это смешно. Это очень смешно))) Кать, ну прекращай. А то ж женщины не знают как выглядят 51 кг )))))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Кать может просто стоит признать, что ты туповата и не способна учиться. Вышку бросила, первая школа Останкино ошибка, на вторую тупо забиваешь Посмотреть вложение 1038056
Post automatically merged:

Ну и махинации с весом:facepalm1:. Встала одной ногой?
Мизинчиком надавила на весы)))
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.131
Кать может просто стоит признать, что ты туповата и не способна учиться. Вышку бросила, первая школа Останкино ошибка, на вторую тупо забиваешь Посмотреть вложение 1038056
Post automatically merged:

Ну и махинации с весом:facepalm1:. Встала одной ногой?
На токсикоз намекает что-ли?
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.159
Мия выглядит как после болезни.Т.е. теоретически, если она три дня отсыпалась, то сейчас должна носиться по дому и сшибать все вокруг.
А она даже ложку с трудом держит.И взгляд затуманенный, точь в точь как у детей после высокой температуры.
Скорее всего приболела она, но если бы Катя об этом рассказала, на нее бы вылили ушат говна.Поэтому придумали историю о том, что ребенок просто проспал три дня.Аха, конечно.Как в сказке.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
279
Симпатии
3.141
Припала к поцикам во время поездки их в Америку. С каждым днём охуеваю все больше. Сейчас в сториз Катя говорит: «Я приготовила» и открывает контейнер с явно доставленной едой. Ещё и жрут прямо на постели. Неужели сложно хотя б из контейнеров еду переложить в тарелки и на кухне поесть?
И малыху в сториз выкладывают в одном подгузнике, хоть бы футболку какую одели....
Ну и сама Катя, которая выглядит ну очень потасканно. Носогубки капец.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.159
Я сторис приносить не умею, только фотки.
Короче, Мия уже сидит на стуле и играет в подаренные игрушки.Причем никакой реакции нет - что-то мычит, пищит, Катя пытается ее завлечь и демонсрирует какую кассу игрушечную подарили Мие.И в следующем сторис Катя говорит "Представляете, Мия услышала как я нажимаю на кнопки кассы и сразу закричала "Отдай!"
Блять Катя, ну ты сама в этой веришь?))Почему все слова, которые говорит Мия мы слышим исключительно в твоем пересказе?А в видео она обходится дежурным "дя"?Может вам стоит ребенка на развивашки начать возить, а не таскать с собой по ТЦ?Отложи свои ресницы\брови\татуаж или что у тебя там по плану и займись ребенком.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.569
Я сторис приносить не умею, только фотки.
Короче, Мия уже сидит на стуле и играет в подаренные игрушки.Причем никакой реакции нет - что-то мычит, пищит, Катя пытается ее завлечь и демонсрирует какую кассу игрушечную подарили Мие.И в следующем сторис Катя говорит "Представляете, Мия услышала как я нажимаю на кнопки кассы и сразу закричала "Отдай!"
Блять Катя, ну ты сама в этой веришь?))Почему все слова, которые говорит Мия мы слышим исключительно в твоем пересказе?А в видео она обходится дежурным "дя"?Может вам стоит ребенка на развивашки начать возить, а не таскать с собой по ТЦ?Отложи свои ресницы\брови\татуаж или что у тебя там по плану и займись ребенком.
Реьенка бы неврологу показать
 
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
79
Симпатии
1.146
Катя выложила сторис год назад. Насколько она там свежее. Будто не год, а десять лет разница. А сейчас лухари потасканное