Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.557
Говорит, ничего лишнего не привезли, только пледы, постельное бельё, конверт притащили и даже не достали из чемодана за три месяца.
Почему я так ржу с них??)))
Screenshot_20210415-160245.png
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
30
Симпатии
454
капец, катюха раньше вроде симпотная была после рождения мии, что с ней стало? как за два года примерно можно было так измениться в худшую сторону эксесочка наша? я знаю ответ))) лень, деградация, неразумное потребление, неконтролируемая жажда глупого мейка в коричневого кирпичных оттенках, тяга к улучшайзингам, обжорство, любовь к вранью и тд короче комбо прям!
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.557
капец, катюха раньше вроде симпотная была после рождения мии, что с ней стало? как за два года примерно можно было так измениться в худшую сторону эксесочка наша? я знаю ответ))) лень, деградация, неразумное потребление, неконтролируемая жажда глупого мейка в коричневого кирпичных оттенках, тяга к улучшайзингам, обжорство, любовь к вранью и тд короче комбо прям!
Про неразумное потребление - это прям 100500%
Жаль не умею видео делать, но уже раз 5 посмотрела сториз наших болезных, как они чемоданы свои пакуют. Просто цыгане табором летят из Америки =))) очень смешно!
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
Я минималист и просто охреневаю с количества всякого барахла у этих болванов. Им вообще живется легко в куче этого бардака? Или Катя дорвалась до денег и все скупает, не может остановиться
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Про неразумное потребление - это прям 100500%
Жаль не умею видео делать, но уже раз 5 посмотрела сториз наших болезных, как они чемоданы свои пакуют. Просто цыгане табором летят из Америки =))) очень смешно!
Это точно, как цыгане ей богу. Еще заливает «мы почти все раздали» кому нахрен вы и че раздали там, по-моему, катьку жаба замучает че то отдать. И еще говори «мы с олегом себе ничего почти не покупали» ага так по мелочи скупили. В аэропорту она там возмущалась что у них перевес. Эти болезненные накупили вакуумных пакетов, чтоб все влезло, но в катькиной голове вакуумные пакеты видимо каким то образом вес уменьшают, и еще видать наши горе путешественники не знают что лимит перевесу тоже есть, в аэропорту на полу лежали открытые чемоданы видать перекладывали из одного в другой. Катька, грузчики тоже люди они не обязаны твои чемоданы по 70 кг таскать, даже если ты платишь за перевес.
Post automatically merged:

Я минималист и просто охреневаю с количества всякого барахла у этих болванов. Им вообще живется легко в куче этого бардака? Или Катя дорвалась до денег и все скупает, не может остановиться
Я тож не могу смотреть на их вечный бардак, они как семья поросят, вечный бардак. И еще катька назвала эту квартиру в майами их вторым домом, я б с ума сошла в куче этого хлама 2 мес жить и еще называть это домом.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.557
Это точно, как цыгане ей богу. Еще заливает «мы почти все раздали» кому нахрен вы и че раздали там, по-моему, катьку жаба замучает че то отдать. И еще говори «мы с олегом себе ничего почти не покупали» ага так по мелочи скупили. В аэропорту она там возмущалась что у них перевес. Эти болезненные накупили вакуумных пакетов, чтоб все влезло, но в катькиной голове вакуумные пакеты видимо каким то образом вес уменьшают, и еще видать наши горе путешественники не знают что лимит перевесу тоже есть, в аэропорту на полу лежали открытые чемоданы видать перекладывали из одного в другой. Катька, грузчики тоже люди они не обязаны твои чемоданы по 70 кг таскать, даже если ты платишь за перевес.
Post automatically merged:


Я тож не могу смотреть на их вечный бардак, они как семья поросят, вечный бардак. И еще катька назвала эту квартиру в майами их вторым домом, я б с ума сошла в куче этого хлама 2 мес жить и еще называть это домом.
Второй дом.. Да она вон пишет, что всё, Москва не родная уже. Америка теперь дом родной))
Screenshot_20210416-155047.png

Два месяца после родов она крутила воспоминания о родах. Теперь это сменится на нытьё, как в Америке всё хорошо, а в, как она пренебрелительно стала говорить, Рашке всё плохо
Screenshot_20210416-155153.png
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Блять опять горе путешественники радуются обычным стандартным вещам, на обычные места сели для людей с детьми и люлька эта стандартная для детей до года. Катька, это не тебе повезло, это обычные правила долгих перелетов. Места кстати отстой, некуда ноги вытянуть вообще, ну если только ты не карлик.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.557
Кто ванговал, что через год рекламный контракт на квартиру истечет, и наши свалят на другое жильё? Вот уже начали писать, что хотят другой район)
Ну, опять про размер Давида брешет, всё в одном фото уместила.
Screenshot_20210417-035830.png
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Кто ванговал, что через год рекламный контракт на квартиру истечет, и наши свалят на другое жильё? Вот уже начали писать, что хотят другой район)
Ну, опять про размер Давида брешет, всё в одном фото уместила.
Посмотреть вложение 1817869
Идиотина, мальчишка видно крупный, ну и родился он с хорошим весом и ростом, какой там ньюборн, там уже 3-6 мес точно надо.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.919
Симпатии
19.675
Возраст
35
Кто ванговал, что через год рекламный контракт на квартиру истечет, и наши свалят на другое жильё? Вот уже начали писать, что хотят другой район)
Ну, опять про размер Давида брешет, всё в одном фото уместила.
Посмотреть вложение 1817869
Вот это ньюборн так ньюборн. Она там рпп никому ещё не привила?
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
960
Симпатии
3.011
Сколько там ее Давиду,3мес? И он у нее вещи с рождения носит? Я б запереживала на ее месте,будь это правдой. Дети в первые месяцы прибавляют и в росте,и в весе прилично,а по катиным постам-он у нее не растет,получается?
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
374
Симпатии
6.584
Тааак она не хочет, чтобы люди думали, что он крупный, типа миниатюрные они все, миленькие. Почему она это внушает всем вокруг и себе? Чтоб Олег не подумал, что это не от него, а от их соседа-качка? А не волнует ее, что люди будут думать, что кормит она хуево и молоко у неё не сытное? Катюх, поразмышляй об этом, ты же во всем хочешь быть лучшей. А мужчине, кстати, лучше большим и сильным быть. Особенно, если ты сыну своему счастья желаешь, а не стать полупидором как его батя, и встретить такую рукожопую жену-недомамку, как ты :mi_ga_et:
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.557
Но вот эти сториз, где лижутся с собакой
Screenshot_20210419-002450.png
И где собака лижет рот Давиду
Screenshot_20210419-002703.png

ПРОСТО БЛЕВОТНЫЕ!
Охваты, видимо, совсем упали, раз выложили такое. Очевидно же, что для срача вселенского
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Но вот эти сториз, где лижутся с собакой
Посмотреть вложение 1821766
И где собака лижет рот Давиду
Посмотреть вложение 1821768

ПРОСТО БЛЕВОТНЫЕ!
Охваты, видимо, совсем упали, раз выложили такое. Очевидно же, что для срача вселенского
Фууу блин, для меня какая б чистая не была собака, я б не подпустила близко к лицу младенца. Ну просто бэээээ
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Катя в Америке: "Приеду в Москву, буду приходить в форму. Олег мне поможет".
Катя в Москве - первым делом бежит в Макдак.
А потом свои комплексы с размерами на мелкого перекидывает.