Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Фотографии всегда просто ужасные.
Их более менее фотографировала Лада. Но видимо устала от того, что Катька хочет на халяву. А это фотографиня просто ещё за рекламу и своё продвижение надеется
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Приперлись и сразу на съемку. А съемка как всегда отстой, зачем они сотрудничают с этой типо фотографшей, фотки ужасные все в разной стилистике и цвете или это Катюха сама с пресетами развлекалась. Да ещё и обязательно нужно за пузо держаться, которого нет ещё.Фотки обкромсанные какие-то все, и собака везде бегает как дворняжка. Они сами раньше на штатив и то лучше делали. Мы тоже щас в Адлере, забавно было бы их увидеть и посмотреть на эту идеальную семью
ужасные фотки, ааа) за 5 тыщ можно найти фотографа который сделает в что раз лучше.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
233
Возраст
35
Мне показалось, или сегодня в сторис, где Олег кормил собаку со своей вилки и тарелки (у меня есть собака, но лично для меня это перебор, если честно), он грубовато сказал "убери телефон" или что-то такое Кате?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
Приперлись и сразу на съемку. А съемка как всегда отстой, зачем они сотрудничают с этой типо фотографшей, фотки ужасные все в разной стилистике и цвете или это Катюха сама с пресетами развлекалась. Да ещё и обязательно нужно за пузо держаться, которого нет ещё.Фотки обкромсанные какие-то все, и собака везде бегает как дворняжка. Они сами раньше на штатив и то лучше делали. Мы тоже щас в Адлере, забавно было бы их увидеть и посмотреть на эту идеальную семью
Так Рэдиссон же озвучен)) Сходите в гости)))
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.434
Симпатии
16.836
Приперлись и сразу на съемку. А съемка как всегда отстой, зачем они сотрудничают с этой типо фотографшей, фотки ужасные все в разной стилистике и цвете или это Катюха сама с пресетами развлекалась. Да ещё и обязательно нужно за пузо держаться, которого нет ещё.Фотки обкромсанные какие-то все, и собака везде бегает как дворняжка. Они сами раньше на штатив и то лучше делали. Мы тоже да в Адлере, забавно было бы их увидеть и посмотреть на эту идеальную семью
ну во-первых, нормальные фотографы не работают по бартеру. а если и вдруг, то точно не с Катей.
во-вторых, все фото из серии "Олег с Мией" и какая-то левая баба рядом. Катя, блять, ты так пыжишься, что при всей вашей фотозанятости у вас ни одного нормального душевного кадра нет.
Post automatically merged:

Мне показалось, или сегодня в сторис, где Олег кормил собаку со своей вилки и тарелки (у меня есть собака, но лично для меня это перебор, если честно), он грубовато сказал "убери телефон" или что-то такое Кате?
я тоже на это обратила внимание. вообще, он может к ней очень жестко - не первый раз замечаю. но это и неудивительно, она кого угодно заебет, + еще прикиньте жить с человеком который пиздит каждый день про свою и твою жизнь. у меня не собака а котэ, но я тоже не кормлю его со своей ложки (и вообще, думаю чем можно кормить, а чем нет)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Посмотреть вложение 1368012
А нафига такие огромные ребенку брать? Там же еще целая пятка Мии бы поместилась. Или я чего-то не понимаю?
я хотела принести тоже)))
вы же помните они купили заровские босоножки с вываливающимися пальчиками на смену маленьким туфлям))))
Поэтому я не удивлена совсем. Туда же кроссовки на платформе)
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Мне показалось, или сегодня в сторис, где Олег кормил собаку со своей вилки и тарелки (у меня есть собака, но лично для меня это перебор, если честно), он грубовато сказал "убери телефон" или что-то такое Кате?
Это конечно перебор со своей вилки собаку хоть даже свою домашнюю чистую. Мне показалось он типо в шутку это сказал, если б на самом деле она б вырезала, а то разрушит образ идиллии
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1368012
А нафига такие огромные ребенку брать? Там же еще целая пятка Мии бы поместилась. Или я чего-то не понимаю?
Тоже обратила внимания, что как будто на размера 2 больше
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
Посмотреть вложение 1368012
А нафига такие огромные ребенку брать? Там же еще целая пятка Мии бы поместилась. Или я чего-то не понимаю?
Мне наоборот ортопед говорила, что нужно брать +1 см к размеру ноги ребёнка. Так что норм, что запас есть. Главное, чтобы регулировались по объёму
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.987
Вообще, насики, я уверена, у Кати сейчас период трансформации, как они любят называть. А по-простому — не знаю, может, было у кого из вас, что почему-то именно в 23 начинаешь понимать, насколько пиздецово ты жила до этого, и как много у тебя нерешенных проблем изнутри? Вот у меня такая херня идет, что тоже плачу через день как малохольная, к психологу хожу раз в неделю. Но у меня из "отягощающих обстоятельств" только собака. Вот он меня периодически бесит прям пиздец, когда хочется лежать и тупить. Все от тебя отстали, мужик не трогает, а этому охота гладиться и гулять. Я вполне допускаю возможность того, что у Кати сейчас момент, когда она вроде поняла, что ей надо по жизни, когда она учится формулировать сама для себя свои эмоции, и это прекрасно! Но к этому моменту у нее муж, ребенок, собака и кошка, запоротая профессия, невозможность поступить теперь в ГИТИС, второй лялон на подходе, в общем это просто свалка какая-то из чужих мечт и амбиций. Ей повезло, что ее Олег видимо до одури любит, и я НЕ ЗНА Ю, как у них получается быть в этой крохотной однушечке-почти студии 24/7 впятером и не развестись нахуй, но мне кажется, ей сейчас вообще не особо все это надо. Вылетела из-под мамкиного крыла, и сразу к мужу. Конечно, многие так живут, но мне кажется, она хвостом не навертелась. Из тех, кому надо пожить одному и поклеить пацанов в клубах, а потом успокоиться и годам к 25 начать серьезные отношения, чтобы к 30 родить.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Мне наоборот ортопед говорила, что нужно брать +1 см к размеру ноги ребёнка. Так что норм, что запас есть. Главное, чтобы регулировались по объёму
Так там вроде не +1 см, а гораздо больше. Мы тоже берем не впритык обувь, но не до такой же степени.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Что ж они так тупо подходят к этим фотосессиям. Ну найдите нормальные костюмы, а не вот это непонятно что. Так это все нелепо выглядит. Когда до них это дойдёт?
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Что ж они так тупо подходят к этим фотосессиям. Ну найдите нормальные костюмы, а не вот это непонятно что. Так это все нелепо выглядит. Когда до них это дойдёт?
Что это? Зачем это? Фрики какие то. Опять какой то фильм или сказка, и они главных героев изображают.
Post automatically merged:

Мне наоборот ортопед говорила, что нужно брать +1 см к размеру ноги ребёнка. Так что норм, что запас есть. Главное, чтобы регулировались по объёму
Не, ну на фото видать что обувь велика ей, как она ходить то будет, этож не долго упасть в таких шлепках.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
22E55C21-EE16-4B69-AB71-916CFD4CD7D0.jpeg

Блин, ну опять Мийка карлица. Ужасно.
Катька, тебе совсем на ребёнка пофиг) уродицу делаешь из неё вечно.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Что ж они так тупо подходят к этим фотосессиям. Ну найдите нормальные костюмы, а не вот это непонятно что. Так это все нелепо выглядит. Когда до них это дойдёт?
Ну, когда нще таких идиотов встретишь
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Ешь ешь олежка, скоро второго будешь так держать не до еды точно будет.
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.434
Симпатии
16.836
Посмотреть вложение 1368467
Блин, ну опять Мийка карлица. Ужасно.
Катька, тебе совсем на ребёнка пофиг) уродицу делаешь из неё вечно.

Бляаа))))) Я ору!)))) Запузяченная русалка (и руку-руку на пузе держит) и ее ...ээээ.... лучше бы они ее крабом нарядили.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.434
Симпатии
16.836
Вообще, насики, я уверена, у Кати сейчас период трансформации, как они любят называть. А по-простому — не знаю, может, было у кого из вас, что почему-то именно в 23 начинаешь понимать, насколько пиздецово ты жила до этого, и как много у тебя нерешенных проблем изнутри? Вот у меня такая херня идет, что тоже плачу через день как малохольная, к психологу хожу раз в неделю. Но у меня из "отягощающих обстоятельств" только собака. Вот он меня периодически бесит прям пиздец, когда хочется лежать и тупить. Все от тебя отстали, мужик не трогает, а этому охота гладиться и гулять. Я вполне допускаю возможность того, что у Кати сейчас момент, когда она вроде поняла, что ей надо по жизни, когда она учится формулировать сама для себя свои эмоции, и это прекрасно! Но к этому моменту у нее муж, ребенок, собака и кошка, запоротая профессия, невозможность поступить теперь в ГИТИС, второй лялон на подходе, в общем это просто свалка какая-то из чужих мечт и амбиций. Ей повезло, что ее Олег видимо до одури любит, и я НЕ ЗНА Ю, как у них получается быть в этой крохотной однушечке-почти студии 24/7 впятером и не развестись нахуй, но мне кажется, ей сейчас вообще не особо все это надо. Вылетела из-под мамкиного крыла, и сразу к мужу. Конечно, многие так живут, но мне кажется, она хвостом не навертелась. Из тех, кому надо пожить одному и поклеить пацанов в клубах, а потом успокоиться и годам к 25 начать серьезные отношения, чтобы к 30 родить.
Да, а потом будет 25, и 30 и 35 и вообще Жизнь - это непрерывное движение и сегодня ты не такой как вчера. Если ты не можешь с собой договориться, то такие трансформации хоть каждый год встречай.
Че ревете то ? 23 - все охуенно, вся жизнь впереди, в 32 будете думать - и что я дура парилась. И лучше правда отвлечься на собаку - погладить, погулять, посмотреть как он бегает, смешно ушами шевелит, на выражение морды - счастье рядом. Он гораздо лучше психолога, честно))) Я не уменьшаю степень ваших забот, но реально... не стоит оно того.
Но можно, конечно рыдать и препарировать себя тета-хилингом.
У Кати не тот момент. Ни хуя она не поняла. Ее шатает как говно в проруби. Она не может сесть и нормально подумать. Про свалку - я согласна, и профессию запорола (но ГИТИС ей ваще никак не светил).
Post automatically merged:

Что за пиздец???? Они укуриваются что ли??
Да не))) ТАМ ВСЕ СЕРЬЕЗНО)
А сколько еще принцесс у Диснея осталось?
Беременная русалка, это мощно, конечно.
Кать, ты со своим улучшайзингом и китайскими костюмами - как в низкосортном пореве, ну серьезно. Еще и дите в кадре.