Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
408
Симпатии
910
Совенку купили угги, 22 р в почти 3 года. У меня алкашка возраста Мии, разница 10 дней. Но у нас уже 25 размер, может конечно у меня растёт гулливер, но 22 у нас был вроде в год с копейками. Она либо у них вообще не растёт, они обувь 22 р уже год точно покупают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
138.224
Ой к обуви придираться ну такое. Тоже самое что взрослой женщины с 35 размером обуви тыкать - ты че как дура 35 размер носишь, я то уже 41 ношу.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
До и после, конечно кать до «намного хуже», а то что сейчас то вообще «Мега красотка»
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Совенку купили угги, 22 р в почти 3 года. У меня алкашка возраста Мии, разница 10 дней. Но у нас уже 26 размер, может конечно у меня растёт гулливер, но 22 у нас был вроде в год с копейками. Она либо у них вообще не растёт, они обувь 22 р уже год точно покупают
у меня младше, и 24 размер сандалей и 25 зимнего.
Ой к обуви придираться ну такое. Тоже самое что взрослой женщины с 35 размером обуви тыкать - ты че как дура 35 размер носишь, я то уже 41 ношу.
Не, знаете, дети это немного другое, у них чаще всего в пределах таблиц роста все. 22 это реально ооояень мало, а она ещё и по весы и росту конкретно отстаёт. К сожалению, возможно все вместе это как раз проблемы (
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Совенку купили угги, 22 р в почти 3 года. У меня алкашка возраста Мии, разница 10 дней. Но у нас уже 26 размер, может конечно у меня растёт гулливер, но 22 у нас был вроде в год с копейками. Она либо у них вообще не растёт, они обувь 22 р уже год точно покупают
Моей алкашонке три и у нее 22 размер обуви. Правда покупаю 23 и 24 в зависимости от марки, у детей чуть больше размера должна быть обувь. Они ей впритык покупают что ли или у нее меньше 22, не пойму?
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.198
Они по ходу берут те размеры, которые есть в наличии за рекламу.
все помнят гигантские фила кроссовки, которые несчастная мия волочила как лыжи по асфальту?
у них размерный ряд только с 22 размера начинается, а год назад у Мии строго был 20-21.

Думаю у совенка сейчас 23 все-таки
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
408
Симпатии
910
Ой к обуви придираться ну такое. Тоже самое что взрослой женщины с 35 размером обуви тыкать - ты че как дура 35 размер носишь, я то уже 41 ношу.
У детей растёт нога чуть по другому. У женщин она вообще не растёт. У меня 35 размер, и нога была всегда меньше чем у сверстников, но не настолько)))
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
каждый раз смотря новые стори уже думаю что эта мадам меня не удивит.
но нет.
Кать, ты реально не видишь не то чтобы разницы,а пропасти между собой 2 года назад и собой сегодняшней? и разница эта не в хорошую сторону,как думаешь ты. Ты бы еще хуже, кстати, фотку того периода выбрала,люди может действительно бы сказали что сейчас ты хоть и выглядишь как тумба 40 летняя,но хотябы глаза не в разные стороны.
И ещё, вечные эти оправдышки ну так дико бесят...ну как такой можно быть? объясните мне. Как можно настолько зависеть от окружающих,что даже заранее придумывать оправдашки?
У неё прям ну явно психическое расстройство какое-то,даже жалость вызывает..
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
Моей алкашонке три и у нее 22 размер обуви. Правда покупаю 23 и 24 в зависимости от марки, у детей чуть больше размера должна быть обувь. Они ей впритык покупают что ли или у нее меньше 22, не пойму?
Поддержу. Моей младшей 3.3 года, одежда 104 см, а обувь 22-23. Летом в 21 бегала. Вчера туфли на новый год брали, консультант стопу измерила - ровно 13.5 см. У старшей в почти 7 лет 18.5 см стопа при росте 125 см.
Думаю, это наследственное. Тк и у меня, и у мужа небольшие стопы, у наших родителей тоже. А рост, считаю, у нас норм, у меня 174, у мужа 178.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Поддержу. Моей младшей 3.3 года, одежда 104 см, а обувь 22-23. Летом в 21 бегала. Вчера туфли на новый год брали, консультант стопу измерила - ровно 13.5 см. У старшей в почти 7 лет 18.5 см стопа при росте 125 см.
Думаю, это наследственное. Тк и у меня, и у мужа небольшие стопы, у наших родителей тоже. А рост, считаю, у нас норм, у меня 174, у мужа 178.
Я вот по себе могу сказать, у меня с сестрой ща одинаковый размер, но моя нога ужи и то что мне как раз ей может вообще не налазить, хотя размер одинаковый. И у нее нога быстро росла, а у меня медленно, так что я потом по 2 года могла ее обувь донашивать. А у мийки вообще рост походу замедленный, а стопы еще медленней росту. Но что катька ей странно размер обувь подбирает это факт, она то ей лыжи напялит, то аж пальцы вываливаются.
Post automatically merged:

каждый раз смотря новые стори уже думаю что эта мадам меня не удивит.
но нет.
Кать, ты реально не видишь не то чтобы разницы,а пропасти между собой 2 года назад и собой сегодняшней? и разница эта не в хорошую сторону,как думаешь ты. Ты бы еще хуже, кстати, фотку того периода выбрала,люди может действительно бы сказали что сейчас ты хоть и выглядишь как тумба 40 летняя,но хотябы глаза не в разные стороны.
И ещё, вечные эти оправдышки ну так дико бесят...ну как такой можно быть? объясните мне. Как можно настолько зависеть от окружающих,что даже заранее придумывать оправдашки?
У неё прям ну явно психическое расстройство какое-то,даже жалость вызывает..
Фотка где катька недоумевает зачем она так одевали мийку- мож раз заметила, перестанет ща ее как пугало одевать.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
Но что катька ей странно размер обувь подбирает это факт, она то ей лыжи напялит, то аж пальцы вываливаются.
Да, согласна. Тоже помню какие огромные тапки они купили Мие летом.
Ради интереса даже пошла на сайт, где они брали угги, глянула размерный ряд. Получается, что у Мии 13 см стопа. Тк размеры европейские там продают
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.177
Симпатии
33.338
Кать, ты реально не видишь не то чтобы разницы,а пропасти между собой 2 года назад и собой сегодняшней? и разница эта не в хорошую сторону,как думаешь ты
Вот да, на второй фоте вообще норм, как человек выглядит, хоть и круги под глазами, но естественная и не без обаяния. Сейчас штампованная мукла с диким макияжем.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.661
Для меня конечно такой маленький размер у Мии это шок, так у меня ребёнок по сравнению с ней просто Гулливер, в 1,8 носит уже 16 см нога и рост 93, но у меня и муж большой! Но я все равно думаю если б у Ми был нормальный режим сна-отдыха и нормальная еда, она бы все равно была побольше
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Для меня конечно такой маленький размер у Мии это шок, так у меня ребёнок по сравнению с ней просто Гулливер, в 1,8 носит уже 16 см нога и рост 93, но у меня и муж большой! Но я все равно думаю если б у Ми был нормальный режим сна-отдыха и нормальная еда, она бы все равно была побольше
у меня подружка 164 и муж такой же, ну там детям реально не в кого быть высокими, но детки все по стандарту 3 года 98 размер и нога 15 см, точно так же как моя, а у меня я 174 и муж 182. Сомневаюсь что это ок что мийка носит почти в 3 года размер 1.5 летнего ребенка. Плюс родилась она доношенная, скока там 50 см. Плюс в 3 года дети уже выглядят как маленькие взрослые. А мийка не пропорциональная, голова до сих пор большая, конечности короткие, мож конечно у нее свой темп роста, но питание и режим однозначно влияют.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
408
Симпатии
910
Приехали в парк, а совенок спит в машине 2 часа вместо прогулки, хорошо без режима, да Кать?) удобно очень))))
Да и Мие очень удобно, наверное, в позе вопросительного знака спать в автокресле. Интересно, у неё бывает нормальный дневной сон в кроватке? Или только в кресле и на овулеге?
Post automatically merged:

Моей алкашонке три и у нее 22 размер обуви. Правда покупаю 23 и 24 в зависимости от марки, у детей чуть больше размера должна быть обувь. Они ей впритык покупают что ли или у нее меньше 22, не пойму?
у меня подружка 164 и муж такой же, ну там детям реально не в кого быть высокими, но детки все по стандарту 3 года 98 размер и нога 15 см, точно так же как моя, а у меня я 174 и муж 182. Сомневаюсь что это ок что мийка носит почти в 3 года размер 1.5 летнего ребенка. Плюс родилась она доношенная, скока там 50 см. Плюс в 3 года дети уже выглядят как маленькие взрослые. А мийка не пропорциональная, голова до сих пор большая, конечности короткие, мож конечно у нее свой темп роста, но питание и режим однозначно влияют.
Больше даже странно, что по словам Катьки она 3 мес носила 50 р одежды и этот несчастный размер 22 или 21 они покупают ей уже год!! Я просто не поверю, что нога не растёт весь год.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
У катьке вообще походу автокресло это мийкина спальня и там ее спальное место. Помню как то катька запилила сториз, ну мийки было до года еще. И там она вещала что у них нет проблем со сном что там чуть ли не с 2 мес мийка не ест по ночам. И дальше она говорит «вот например вчера, мия уснула в машине в 10 вечера, мы занесли ее домой в автокресли и решили не перекладывать и она проспала до 6 утра» я была просто в шоке, это ж какая должна быть башка отбитая, чтоб ребенка оставить в этом сраном автокресле скорее всего пристегнутым, иначе она б выпала, на 8 часов!!! Где пошевелится нормально нельзя или позу сменить, у бедняжки наверное за 8 часов все тело затекло. А катька сама, блять, барыня улеглась на кровать и спокойно уснула. Для меня это просто какая то умственная отсталость.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
этот несчастный размер 22 или 21 они покупают ей уже год!! Я просто не поверю, что нога не растёт весь год.
Не защищаю этих балбесов, но да, есть люди у кого стопа медленно растёт. У меня дети по году носят один размер, удобно)) но при этом одежда быстро мала становится: рукава и штанины коротки через пару месяцев с покупки, приходится брать чуть навырост, чтобы успевали поносить)))
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
408
Симпатии
910
Не защищаю этих балбесов, но да, есть люди у кого стопа медленно растёт. У меня дети по году носят один размер, удобно)) но при этом одежда быстро мала становится: рукава и штанины коротки через пару месяцев с покупки, приходится брать чуть навырост, чтобы успевали поносить)))
Ого, не знала что такое бывает. Ни у кого ещё из окружения такое не встречала, особенно на первых порах, когда дети растут как на дрожжах)) занаю, что примерно к 4 замедляется рост
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
Ого, не знала что такое бывает. Ни у кого ещё из окружения такое не встречала, особенно на первых порах, когда дети растут как на дрожжах)) занаю, что примерно к 4 замедляется рост
Да, у меня тоже никого. Наоборот, у всех одна и та же же проблема: покупают детям на распродаже обувь, например, весной на осень-зиму, а за лето нога перерастает даже тот запас, что предусмотрели.
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
Моя дочь очень медленно растёт и по одежде и по обуви, ей 2.4, рост 83, вес 12,5-13. Обувь 21р. Одежда до сих пор есть 80го размера. При этом с режимом и питанием проблем нет. Со здоровьем тоже. Мы с ее отцом и сами невысокие (160/170)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.013
Симпатии
44.110
Возраст
40
Насики, у кого детки медленно растут. У вас же дети нормально спят, нормально питаются, гуляют на улице, а не в тц? Не вырубается от бессилия на несколько суток? Тогда это то самое исключение из правил и миниатюрность, за которую она топит, только вот Мия не видит нормально режима, нормальной еды и сна от слова совсем.