Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.592
Симпатии
74.224
Уже не эвакуируют.
тоже странно так. Даже билеты же на руках изменённые были.
вообще так страшно, если честно.
вон блогер в Перу застряли. Никому дела нет. Две недели живи, как хочешь, ешь, что хочешь.
Потому что нет ресурсов вывезти всех со всех курортов. Например, у нас (Украина) вывозят из Египта где больше всего и проблемней всего. А со шри-ланкой и доминиканой ничего не понятно и выглядит как каждый сам за себя, но самолеты две недели минимум летать не будут
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
У Катька что с головушкой? Совсем слаба памятью стала.
мия сладкое не ест)) и мороженое в полгода не считается совсем.
Катька алкоголь до вчерашнего ее др не пила))) и в Москве коктейли не считаются. Какой то пир во время чумы. Там эвакуация соседнего отеля была видимо, летят не летят не известно, а эти схватили спящего ребёнка и делают постановочные фото на пляже.... C51CB15A-BC46-4667-B7F1-351A80214015.jpeg D8DA9E92-022B-48EB-9FF8-D767CCFED73D.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
439
Симпатии
4.836
433326FC-E092-481F-9D95-889EFCE5F81F.jpeg Ну вот если не нравится вкус,то нахер себя насиловать??Какая ещё акция,для кого??
7C50B47D-8B94-4E23-91F7-DC6B282F1CCF.jpeg Обосцаться как смешно,ну ты и угарная девка!!
067C6508-A1B9-4D3B-99F4-4A5EF8076B89.jpeg Это вообще нечто!Почему делает она ,а стыдно мне??
Актриса из тебя никакая,не трать деньги на курсы.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
279
Симпатии
3.141
Катя быстро переобулась и теперь засирает тех подписчиков, которые собираются лететь на отдых.
Видео приносить не умею, сорри, но Катя говорит, что все возвращающиеся должны 2 недели сидеть дома.
вот и посмотрим высидит ли эта семейка дома положенную самоизоляцию.
Я попустило - они в Доминикане? У нас в городе один из заражённых как раз из Доминиканы приехал.
A08B806D-6358-434B-B97C-423ECAD15700.png
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.720
Катя быстро переобулась и теперь засирает тех подписчиков, которые собираются лететь на отдых.
Видео приносить не умею, сорри, но Катя говорит, что все возвращающиеся должны 2 недели сидеть дома.
вот и посмотрим высидит ли эта семейка дома положенную самоизоляцию.
Я попустило - они в Доминикане? У нас в городе один из заражённых как раз из Доминиканы приехал.
Посмотреть вложение 1128050
Чёт я не поняла. Как вообще можно засирать тех, кто собирается на отдых, если она сама на отдыхе сейчас, блядь? У неё вообще с кукушкой все нормально? Понимаю, строила бы из себя умную, сидя дома у себя с совенком. Сама поперлась с семьей в разгар пандемии, все было ок/норм для неё.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
439
Симпатии
4.836
Чёт я не поняла. Как вообще можно засирать тех, кто собирается на отдых, если она сама на отдыхе сейчас, блядь? У неё вообще с кукушкой все нормально? Понимаю, строила бы из себя умную, сидя дома у себя с совенком. Сама поперлась с семьей в разгар пандемии, все было ок/норм для неё.
Ну мы же полетели когда ещё все не так серьезно было,никаких ограничений!Все лохи,а они в белом!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.720
Ну мы же полетели когда ещё все не так серьезно было,никаких ограничений!Все лохи,а они в белом!
Тоесть никаких ограничений? Это в нашей стране ничего не закрывалось, в Европе уже третью неделю сидят. По миру было куча ограничений и все об этом знали.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
439
Симпатии
4.836
Тоесть никаких ограничений? Это в нашей стране ничего не закрывалось, в Европе уже третью неделю сидят. По миру было куча ограничений и все об этом знали.
Я не знаю в каком мире живут наши болезненные,их неадекватность у меня сомнений не вызывает!!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.720
Я не знаю в каком мире живут наши болезненные,их неадекватность у меня сомнений не вызывает!!
Я тоже, просто как ума и совести хватает других отчитывать. Да они в такую же жопу заехали. Такие же дураки...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
22B50D3D-1D81-4AB2-A25C-E8658BB41557.jpeg
Мокрого ребёнка мокрыми руками... в конце чуть не уронил. Олег, голову напекло что ли?
Катька ищет позитив в том, что все планы с путешествиями насмарку. Давит счастье из себя)) увидели мы,как ты, сидя в отеле, не смогла контент качественный генерировать. Вернётесь в то время, когда лучшее развлечение было-поход в тц.
хотя нет) все ж на карантине
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
68
Симпатии
1.049
Посмотреть вложение 1129323 Мокрого ребёнка мокрыми руками... в конце чуть не уронил. Олег, голову напекло что ли?
Катька ищет позитив в том, что все планы с путешествиями насмарку. Давит счастье из себя)) увидели мы,как ты, сидя в отеле, не смогла контент качественный генерировать. Вернётесь в то время, когда лучшее развлечение было-поход в тц.
хотя нет) все ж на карантине
Ну что Вы, милое, какой там качественный контент. Во всех своих направлениях обосралась, где могла - переобулась, осталось только травить душу подписоте планами на второго ребенка. Что называется "Всё хуйня, переделывай", уж простите за резкость.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.112
У Катьки после каждой тухлой поездки одно и то же "Именно эту поездку я почувствовала тааакой прилив сил как никогда еще прежде!"
Так было в убогой поездке на машине по Америке, теперь в Доминикане, где 5 дней лил дождь и Синелобова ходила в пуховике))
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.415
Симпатии
16.681
Совенок ростом с дочь Катиной подруги (которая младше на год!). Совенок, совсем не ахти выглядит и из симпатичного младенца растет в старшенького ребетенка.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Совенок ростом с дочь Катиной подруги (которая младше на год!). Совенок, совсем не ахти выглядит и из симпатичного младенца растет в старшенького ребетенка.
да, она очень маленькая. Все-таки питание и режим... вот результат на лицо.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.112
Катька, а что ты так обосралась в самолете??
США закрыли воздушное пространство и самолет три часа кружил над океаном?
Ты ж 5 дней назад говорила грипп-хуйня, раздули панику, не сцыте.
А сейчас сама сидишь трясешься.Говорили вам вылетайте 17 марта, нет блять, надо ж фоточки пилить с пляжа, нахуй куда-то улетать.Сидим до последнего на жопе ровно.
Почему нельзя на пару шагов вперед предвидеть все.

