Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Катюх, да ты просто дурновата вот и все. У тебя все как не у людей, и прическу твою носили года два назад :-). И снова поперлась шмотьё для съёмки покупать. Ждём очередное фотодно
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.433
Симпатии
16.829
Ответила она про живот - специально выдувает и поддерживает, чтоб было понятно что она не жирная.
Специально выдувает.
Ей пишут, Кать, ты такая дура.
Она - да, заебись просто, я пиздец какая дура.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
BCC040D2-D604-4BB1-8105-2CE91FD71202.jpeg

Ну живот ладно дует, чтобы жирной не сочли (пердак мы вчера на бэках все заметили)))?, губы дует специально сегодня прям брррррр, а лицо то куда так тянет?)) аж глаз западать начинает сильнее.
Ну что за несуразная Катька? Пыжится, пыжится. А все равно какая то дешевая копия, как костюм синтетический китайский
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
Что ж они так тупо подходят к этим фотосессиям. Ну найдите нормальные костюмы, а не вот это непонятно что. Так это все нелепо выглядит. Когда до них это дойдёт?
Конечно снимали все... чтобы переслать друзьям и поржать.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
96.773
Посмотреть вложение 1368467
Блин, ну опять Мийка карлица. Ужасно.
Катька, тебе совсем на ребёнка пофиг) уродицу делаешь из неё вечно.
вот какая идея у этого фото? Русалочка залетела дважды и все еще ждет принца? что за тупость. про Мию молчу. так уродовать ребенка можно только от любви
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Я вообще не понимаю, что за прикол выдувать живот, зачем? И как это делать, только для фото или постоянно. Если ей пофиг на мнение других, пусть думают что она жирная, ей же без разницы.
про класть руку на живот, у меня не было видно живота до мес 7 точно, никто не мог сказать что я беременна пока я сама не скажу.(К слову я худая, видимо, так ребенок лежал или просто особенность тела моего такая) И мне было круто что живота не видно, я как то даже гордилась этим. Но вот в людных местах я тоже как то инстинктивно клала руку на живот, чтобы защитить что ли, не знаю только у меня так или у всех, но я даж не замечала что это делала. И когда на поздних сроках кладешь чтоб успокоить когда сильно шевелится. Но что катька так делает на всех фото, то это все понятно для инсты. Обычно то она ходит не держит живот. Так плохо говорить, но они как будто рожают для денег, рекламы раскрутки блога. И все эти фотосессии абсолютно тупые и ни к месту от этого же
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
408
Симпатии
910
Совенку там косы заплели, наверное последние волосы выпадут теперь.
Катя пишкт: сбылась её маленькая мечта. Это фееричный пиздец, какая мечта, Кать? Ты реально считаешь, что ребёнок в 2,5 года мечтает о синих косах? Ну и вообще мечтает??
У меня алкашечка возраста Мии, так она сейчас на все говорит хочу: хочу на поезд, хочу на самолёт, хочу кататься на тракторе, хочу на кране, хочу хочу хочу по 1000000 раз на дню, короче, видимо тоже мечтает.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Совенку там косы заплели, наверное последние волосы выпадут теперь.
Катя пишкт: сбылась её маленькая мечта. Это фееричный пиздец, какая мечта, Кать? Ты реально считаешь, что ребёнок в 2,5 года мечтает о синих косах? Ну и вообще мечтает??
У меня алкашечка возраста Мии, так она сейчас на все говорит хочу: хочу на поезд, хочу на самолёт, хочу кататься на тракторе, хочу на кране, хочу хочу хочу по 1000000 раз на дню, короче, видимо тоже мечтает.
естественно мечтает, милое))) видя свои два пера в зеркало она так мечтательно говорит: Мама, папа, я так мечтаю о синих косах, на море, в Сочи, желательно на машине сутки ехать, обязательно с собакой, чтобы снять рекламу на собачий корм, ведь Мия так мечтала стать звездой рекламной компании, как когда то я покорить весь мир своими глазами)
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
Может Катя косит под Ирену Пол. Как раз как выше заметили - губы, вытянутое лицо и косы. Мне прям очень ее напомнило! Вот только я не понимаю прикола с этими косичками , это так дешево выглядит, ну :ps_ih:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Может Катя косит под Ирену Пол. Как раз как выше заметили - губы, вытянутое лицо и косы. Мне прям очень ее напомнило! Вот только я не понимаю прикола с этими косичками , это так дешево выглядит, ну :ps_ih:
Если это так, то это будет пздц. Второго тоже будет до 4 лет кормить и сиську везде вываливать, чтобы инсту развивать
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Блин, какие они несуразные все таки в своей блогерской жизни, ехали через тыщу км, три дня выжимали контент пластмассовый, и ни разу, ни разу!!! не сходили на море............ Теперь умотали в горы. Ебанутые, ну чесслово...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
Господи, что за пиздец они сотворили на голове у совенка. Зачем такие длинные? А эти лопоухие ушки торчат из этих кос ...:wo)(ll:
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.363
Симпатии
47.560
Господи, что за пиздец они сотворили на голове у совенка. Зачем такие длинные? А эти лопоухие ушки торчат из этих кос ...:wo)(ll:
Милое, не по теме вопрос задам. Что там с инстамамками случилось, почему их закрыли? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Милое, не по теме вопрос задам. Что там с инстамамками случилось, почему их закрыли? :smu:sche_nie:
Там бахаревой или бахиревой или ещё как-то там ее палату делают вот и прикрыли
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.363
Симпатии
47.560
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Господи, что за пиздец они сотворили на голове у совенка. Зачем такие длинные? А эти лопоухие ушки торчат из этих кос ...:wo)(ll:
Жесть какая то, волосенки жидкие и эти косички огромные проплешины создают. Да и вообще ужасно смотрится, зачем так уродовать совенка.