Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
#22
Я трешака не увидело. Обычные малолетки, которые играют в родителей. Причем инсту ведет девка, судя по всему, оттуда эти все мимими и овулизм
Мне знакомая про них рассказала, сказала, что именно они там упоротые вдвоем, пишет не только девка))
Я углубилась в дебри, не знаю, по-моему, это трешак все же. Гуляют исключительно в тц, похоже, либо валяются в кровати. Жона без мужа не может выбрать лак для ногтей, а муж принять без нее ванну. Ну и все теперь вокруг кабачка вертится, прямо помешательство.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#23
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.808
#24
Мне знакомая про них рассказала, сказала, что именно они там упоротые вдвоем, пишет не только девка))
Я углубилась в дебри, не знаю, по-моему, это трешак все же. Гуляют исключительно в тц, похоже, либо валяются в кровати. Жона без мужа не может выбрать лак для ногтей, а муж принять без нее ванну. Ну и все теперь вокруг кабачка вертится, прямо помешательство.
Мне, кстати понравилось описание роли мужчины в семье и проблема выбора лака, сильно:-) Ну а к гуляниям в ТЦ, я видимо уже привыкло, пол инстаграма там гуляет:-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#25
Мне, кстати понравилось описание роли мужчины в семье и проблема выбора лака, сильно:-) Ну а к гуляниям в ТЦ, я видимо уже привыкло, пол инстаграма там гуляет:-)
Ну они реально из ТЦ не выбираются)))
Сториз только из трех локаций могут быть: дом, машина, тц - и так по кругу)))

Уже и ребенка в рекламе mothercare засветили)
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.808
#26
Ну они реально из ТЦ не выбираются)))
Сториз только из трех локаций могут быть: дом, машина, тц - и так по кругу)))

Уже и ребенка в рекламе mothercare засветили)
Что ж их всех так в ТЦ то тянет)))
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.495
Возраст
41
#27
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
86
Симпатии
738
#28
А я все читало и думало, ну когда же их сюда принесут в лапках, и вуаля)) они у меня вылезают в инстаграме периодически, читать противно. И лак для ногтей он ей помогает выбирать, и ванну не принимал в ее беременность, тип из солидарности, и все они вместе делают, и какают наверное на одном унитазе с двух сторон) как будто с пидорком живет ну вот ей богу
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
461
Симпатии
5.649
#29
Мия это имя наследия мятежного духа (сериал такой в 00 был) и вот все фанаты миями дочек назвали, как выросли, а теперь спорят чья мия мимишнее:facepalm:
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
#30
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#31
У них есть фан-клубы! Серьёзно! 8B4F35F6-72FC-4D2A-ADB8-A3058B33EDEF.png
Цель - 250 подписчиков. Подписаться, что ли?

Есть и просто упоротые фанаты, осваивающие фотошоп 104A6E6A-C4D4-4EA3-BDF6-01144ACFA327.png
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#32
Нет вообще предела удивительному, помните этих сахарных Олег Екатерина? У них есть фан-клубы! Серьёзно!
Цель - 250 подписчиков. Подписаться, что ли?

Есть и просто упоротые фанаты, осваивающие фотошоп
Дааа и у СпортАлексы тоже есть фанклуб
Всегда задаюсь вопросом - это какие-то малолетки фанклубы создают? Или сами пациенты запилили страничку имени себя?)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
#33
Овца-мизантроп, ахахаха, я видела как-то, у меня промелькнула мысль, что это они сами себе фан-клуб создали))
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#34
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
#35
Все слишком сахарно ванильно, эти сториз писклявым голосом "Миююююнька, хихи", история знакомства, в которой Катя неприступная и идеальная, да и вообще все. И заказы кстати с айхерба, который Катя называет АйхЁрб, в промышленных масштабах, видимо по схеме, описанной выше... Они тут, кстати, непочитывают периодически) Катя, привет!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#36
Жирок есть на всех, вопрос в том, как хорошо его прячут. Мне кажется, в их случае надо копать в сторону родителей.

А так просто бесят они )) две овуляхи. Один из после постов кстати, в стиле Сони Стужук, про позитивное мышление и притягивание хорошего в жизнь своими мыслями. Ну ну)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#37
Меня кстати, не так давно занесло в фитнес марафон, Катя там тоже участвовала. Хомяки и там в чатика ссались от восторга) Катя, раз читаешь, то тоже привет!))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
#38
Жирок есть на всех, вопрос в том, как хорошо его прячут. Мне кажется, в их случае надо копать в сторону родителей.

А так просто бесят они )) две овуляхи. Один из после постов кстати, в стиле Сони Стужук, про позитивное мышление и притягивание хорошего в жизнь своими мыслями. Ну ну)
Да они все там визуализируют и карту желаний составляют, это тоже бесит.
Мне реально кажется, что все посты пишет она, и за него тоже, потому что по редким его высказываниям в сторис, когда он не работает на камеру, грубоватым шуткам (типа "смотри, как она эту игрушку засовывает, поглубже, прям по горло"), которые не вяжутся с его образом воздушного папани, становится понятно, что возможно, она этот образ нарисовала.
В сторону родителей пыталась бегло копнуть, ничего не нашла. Но явно не самые простые люди, если квартиру в центре сначала снимали, потом выкупили, тренер по пилатесу и подрабатывающая студентка...
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#39
Я нашла в месте ее младшую сестру, то ли гимнастика, то ли что, из международных соревнований не вылазит и вроде в ее месте и мама где то мелькнула, но не уверена
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
#40
У Кати были фотки с мамой в сторис, 9 чтоли мая они вместе гуляли. Если я правильно поняла и это именно мама, то там не особо лухари. Обычная женщина, я бы даже сказала тетка. Не сказать, чтобы стильная или дорого одета. И внешность не из салона явно
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
#42
Не, у Кати Еленик. Это я точно знаю. И гуглится она по ней. Она же не меняла после росписи. А это точно ее сестра?
Упд. Увидела, сестра. Странная фигня... Катя периодически муссирует тему своих нерусских корней. До знакомства с олегом в инсте был пост-поздравление с еврейским не помню каким праздником. Дед у нее то ли в Словении, то ли в Словакии
 
Последнее редактирование: