Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Почему еще никто не принес, что Синелобовы ребенка записали сразу и на балет и на рисование и аж в группу к 3-леткам)))Видимо, чтобы быстрее заговорила)))
Посмотреть вложение 1051761

Ну и Катя как всегда, завралась окончательно.Говорит, что Мия наконец нормально ест, а то раньше они очень переживали по поводу ее питания.
Жаль, нельзя тыкнуть Катюху в ее же сказанные слова о том, что у Мии проблем с питанием нет, а низкий гемоглобин это ерунда и они не парятся по этому поводу.
И записали в Мастерскую балета, кстати, куда дочка Тимати ходит.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.498
А как ее взяли к 3-4 деткам? У нас 2ух деток не берут к старшим. Или за деньги все возможно?
Думаю просто реклама.Пару раз сходит и всё.
Там группа человек 7-8, все девочки уже самостоятельные, а с Мией надо заниматься почти индивидуально, какой педагог на это пойдет?
Она кроме "Дя" и сказать то ничего не может.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Думаю просто реклама.Пару раз сходит и всё.
Там группа человек 7-8, все девочки уже самостоятельные, а с Мией надо заниматься почти индивидуально, какой педагог на это пойдет?
Она кроме "Дя" и сказать то ничего не может.
Разница в детях колоссальная, так то совёнок совсем маленькая, так ещё на разнице с другими детьми совсем кроха
И, да, тоже обратила внимание на оговорочку по поводу аппетита
А ещё вчера убило ее нытьё, что Олег про неё сказал домработнице, что она, Катька, «рукожопая»
Ну так и есть. Чего ныть. Вечно обляпывается, ничего по дому не умеет, с ребёнком занимается он.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.101
Симпатии
62.607
Разница в детях колоссальная, так то совёнок совсем маленькая, так ещё на разнице с другими детьми совсем кроха
И, да, тоже обратила внимание на оговорочку по поводу аппетита
А ещё вчера убило ее нытьё, что Олег про неё сказал домработнице, что она, Катька, «рукожопая»
Ну так и есть. Чего ныть. Вечно обляпывается, ничего по дому не умеет, с ребёнком занимается он.
Она ныла? Как же так, у них же ван лав и все такое, как можно такие грубости говорить про любимую? Хахахах
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Она ныла? Как же так, у них же ван лав и все такое, как можно такие грубости говорить про любимую? Хахахах
Девушка, которая у них убирается, случайно разбила Катин тональник. А Олег не сделал ей даже замечание, только сказал, что Катька сама виновата и тд. Вот она и распиналась несколько сторис об этом.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.498
Да Олег слюнтяй и подкаблучник, Катя, что ты ноешь теперь?
Сама из мужика домохозяйку сделала, а тепреь ноет, что Олег поступил не по-мужски и не защитил Катюню)))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
89
Симпатии
638
Совсем неудивительно)
С Мией все также.
А ещё я выху-ху какая с Катьки студентка, : «ой, я проспала, ой ,домашку не сделала, ой , усралась и и.д» вот нахоа куда то поступать, если не планируешь учиться?
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
26
Симпатии
234
Совсем неудивительно)
С Мией все также.
А ещё я выху-ху какая с Катьки студентка, : «ой, я проспала, ой ,домашку не сделала, ой , усралась и и.д» вот нахоа куда то поступать, если не планируешь учиться?
У Катюши разве что то получилось до конца довести? Учебу свою бросила, танцами решила заняться, но бревно не танцует, английским они каждый день занимаются, ха)) вокал говорите? Ну-ну
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.498
У Катюши разве что то получилось до конца довести? Учебу свою бросила, танцами решила заняться, но бревно не танцует, английским они каждый день занимаются, ха)) вокал говорите? Ну-ну
Катя как ни пытается, все никак не может выбить из себя ту серую мышь, которой была в школе.
Уже и ребенка родила, и квартиру они сами с усами, и машина крутая, и в Останкино она поступила, и на танцы пошла, и губы сделала, и перекрасилась, и тату набила..а все не то, да, Катюш?
Никак не можешь принять себя и полюбить, все комплексы детские, максимализм.Ты даже блог свой ведешь в стиле вечных оправдашек.
Поэтому и теряет интерес ко всему и никакое дело до конца не доводит.Потому что думает, что вот она сделает то-то и все наконееец ее полюбят, будут в ногах валяться, ну и Катя заодно саму себя тоже полюбит))
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
254
Симпатии
2.540
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.498
Посмотреть вложение 1053749
В курсе,Кать??СерОзно??
Может сама фотки для аккаунты выбирает?
Я тоже с этого взоржала))
Кать, а собаке че не сделаешь страничку?))И чтобы перед сном с ней обязательно просматривали количество лайков, чтобы Мая была в курсе)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
9AD589B7-5703-4E81-9CE3-F96E6920C03A.jpeg
Ох, кокетка Овулежа)
Опять тухлая фотосессия))) а что, Катька с Ладой разосралась? Смотрю, покупаемсумом тусит с ней постоянно. А эти перестали у неё сниматься. И не так давно высер был, что инста подруг не бывает
Post automatically merged: