Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Мне интересно, вот сейчас даже у Панарошку запросы по рекламе снизились втрое (только что писала в посте), а вот такие мелкие блогеры как будут выживать? Особенно те, у которых мужья поувольнялись/поуходили в декреты? Сейчас такое время знаковое: перетрясет весь мир с ног на голову
сейчас все эти недоблогеры очнутся и быстренько спустятся с небес на землю)
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
вот такие мелкие блогеры как будут выживать?
гайдов и вебинаров навыпускают, хоть по 200 р, зато со всех
норм они будут выживать, получше большинства
тем более, инстаграм чуть не единственная развлекуха сейчас
и будут устраивать гивы, люди будут с радостью на всех подписываться, чтоб был шанс что-то выиграть
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.118
Возраст
40
гайдов и вебинаров навыпускают, хоть по 200 р, зато со всех
норм они будут выживать, получше большинства
тем более, инстаграм чуть не единственная развлекуха сейчас
и будут устраивать гивы, люди будут с радостью на всех подписываться, чтоб был шанс что-то выиграть
Мне кажется время копеечных гайдов уже тоже позади, да и народ лучше пачку гречки купит про запас, чем гайд или чек лист))
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Катя выложила фото и пишет, что это ее дедушка, снимался в фильме "доживем до понедельника". Когда ей написали, что это актёр Валерий Зубарев и он жив говорит - верьте больше интернету. Но ведь реально во всех источниках пишут, что это Зубарев. И фотку из интернета она выложила.
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.078
Симпатии
62.371
Катя выложила фото и пишет, что это ее дедушка, снимался в фильме "доживем до понедельника". Когда ей написали, что это актёр Валерий Зубарев и он жив говорит - верьте больше интернету. Но ведь реально во всех источниках пишут, что это Зубарев. И фотку из интернета она выложила.
О ) судя по всему там прогрессирующая шиза
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Катя выложила фото и пишет, что это ее дедушка, снимался в фильме "доживем до понедельника". Когда ей написали, что это актёр Валерий Зубарев и он жив говорит - верьте больше интернету. Но ведь реально во всех источниках пишут, что это Зубарев. И фотку из интернета она выложила.
Бог ты мой, совсем крыша поехала
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Это реально её дедушка? Информации о нем мало, гуглила, Зубарев реально умер, но хоккеист, про этого ничего подобного нет. Да и фильмов у него много, если что случилось, то написали бы, кмк
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.118
Возраст
40
Катя выложила фото и пишет, что это ее дедушка, снимался в фильме "доживем до понедельника". Когда ей написали, что это актёр Валерий Зубарев и он жив говорит - верьте больше интернету. Но ведь реально во всех источниках пишут, что это Зубарев. И фотку из интернета она выложила.
"Привил мне любознательность (любовь к знаниям)", почему мне так смешно от этого выражения)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Там совенок отек так, что я аж испугалась,, а эта дура Катька ржет: джетлаг, джетлаг, долбоебина.
А видео проссаного ковролина, я, кстати, когда они только собаку взяли про ковролин подумала. Все таки на период приучения щенка желательно убрать все ковры
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Уссалось как псина на ковролин от смеха от сторис про отекшего ребенка и связь задержки жидкости с джетлагом
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
16.868
Там совенок отек так, что я аж испугалась,, а эта дура Катька ржет: джетлаг, джетлаг, долбоебина.
А видео проссаного ковролина, я, кстати, когда они только собаку взяли про ковролин подумала. Все таки на период приучения щенка желательно убрать все ковры
да... это ж пиздец как ненормально. я никогда не видела чтоб дети отекали.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1135832 Как же меня бесит это недоразумение на заднем фоне,стоит собой любуется,а этот секси прищур (нет) !!Руки чешутся ему леща дать!
о, это мое любимое)))) он такой дундучина, просто капец))))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Милые, такие вещи несите сразу с фото.
Да пиздец. Мне некогда было скринить, обрезать в тот момент, потом отвлеклась. Сейчас опять глянула и в шоке. И ведь ржёт, идиотка. Это не простой же отёк, когда воды обпился. Я такой только у Жиры из соседней темы видела, на перманент аллергическая реакция.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.489
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.078
Симпатии
62.371
Милые, такие вещи несите сразу с фото.
Ну это ненормально. Там будто ребёнок пил всю ночь тяжёлый алкоголь, или он на 8 месяце и там уже отеки родовые с давлением тяжёлым.
думаю, причины не детские) так с чего у ребёнка такое может быть?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Милые, такие вещи несите сразу с фото.
пиздец блять. Я бы уже с таким неслась к врачу со всех ног в панике. Джетлаг свой , Катя, себя. в жопу засунь. Оставь ребенка в покое, ей нужно расти и жить нормально , а не как тебе удбно, долбаебка.
Ну это ненормально. Там будто ребёнок пил всю ночь тяжёлый алкоголь, или он на 8 месяце и там уже отеки родовые с давлением тяжёлым.
думаю, причины не детские) так с чего у ребёнка такое может быть?
так походу такие проблемы у совенка, что пиздец. Учитывая такие реакции.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Бедный ребенок, то спит не просыпаясь несколько дней, то отеки жуткие. Лучше бы бежали к врачу, пока они еще принимают :facepalm: