Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
89
Симпатии
638
не поняло, мило

Вчера так перенервничала, оправдываясь, что нагнала себе температуру
А стоило всего лишь сразу сказать, что беременностью не пахнет, а не разводить весь этот цирк.
Я в плане, Овулежка там совсем бабой стал, что пора уже пол сменить:hi_hi_hi: и Тай не за горами ))
ну это так, моя бурная фантазия:mi_ga_et:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
Я в плане, Овулежка там совсем бабой стал, что пора уже пол сменить:hi_hi_hi: и Тай не за горами ))
ну это так, моя бурная фантазия:mi_ga_et:
Не вижу ничего плохого в том что мужчина заботится о своём ребёнке. Компот не хуем варят. Не все могут- хотят рубить бабло, от этого не перестают быть мужчиной.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Не вижу ничего плохого в том что мужчина заботится о своём ребёнке. Компот не хуем варят. Не все могут- хотят рубить бабло, от этого не перестают быть мужчиной.
Да, тем более, с такой-то мамашей-малолеткой, кто еще позаботится?
Хреново только, что Олег полностью под влиянием катьки, хоть он и старше, явно она там верховодит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Ничего плохого нет в любви к ребёнку, отсутствие яиц у Овулега рассматривается лишь в контексте Катьки-кукушки
Раньше почему ещё за ними наблюдать было ещё терпимо? Потому что они правда все делали вместе, сейчас все упало на плечи Олежи (вплоть до разбора Катькиного гардероба), полностью все заботы. Он полностью оправдывает свой статус: декретницы
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Ничего плохого нет в любви к ребёнку, отсутствие яиц у Овулега рассматривается лишь в контексте Катьки-кукушки
Раньше почему ещё за ними наблюдать было ещё терпимо? Потому что они правда все делали вместе, сейчас все упало на плечи Олежи (вплоть до разбора Катькиного гардероба), полностью все заботы. Он полностью оправдывает свой статус: декретницы
Да, причес был бы он такого склада просто , но приэтом и катей рулил- ок, это их модель мира. Но они оба эту хуету делают типа спящего ребенка на плече и на лавке и пиццу на ужин. Поэтому тут хочется ему сказать- заебал, разуй глаза и если растишь ребенка, расти нормально!! П то что он там жене нос натер или ребенку компот сварил-это как раз его хорошо характеризует. Таким должен быть любой папа.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
4C51E0BE-ABE8-4481-8E51-BA34105F195A.jpeg
Кать, не смешно уже, умей вовремя остановиться, как сказал гундосый Овулег: не кликай беду (с)
Кстати, обратили внимание на его поступок? Написать больной жене, что у тебя серьезная болезнь. Прям всячески пытается привлечь внимание к себе(((((
Но Катька похер))) ее волнует лишь вопрос: а это не заразно. И кто будет ухаживать за совенком?)))
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
89
Симпатии
638
Не вижу ничего плохого в том что мужчина заботится о своём ребёнке. Компот не хуем варят. Не все могут- хотят рубить бабло, от этого не перестают быть мужчиной.
Та и я не вижу, но все должно быть в меру.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.218
Ничего плохого нет в любви к ребёнку, отсутствие яиц у Овулега рассматривается лишь в контексте Катьки-кукушки
Раньше почему ещё за ними наблюдать было ещё терпимо? Потому что они правда все делали вместе, сейчас все упало на плечи Олежи (вплоть до разбора Катькиного гардероба), полностью все заботы. Он полностью оправдывает свой статус: декретницы
По сути, Катька целыми днями ни хера не делает - ногти, волосы, какие-то фотосессии дурацкие, еду они не готовят, убираться в их однушки - это минут 20 в день, Овулег дома торчит целыми днями.К чему вот это вот "вместе 24 часа в сутки?"
Раньше да - Каткьа училась, Олег ей привозил Мию на кормление и забирал после занятий.
Ну и впринципе они везде таскались вместе, потому что Мия была на ГВ.
Теперь нафига писать что вы вместе постоянно?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
68
Симпатии
1.049
Посмотреть вложение 1044260
Очередная говно-съемка и подготовка мечты педофила
Судя по выражениям лица этого ребёнка в сториз, "Мия хочет" только, чтобы её уже наконец оставили в покое. Не пиццу, не гульбища по ТЦ, не показушный (нах ей не нужный) ДР, не фэшн-съемки, не прыганья с чемодана на чемодан.
А просто, сюка, немного покоя. желательно, как можно дальше от своих "инициативных" родителей, которые не считаются ни с возрастными нормами, ни с режимом, ни с возможностями детского организма.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Как это никто Овулега не принёс ещё?
Господи, я смеюсь как сумасшедшая))))
Посмотреть вложение 1044966 Посмотреть вложение 1044968
Вот современный мужчина, отец семейства и главный добытчик. Пойду покажу его своему, пусть знает как надо зарабатывать, а не просиживать штаны в компании :ne_ne_ne:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.218
Я, конечно, дико извиняюсь, но что имела ввиду Катя, когда говорила, что Мия у них с шилом в жопе?
Как ни снимет - Мия сидит ковыряется в игрушках "Дяяяя"
Что Катя вечно придумывает то, чего нет?
То Мия у нее слова говорит как из пулемета, то на унитаз сама просится и даж по ночам тоже(тут зарыдала моя подруга, которая до сих пор будильник на 3 утра ставит, чтобы успеть свою 4-летку на горшок посадить) и при этом всем не капризничает, спокойная, но в тоже время очень активная.
Может у Синелобовых еще какой-то есть ребенок, о котором мы не знаем?

Ну и Олег конечно доставил.Полупидарок.Так и лети в Тай, на бангла роуд за своего примут.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Я, конечно, дико извиняюсь, но что имела ввиду Катя, когда говорила, что Мия у них с шилом в жопе?
Как ни снимет - Мия сидит ковыряется в игрушках "Дяяяя"
Что Катя вечно придумывает то, чего нет?
То Мия у нее слова говорит как из пулемета, то на унитаз сама просится и даж по ночам тоже(тут зарыдала моя подруга, которая до сих пор будильник на 3 утра ставит, чтобы успеть свою 4-летку на горшок посадить) и при этом всем не капризничает, спокойная, но в тоже время очень активная.
Может у Синелобовых еще какой-то есть ребенок, о котором мы не знаем?

Ну и Олег конечно доставил.Полупидарок.Так и лети в Тай, на бангла роуд за своего примут.
Ага, давно на унитаз ходит, поэтому все время в подгузниках)
Кате бы книжки детские писать, жанр сказки. Выдумщица.
Кстати, кто не подписан на них, но смотрит сториз. У вас нормально отображается? У меня каждый раз с первой фигачит. Вот думаю: прикупили что ли программку по накрутке просмотров или мой иг стегает?
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
9.869
А нафига им вообще нужно столько фотосессий?
Куда их пихать?
Что не день, то фотосессия.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
А нафига им вообще нужно столько фотосессий?
Куда их пихать?
Что не день, то фотосессия.
Надо же создать видимость трудоголизма! Да и вообще у них же ДОЧЬ-Модель ( ей портфолио нужно), и не важно, что вечно раскрашенная Катька сиськами светит и из Олега пидорка лепит
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.218
Кате не здоровится опять)))
Почему бы тебе Катя сейчас прямо взять и не поехать тусить!Если станет совсем плохо, ляжешь спать прям посреди банкета, тебя положат на стульчик или на лавочку.Но обязательно возле колонки, чтобы шумно было.Или Олег тебя на себе потаскает.
Вы же так поступаете с уставшими членами семьи?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Да
Кате не здоровится опять)))
Почему бы тебе Катя сейчас прямо взять и не поехать тусить!Если станет совсем плохо, ляжешь спать прям посреди банкета, тебя положат на стульчик или на лавочку.Но обязательно возле колонки, чтобы шумно было.Или Олег тебя на себе потаскает.
Вы же так поступаете с уставшими членами семьи?
Аплодирую стоя, милое