Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.176
Симпатии
33.322
Олежка действительно без яиц)))ну такая мямля, каблук. Если кому-то такие мужики - окнорм, вопросов нет.
И дело не в том, что он с дочкой так много времени проводит, он прям слащаво-приторный. На всех фото с дочкой он вечно с каким-то тооооомным выражением лица.
Для сравнения))

Ну вы сравнили, конечно, хуй с пальцем)) Речь шла о том, что шеймить Олега за заботу о дочке и работу по дому не айс. Не от этого яйца у мужиков отваливаются. А то, что Олег томный и слащавый - да, безусловно.
Пысь - Дуэйн няшка, люблю его)
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
На днях она выкладывала видео со съёмок, где сидит с Мией без фильтров, у неё большой живот, попа и складки на боках, сегодня Катя выложила фото, а на нём чуть ли не пресс виден :;;-))):
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
На днях она выкладывала видео со съёмок, где сидит с Мией без фильтров, у неё большой живот, попа и складки на боках, сегодня Катя выложила фото, а на нём чуть ли не пресс виден :;;-))):
Я думала мне одной показалось что живот уменьшился.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.987
Я думала мне одной показалось что живот уменьшился.
Ага! его приклеили как будто

Вот если в соседней палате (мое историческое место обитания) мы полощем Вику Дмитриеву за то, что она толстая и не скрывает, но и ничего не делает с этим, то тутошним)))) же поцикам как раз не хватает самопринятия. Хотя мне вот кажется, Катя поняла, что для многих их образ жизни противоречив, и только подкидывает говна на вентилятор, не пытаясь вписать это более-менее органично
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.668
Симпатии
108.166
На днях она выкладывала видео со съёмок, где сидит с Мией без фильтров, у неё большой живот, попа и складки на боках, сегодня Катя выложила фото, а на нём чуть ли не пресс виден :;;-))):
идеальная катя с идеальным беременным животом)))
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Конфликт синелобовых, да на пустом месте глупый олег начал вдруг бубнить что она в кадре думает о себе только и встает как ей повыгоднее. Поэтому у них все фотки такие олег там так как получится, главное чтоб катя королевишка вышла. И да, я б прибила такую безответственную неряху растеряшу, и это не один день так а постоянно. Радовалось бы что он терпит тебя
Post automatically merged:

Бронзер нанесен «идеально», когда она уже научится растушёвывать.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Конфликт синелобовых, да на пустом месте глупый олег начал вдруг бубнить что она в кадре думает о себе только и встает как ей повыгоднее. Поэтому у них все фотки такие олег там так как получится, главное чтоб катя королевишка вышла. И да, я б прибила такую безответственную неряху растеряшу, и это не один день так а постоянно. Радовалось бы что он терпит тебя
Post automatically merged:

Бронзер нанесен «идеально», когда она уже научится растушёвывать.
А вот и реальный размер Катюни без фильтров))

Про два часа говорили, очень смешно) Душная тётка два часа воспитывала раба, что так нельзя с ней?))
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
А я не хочу заступаться за Овулега. И дело не в том, что он заботится о доме, жене и ребёнке. Дело в том, что у него нет настоящей работы, мужского увлечения (это я не про охоту, рыбалку и пиво в гараже), уважения в социуме за то, что он умеет делать. Тюфяк он, очень ему выгодно, что Катька инфантил, была б она другой его бы выпнули на работу, а оно ему надо? Лучше кашу варить и белье в стирку закидывать, зато с маникюром и надушенный
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
На днях она выкладывала видео со съёмок, где сидит с Мией без фильтров, у неё большой живот, попа и складки на боках, сегодня Катя выложила фото, а на нём чуть ли не пресс виден :;;-))):
Когда забыл, что ты Xs в ленте и выложил в сториз live :;-))):
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Как жешь она не боится, такая туша, на животе лежать
Я тоже не поняла этого. Тут не так сядешь, малыш уже колотит всеми конечностями, а она про лечь на живот!
На спине тоже нельзя, врачи постоянно предупреждают, что вена пережимается, и кислородное голодание ребёнка возникает. А сколько раз Олег её снимал, она на спине лежит
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Я тоже не поняла этого. Тут не так сядешь, малыш уже колотит всеми конечностями, а она про лечь на живот!
На спине тоже нельзя, врачи постоянно предупреждают, что вена пережимается, и кислородное голодание ребёнка возникает. А сколько раз Олег её снимал, она на спине лежит
Я тож про это подумала. То ли дура она то ли эгоистка. Я помню только только живот появился, я вообще перестала лежать на спине и животе, но что б в 26 недель с таким пузом немаленьким как у нее улечься на живот, я даж не представляю.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Я тож про это подумала. То ли дура она то ли эгоистка. Я помню только только живот появился, я вообще перестала лежать на спине и животе, но что б в 26 недель с таким пузом немаленьким как у нее улечься на живот, я даж не представляю.
Может она просто жирная, а не беременная?!))
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Блин,беременная женщина инстинктивно не ложится на живот, тем более на такой большой. Очередная тема для хайпа. Специально заскринила приложение, а следом ещё и дополнила фоточкой.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
ж0пу XS размера видели?
я не понимаю,это настолько сильные беды с башкой и неприятие себя или обычные комплексы, которые достигли апогея? Когда ты даже будучи беременной боишься и 1кг доп в себя принять , не то что 10
и кстати видели, как Катюха резко о дочери вспомнила для видео съёмок проекта какого-то про мам? Она тут и книжки читает и бедные волосы пытается заплетать и даже делает вид что дочка ей небезразлична))плохо получается правда и всего пару раз в год для съёмок, но ничего)) мамка крутая из неё, день матери это прям её праздник, ага)на все 100
интересно,про месячные девочке тоже мамкаОлег будет объяснять, наврядли ведь она придет к такой снобизной мамаше с таким разговором
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Катюха наконец нашла себе достойную компашку :fire_works:
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.098
Возраст
40
ж0пу XS размера видели?
я не понимаю,это настолько сильные беды с башкой и неприятие себя или обычные комплексы, которые достигли апогея? Когда ты даже будучи беременной боишься и 1кг доп в себя принять , не то что 10
и кстати видели, как Катюха резко о дочери вспомнила для видео съёмок проекта какого-то про мам? Она тут и книжки читает и бедные волосы пытается заплетать и даже делает вид что дочка ей небезразлична))плохо получается правда и всего пару раз в год для съёмок, но ничего)) мамка крутая из неё, день матери это прям её праздник, ага)на все 100
интересно,про месячные девочке тоже мамкаОлег будет объяснять, наврядли ведь она придет к такой снобизной мамаше с таким разговором
Вот это жопа xsочная?!
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
89
Симпатии
700
46BAC80B-B32D-441F-8DDD-B9F39EE92E19.jpg Можно расходится, и телек, и Камера ещё полнит, конечно же :pxaa_xaxa: Так что XS и никак иначе. Ну и блеск прибавляет, это не она не умеет растушёвку делать, это все Камера и телек :scare2: