Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Катькин раб платьишко ей подкидывает, чтоб у королевишны фотки получились так как она задумала
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Катькин раб платьишко ей подкидывает, чтоб у королевишны фотки получились так как она задумала
Ну вот! А то говорят: не работает он, увлечения нет)))) вон как увлечённо занимается хуйней
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Мегахозяйка Катя и ее раб даже мусор не могли вынести, свалили из дома, оставив в мусорном пакете остатки креветок, собака естественно все растащила по квартире, там вонь. Катька ругается на собаку, грозится отдать ее в собачий дом, идиотина
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Мегахозяйка Катя и ее раб даже мусор не могли вынести, свалили из дома, оставив в мусорном пакете остатки креветок, собака естественно все растащила по квартире, там вонь. Катька ругается на собаку, грозится отдать ее в собачий дом, идиотина
Ой как же это у идеальных, собака то не идеальная, надо срочно заметить на новую!! Хотя нет, она ж все понимает ща поговорят с ней часа 2-3 и все.
на самом деле, мелкие собачки пакостные часто да и большие тоже, тем более если их не воспитывать, она ж у них уже ссала на ковер, и уверена продолжает. Но катька и была то неряха, а как на клининг подсела так даже мусор не в состоянии вынести, особенно креветки оставить и уйти, где мозг, а хотя у нее ж столько дел столько дел столько фотосессий еще не отснято
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
че катюх,режим совсем не важен?
у мии никогда не было проблем со сном? ну да,ага.. видно как вам это не мешает,когда мия засыпает посреди таких ваааажных фотосессий,дней рождений и прочих моментов,когда вдруг понимаешь что режим то еще как нужен,но признать это эталон гордыня не сможет. Кстати две фотки где она в красном платье Мия бедная замученная родителями долбоящерами зевает,а в отражении зеркала и вовсе на полу как будто спит.
и кстати,что у нее вечно с лицом? как будто заклинило)))ааа погодите,это же битсфейс наверно) просто у катьки это так нелепо выглядит,что я все время забываю что это он и есть)))особенно он всегда вовремя когда ты на милой рождественской фотосессии с семьей,как всегда лишняя Катюха))ор)))
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
че катюх,режим совсем не важен?
у мии никогда не было проблем со сном? ну да,ага.. видно как вам это не мешает,когда мия засыпает посреди таких ваааажных фотосессий,дней рождений и прочих моментов,когда вдруг понимаешь что режим то еще как нужен,но признать это эталон гордыня не сможет. Кстати две фотки где она в красном платье Мия бедная замученная родителями долбоящерами зевает,а в отражении зеркала и вовсе на полу как будто спит.
и кстати,что у нее вечно с лицом? как будто заклинило)))ааа погодите,это же битсфейс наверно) просто у катьки это так нелепо выглядит,что я все время забываю что это он и есть)))особенно он всегда вовремя когда ты на милой рождественской фотосессии с семьей,как всегда лишняя Катюха))ор)))
Меня тож бесит ее «улыбка» роковой женщины жаждущий секса на семейных фото, так не к месту, а у олега томный взгляд рядом с ребенком, идиотство. Конеш нет проблем со сном, когда ребенок засыпает где попало от усталости, идиоты блять она потом всю жизнь будет мучатся со сном потому что не умеет нормально засыпать, а только отключаться от усталости, от этого и карлик и волосы не растут, и на руках сидит постоянно.
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
398
Симпатии
462
У Олега ваще нет своих друзей, это мегастранно. У Катьки, помимо блогеров каких-то, есть как минимум одна подруга с юности, а этот малахольный как будто и не жил до Катьки. Ни друзей, ни занятий, ни увлечений, только нагеливание башки, уход за ногтями, обслуживание баб и скотины.
И как мне понравилось, дома мусорный срач, а Катенька стоит в коридоре ждет, пока крепостной Олежа ручками соберет помои и заведет барыню в палаты.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.681
Симпатии
108.418
Слушайте, может Катька все эти фотосессии организовывает, потому что ей тупо некуда платья выгуливать???
Ни тусовок, свадеб, ни дней рождений и юбилеев..Реально, чтобы нарядиться, сделать макияж и прическу, Катьке приходится переться на фотосессию. Так-то они никуда не выходят в свет.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.582
Слушайте, может Катька все эти фотосессии организовывает, потому что ей тупо некуда платья выгуливать???
Ни тусовок, свадеб, ни дней рождений и юбилеев..Реально, чтобы нарядиться, сделать макияж и прическу, Катьке приходится переться на фотосессию. Так-то они никуда не выходят в свет.
Так она в прокате платья берёт, это не её.
Просто ей своё время надо убивать, вот и придумывает себе супер занятость))
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.183
Симпатии
33.417
А что, нг фотосессии в одинаковых пижамах все еще актуальны? По-моему, все этим лет 5 назад уже наелись.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
Нашла тут пару скринов в залежнях)
Мне видится душа Кати вот прям такой же,как она сама на первых двух фотках. Помятой,пожеванной,за#банной от вечных убеждени самой себя в первую очередь, глубоко несчастной,печальной.
Иначе не объяснить почему надо абсолютно каждыыыыыыыыыыыый раз убеждать всех в наличии счастья,сек$а и титек.
Счастливый, довольный жизнью человек точно не станет этого делать, это мало того не здорово как минимум, так я просто даже представить не могу как она в принципе это проворачивает? Подходит к Олегу и командует ему -"а ну, раб, пошли за титьки лопать меня будешь и играть во влюблённого мужа" по-другому не представляю как до такого можно дойти в здравом уме и выложить на всеобщее обозрение.
А насчёт смазки, вы все видели? Видели что у нас кекс? вы видели точно? вон там на полке вдалеке? нет? тогда смотрите ближн у нас кекс, але! кеееекс!
чем больше таких убеждений тем больше убеждаешься ,как всё плохо именно в этом плане у неё, а смазка то по-любому не ей, а педиковатому Олежке нужна с его бабенцией-главой семьи.
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Нашла тут пару скринов в залежнях)
Мне видится душа Кати вот прям такой же,как она сама на первых двух фотках. Помятой,пожеванной,за#банной от вечных убеждени самой себя в первую очередь, глубоко несчастной,печальной.
Иначе не объяснить почему надо абсолютно каждыыыыыыыыыыыый раз убеждать всех в наличии счастья,сек$а и титек.
Счастливый, довольный жизнью человек точно не станет этого делать, это мало того не здорово как минимум, так я просто даже представить не могу как она в принципе это проворачивает? Подходит к Олегу и командует ему -"а ну, раб, пошли за титьки лопать меня будешь и играть во влюблённого мужа" по-другому не представляю как до такого можно дойти в здравом уме и выложить на всеобщее обозрение.
А насчёт смазки, вы все видели? Видели что у нас кекс? вы видели точно? вон там на полке вдалеке? нет? тогда смотрите ближн у нас кекс, але! кеееекс!
чем больше таких убеждений тем больше убеждаешься ,как всё плохо именно в этом плане у неё, а смазка то по-любому не ей, а педиковатому Олежке нужна с его бабенцией-главой семьи.
Я вот тож не понимаю, ну ладно любит она и гордится сиськами своими и вываливает в сториз, окей, раз больше похвастаться нечем. Но, блять, что муж хватает ее как корову за вымя, и еще и в сториз это выкладывать, но это реально идиотсво. И подпись «счастье»!! Но а про смазку, это просто отклонения в сексуальном поведении, нормальный бы человек проигнорил все эти сообщения, но видимо ради просмотров даж это нормально.
Post automatically merged:

Вообще у катьки какая от легкая форма эксбиционизма, но не нормально это постоянно хотеть свои сиськи показать в соц сетях, при любящем то муже который лапает при каждом удобном случае, даже во время сториз удержаться не может.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Кать, а Хэллоуин разве уже не прошёл?! Ну, а если вы типо олени Санта Клауса тогда, почему прикид не в тему? Где нормальные оленьи рога и шкурка оленя с красным носом как у Рудольфа, а ещё почему Олежку не взяли? Из него вышел бы самый офигенный олень. Ну и локация, конечно, бомба. На асфальте у школы. Хорошо, что школьники на дистанциоке, а то бы всплыли в сети как сумасшедшие
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
она может забыла,но во-первых никакого рождения второго ребёнка ещё не было. А во-вторых,уж кому как не Катюхе писать книги о воспитании детей,которая о дочке вспоминает только на фотосессиях.

а еще отдельно . Все мы знаем,что Катюха знатная пиииии...даболка, и про книгу я не верю ну вот прям откровенно. Во первых,ей было бы тупо лень сидеть и даже что-то отдалённо похожее про воспитание проговаривать на диктофон для издательства и вообще вряд-ли она довела бы дело до конца-еще одна очень отличительная её черта.
ну а во-вторых,мы всё еще ждём Мию не только на мировых подиумах( местный московский ДК и в Италии типа такого же) и на обложках журналОВ(как любит фантазировать Катюха,когда на самом то деле была одна проплаченная обложка абсолютно ноунейм журнальчика,где была не Мия,а вся семейка),так вот ,ждём мы не только этого,а самого крутого рождественского фильма, который,как решила Катюха, в будущем ОБЯЗАТЕЛЬНО заменит(что она курит вообще?) Один дома и будет он конечно же с мией в главной роли и с другими ГОЛЛИВУДСКИМИ актерами.

Просто: *what?* и не стыдно ведь так позориться
Post automatically merged:

к сожалению, не умею прикреплять видео, а жаль
я прям даже запись экрана в июле сделала, когда на 150% знала,что Катюха опять реальный мир от фантазийного не отличает.
Причем еще с такой прытью и вытращенными зенками фантазирует)))
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.582
В продолжении комплексов наших пациентов: типа свитер с неё снимает, но щупает грудь, Катя ржёт. Ну, даже и сказать нечего, клиника ...
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.582
Да, за неё напишут, не проблема. Вопрос только, кто это дерьмо покупать будет?!
Марина кипрская уже вторую книгу настрочила. Жирожабль тоже свой "шедевр" выпустила, ещё у кого-то видела, что пишет.
Даже моя подруга наклепала роман за карантин, книга вышла месяц назад. Беда только, что покупать за 900 руб. не пойми что и читать это никто не хочет. Очень горюет по этому поводу. А вложилась уже прилично.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
В продолжении комплексов наших пациентов: типа свитер с неё снимает, но щупает грудь, Катя ржёт. Ну, даже и сказать нечего, клиника ...
Блять они больные, мож она ему только на камеру и разрешает, а потом пнет его типо «пошёл холоп не заслужил, не смотришь за псиной и еще бубнишь во время фотосессии.»
Post automatically merged:

Какая книга, как замучить ребёнка что у нее рост замедлен и выглядит как карлик без волос. Или как ушатать ребенка чтоб он спал 3 дня не просыпаясь даже поесть. Какая книга нахрен, там даже после 20, 30 или скольки стран не научились гостиницы бронировать и выбирать, тут ребенок и после одного который растет как трава, и если б не отец был бы ваще пиздец, уж все катька профи хоть книгу пиши.