Неужели у них родители тоже без мозгов и спокойно отпустили с ребенком на другой кусок земли когда в Европе один за лругим закрывались города на карантин!!

Ох, представляю как там стремно было всем пассажирам.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
538196AB-E7F7-4B86-9D91-27EFC583F166.jpeg

я вот все не понимаю, это такие выгоревшие или все таки залысины. Смотрится жутко, если честно. Даже если это светлые
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Посмотреть вложение 1131243
я вот все не понимаю, это такие выгоревшие или все таки залысины. Смотрится жутко, если честно. Даже если это светлые
скорее всего светлые, тонкие и редкие. Но бля, я ахренела когда узнала что они ей волосы укладывают. Рукалицо просто в очередной раз.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.112
скорее всего светлые, тонкие и редкие. Но бля, я ахренела когда узнала что они ей волосы укладывают. Рукалицо просто в очередной раз.
Вы видели какое мочало у нее на голове без укладки?
Тут даже хз что лучше.
Наверное просто какой-нибудь детский спрей против спутывания волос.Но выпрямлять феном как делает Овулег, точно не стоит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Мне интересно, вот сейчас даже у Панарошку запросы по рекламе снизились втрое (только что писала в посте), а вот такие мелкие блогеры как будут выживать? Особенно те, у которых мужья поувольнялись/поуходили в декреты? Сейчас такое время знаковое: перетрясет весь мир с ног на голову