Симпатии
17.159
Симпатии
14.043
Симпатии
47.080
Плюс красивый макияж и шикарные волосы у Мии :s_arcasm:
Да нет же, учить будут детского моделлингу и актерскому мастерству)))
Кстати, чо там по фильму,в котором Мия снимается и который соберет все кинопремии в будущем?))

Симпатии
14.043
Да нет же, учить будут детского моделлингу и актерскому мастерству)))
Кстати, чо там по фильму,в котором Мия снимается и который соберет все кинопремии в будущем?))
В общем не просто книга, а энциклопедия на все случаи жизни походу будет :-)

Симпатии
2.667
Думаю мийка и катька ( да да катька тоже!!!) снимаются в этом шедевре кинематографа. Примечательно что в этом фильме один человек за сценариста, режиссера и оператора. Спонсор этого чуда какое то модельное агенство celebrity model group, его же логотип на футболка у юных «талантов», по отзывам кастинги в агенстве проплачены. Кто платит тот и получает «роль». Короче талантливая мия все сама сама добилась своей одарённостью и незаурядной внешностью.
49904202-C778-46F8-B760-73B3125311BD.jpeg

PS. Хотя б на съёмках у мийки волосы прибраны, а не как домовенок, мож катька чему то научится. F13F266A-1BFD-489C-844B-96FCEA027F32.jpeg D76E5DF5-0C5D-472C-AD13-AA9F8A8E3153.jpeg

Симпатии
2.667
Почему они такие зачуханки??Я про блогеров..
Как можно лечь с тонной косметики на лице?
Тож этого не понимаю, ну зубы же она пошла чистить, тупо мылом смыть все это, зато потом миллион баночек для ухода за кожей и в 24 выглядеть как тетка.

Симпатии
5.371
Почему они такие зачуханки??Я про блогеров..
Как можно лечь с тонной косметики на лице?
Я тоже от этого охуеваю прямь сильно. Прям очень сильно-сильно. Я смываю мейк как только пришла с улицы (если мне надо куда то вечером, то накраситься пять минут). Но чтоб еще в такой штукатурке, как у Кати спать - бррррр...

Думаю мийка и катька ( да да катька тоже!!!) снимаются в этом шедевре кинематографа. Примечательно что в этом фильме один человек за сценариста, режиссера и оператора. Спонсор этого чуда какое то модельное агенство celebrity model group, его же логотип на футболка у юных «талантов», по отзывам кастинги в агенстве проплачены. Кто платит тот и получает «роль». Короче талантливая мия все сама сама добилась своей одарённостью и незаурядной внешностью. Посмотреть вложение 1928331
PS. Хотя б на съёмках у мийки волосы прибраны, а не как домовенок, мож катька чему то научится. Посмотреть вложение 1928332 Посмотреть вложение 1928333
Спасибо, милое, за ресерч, так и знала что это какая-то поебень типа недели моды в Милане (даже по сториз видно). Орнула, что Катька тоже влезла в кинематограф))))))))) А создатели фильма ничего такие молодцы - рубить бабло с тщеславных придурков.

Симпатии
3.550
Ну теперь зато понятно почему съемки переносили из-за супер крутой актрисы - Мии. Катюха просто сказала, что денег не дам, пока не подождёте нас из штатов,а ещё больше подкину, если меня всунете. Все семейка вернулась в мск, сьемки закончились?

Симпатии
2.667
Ну теперь зато понятно почему съемки переносили из-за супер крутой актрисы - Мии. Катюха просто сказала, что денег не дам, пока не подождёте нас из штатов,а ещё больше подкину, если меня всунете. Все семейка вернулась в мск, сьемки закончились?
Там было другое «кино» в феврале что ли снимали, сказка про оленя, ну новогодняя какая то тема, как катька и говорила, что новогодняя сказка. И видимо раз они не смогли их в другое подобное кино, засунули, которое уже летом. Ниче там ради них не переносили, рубят бабло на таких родителях как катька, типо талантливые дети снимаются в большом кино, а на самом деле поебень какая то, никто это и не смотрит и ни о каких кинотеатрах там и речи быть не может.

Симпатии
21.265
Знакомые в селебрятах снимались, и зимой катались и в апреле-мае, никто там никого не ждал, есть деньги - держи роль, ты звезда. И показы такие же, за все родители платят, кто меньше - у тех что то типа отчётного концерта внутри студии в конце года, кто по полной отстегивает- у тех показы в Москве, Италии, да где угодно