Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.218
Катя еще всех успокоила - Мия просто выпила на ночь 1 литр жидкости.
Ей в голову не приходило, что дети, бывает по три раза за ночь просыпаются попить смеси/молока и никто наутро не просыпается с такими отеками.
Надеюсь врачу хоть позвонили???
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Катя еще всех успокоила - Мия просто выпила на ночь 1 литр жидкости.
Ей в голову не приходило, что дети, бывает по три раза за ночь просыпаются попить смеси/молока и никто наутро не просыпается с такими отеками.
Надеюсь врачу хоть позвонили???
какая же ебанутая. Здоровый ребенок не отекает настолько даже после литра. Бляя.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
Да это явная аллергическая реакция. Надеюсь, ей хоть зиртек дали. Катя, ау!!!! Это закончится отёком квинке!
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Все люди на карантине: убирают дома, читают книги, играют с детьми, проходят тренинги, занимаются спортом...что делает Катя в свои 23
IMG_20200327_225949.jpg IMG_20200327_230000.jpg
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.489
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
D3A257EE-200D-4913-AC6B-7B536428B961.jpeg

Не, Катька, оставь эту чёрную магию себе. Такое резкое отключение нервной системы не есть хорошо. Поэтому мы лучше по старинке, с дневным сном двухлетнему ребёнку и засыпанием до 9-10 вечера. А вы продолжайте угорать, недородители
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Посмотреть вложение 1140795
Не, Катька, оставь эту чёрную магию себе. Такое резкое отключение нервной системы не есть хорошо. Поэтому мы лучше по старинке, с дневным сном двухлетнему ребёнку и засыпанием до 9-10 вечера. А вы продолжайте угорать, недородители
Ну это успех на самом деле-она заснула у них хотя бы в адекватное время. Опустим «мелочи» из разряда-в своей кроватке под одеялком и на ночь не тяжелее кисломолочки)
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.218
Ну это успех на самом деле-она заснула у них хотя бы в адекватное время. Опустим «мелочи» из разряда-в своей кроватке под одеялком и на ночь не тяжелее кисломолочки)
Да она проснется у них в 3 часа ночи играть - зуб даю.Только это Катя не покажет.Тут ей за такой режим сразу насуют в панамку.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
D543CDBE-8DD5-473C-BB20-D37DC1FFF828.jpeg В доме дураков все по прежнему: жареную картошку на ужин 2-летнему ребёнку. Ну и старт их гива с 85 спонсорами.
катька уже и тряпочками не брезгует рекламить.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
16.868
Посмотреть вложение 1143703 В доме дураков все по прежнему: жареную картошку на ужин 2-летнему ребёнку. Ну и старт их гива с 85 спонсорами.
катька уже и тряпочками не брезгует рекламить.
Там еще авокадо (в половине которого норма жира для взрослого человека - без понятия нужно ли мелким ребенкам такое) и консервированная кукурузка. И компотик, сладенький наверное.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.218
Потому что авокаду это модно.На этом и закончим)
Ну что взять с малолеток, которые всю жизнь питались в макдаке.
Если Катя сама ест одну доставку, пиццу и колу.Откуда там взяться правильному питанию у ребенка.
Все-таки ГВ для Мии было зотолое время.Хоть какая-то полезная пища..
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Потому что авокаду это модно.На этом и закончим)
Ну что взять с малолеток, которые всю жизнь питались в макдаке.
Если Катя сама ест одну доставку, пиццу и колу.Откуда там взяться правильному питанию у ребенка.
Все-таки ГВ для Мии было зотолое время.Хоть какая-то полезная пища..
но это гв тоже содержало в себе макдак и колу)) Я тоже хотела сказать что авакадо это модно. Мия еще попросит пудинг с чиа и кашу из киноа. Точно.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
16.868
Катя плакает в сториз, что они такие молодцы организовали все эти подарки, а народ не подписывается на ее друзей. Кать))))))

И да, если у вас даже нет дефицита туалетной бумаги неплохо бы Мию твою глуповатую учить, что использовать любые ресурсы нужно с умом, а не поощрять все это. И да, Катя, за Майей, нужно не просто туалетной бумажкой вытирать, а нормально проклинить с дезинфектором, но что я хочу от людей, которые не замечали что ковер зассан полгода.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
И да, если у вас даже нет дефицита туалетной бумаги неплохо бы Мию твою глуповатую учить, что использовать любые ресурсы нужно с умом, а не поощрять все это.
ну ребенка в 2 года рановато этому учить. Она просто играет. Это родителей учиьь надо, если сами не доперли.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
16.868
но это гв тоже содержало в себе макдак и колу)) Я тоже хотела сказать что авакадо это модно. Мия еще попросит пудинг с чиа и кашу из киноа. Точно.
я сама люблю авокадо smashed toast, просто слежу за нормой. да чиа, литр апельсинового фреша - че то не было давно, устали давить, или доктора надавали по щщам? растительное молоко еще....
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
я сама люблю авокадо smashed toast, просто слежу за нормой. да чиа, литр апельсинового фреша - че то не было давно, устали давить, или доктора надавали по щщам? растительное молоко еще....
думаю, таки, доктора сказали им что они уебки и сделают ребенку проблемы на всю жизнь.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
16.868
ну ребенка в 2 года рановато этому учить. Она просто играет. Это родителей учиьь надо, если сами не доперли.
что-то играть она начала ровно тогда когда начался хайп с карантином и туалетной бумагой. мне кажется можно ребенку сказать - не нужно, отрывай по кусочку.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Катя плакает в сториз, что они такие молодцы организовали все эти подарки, а народ не подписывается на ее друзей. Кать))))))
F0E73497-C4E2-4F6D-B238-34E6DA01D35F.jpeg
Мне так смешно стало))) это говорит только об одном) получила пиздюлей от спонсоров? Не подписываются твои накрутки на их страницы? Обещала поди все 800 тысяч?)))) вот и ноет весь день
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.218
Блин, я вот не понимаю, Мие 2 и 2 уже, она вообще не говорит, воообщее..пищит что-то, мычит..и все.
Мой лялон ровесница Мии, так она как трандычиха, целый день тараторит, как радио не затыкается.Только скажешь что-то новое, тут же повторяет.

Что они там блять делают целыми днями, что у ребенка вообще словарного запаса кроме 5 слов нету???
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
16.868
Блин, я вот не понимаю, Мие 2 и 2 уже, она вообще не говорит, воообщее..пищит что-то, мычит..и все.
Мой лялон ровесница Мии, так она как трандычиха, целый день тараторит, как радио не затыкается.Только скажешь что-то новое, тут же повторяет.

Что они там блять делают целыми днями, что у ребенка вообще словарного запаса кроме 5 слов нету???
ну как не говорит? а кто им тогда рассказывает о том, как хочется купаться в Тае или есть свежие кокосы. как клево было бы увидеть китов (самая большая мечта). ну, как минимум, кто в Азбуке вкуса говорит "купите мне фисташковое растительное молоко, пожалуйста, мне кажется я стану веганом, потому что, как минимум люблю Майю и не могу есть и пить ей подобных".
Они просто не успевают снять - стали бы нормальные люди, без шизофрении, выдумывать подобные диалоги и речи ребенка?


На самом деле, как у нас в Англии говорят, есть волкеры и толкеры)))))) ну, кто рано пошел (не Мия) и кто рано заговорил (не Мия). Наверное все индивидуально и зависит от ребенка. Но вообще часто видно, что она прям не вдупляет что ей говорят. Ее спрашивают, у нее взгляд внутрь, дебиловатый видок, зависон и потом кивок башкой "дя!" с надеждой что угадал. Рефлекс.
Post automatically merged:

Последние сториз в Олежкином аккаунте (Катя и туда уже влезла со своими подписчиками, которые никак не подписываются), он рассказывает, что они сделали какую-то хуйню и Мия все время с видном "бля... где я? что я тут делаю? что он хочет?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1146612 Мне так смешно стало))) это говорит только об одном) получила пиздюлей от спонсоров? Не подписываются твои накрутки на их страницы? Обещала поди все 800 тысяч?)))) вот и ноет весь день
Беда у человека, а вы ёрничаете!