Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Смешно, олег какой то там курс рекламирует, а катька все толстеет, какая то антиреклама. Сидел больше 3 лет не вспоминал про пилатес, а тут курс какой то вдруг.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Серьезно?! С вчерашним макияжем после постели на съемки?! Жееееесть... я несколько раз могу обновить по такой-то жаре. Как, как?
Post automatically merged:

И грязные кроссовки - блин, ну хоть бы помыли. И пышные платья, ну Катя, я совершенно посторонний чел, не хомяк и не хейтер, ну не идут уже такие платья в таком весе.
Мия все равно очаровашка, а волосы бывают такие да, и ничо не сделаешь. Катя, ты же красивая, жрать перестань, не трать весь день на фотосессии, делом лучше займись, в спортзал сходи
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.992
Смешно, олег какой то там курс рекламирует, а катька все толстеет, какая то антиреклама. Сидел больше 3 лет не вспоминал про пилатес, а тут курс какой то вдруг.
Ага, бросил все к хуям, когда в декрет присел - а щас, смотри ка - он оказывается удивительный тренер.

В фотосессии с этим уродским макияжем и пышными платьями обе выглядят отвратно. Как мощный транс и карлик-урод. Особенно глаза Мии - как ребенка так размалевать можно, ума не приложу? Очевидно всем, что девочке никакие съемки не светят.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Катя написала, что на этой фотосессии они в образе Круэллы. Что блин? Мне кажется, кому-то надо пересмотреть мультик или фильм про далматинцев. Я вообще думала, что они в образе каких-то рокерш
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
И ведь кто-то последует их поимеру ::-(:
Я категорически против, чтобы мелкие дети что-то давали малышам. К сожалению, у знакомых так сестра покормила сестрёнку без взрослых. Девочка задохнулась. Родители при себе разрешали кормить, она и без них решила. Про саму еду для 5 мес малыша я уже молчу
Screenshot_20210713-055110.png
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
И ведь кто-то последует их поимеру ::-(:
Я категорически против, чтобы мелкие дети что-то давали малышам. К сожалению, у знакомых так сестра покормила сестрёнку без взрослых. Девочка задохнулась. Родители при себе разрешали кормить, она и без них решила. Про саму еду для 5 мес малыша я уже молчу
Посмотреть вложение 2005428
На фото все сказано «лень», сиську всунула, а остальное сам найдёт или мия подкинет. Современные Родители, которые только шмоточки покупают и фоточки делают. С Мией как бы заниматься уже пора буквы, цифры и тд, но катюхе лень, а овулег курс толкает
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
И ведь кто-то последует их поимеру ::-(:
Я категорически против, чтобы мелкие дети что-то давали малышам. К сожалению, у знакомых так сестра покормила сестрёнку без взрослых. Девочка задохнулась. Родители при себе разрешали кормить, она и без них решила. Про саму еду для 5 мес малыша я уже молчу
Посмотреть вложение 2005428
Безопасность? Не, не слышали. Маленький ребенок кормит другого маленького ребенка. Лёжа! Лёжа, блять!
Идиоты-родители. Есть у пупса пищевой интерес, посадите его к себе на руки и дайте тот же банан. Банан, авокадо, манго, арбуз - любую мягкую еду, если уж нет желания возиться с пюрешками и тп. Но нет, ни безопасности, ни правильного пищевого поведения.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Безопасность? Не, не слышали. Маленький ребенок кормит другого маленького ребенка. Лёжа! Лёжа, блять!
Идиоты-родители. Есть у пупса пищевой интерес, посадите его к себе на руки и дайте тот же банан. Банан, авокадо, манго, арбуз - любую мягкую еду, если уж нет желания возиться с пюрешками и тп. Но нет, ни безопасности, ни правильного пищевого поведения.
Ну вы, чего 5,5 месяцев ребёнку а вы ему авокадо, арбуз и манго предлагаете, он хоть и родился в ю эс эй, максимум яблоко и банан в его возрасте. Арбузом вообще можно отравиться мало не покажется
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Ну вы, чего 5,5 месяцев ребёнку а вы ему авокадо, арбуз и манго предлагаете, он хоть и родился в ю эс эй, максимум яблоко и банан в его возрасте. Арбузом вообще можно отравиться мало не покажется
Авокадо прекрасно подходит для первого прикорма. Как и манго. Арбузы уже есть и сезонные, никаких рисков они не несут, если соблюдать определенные правила гигиены.
Прикорм можно начинать практически с любых продуктов. Чем банан лучше авокадо и манго? Чем твёрдое яблоко лучше мягкого авокадо?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Авокадо прекрасно подходит для первого прикорма. Как и манго. Арбузы уже есть и сезонные, никаких рисков они не несут, если соблюдать определенные правила гигиены.
Прикорм можно начинать практически с любых продуктов. Чем банан лучше авокадо и манго? Чем твёрдое яблоко лучше мягкого авокадо?
Ну вам виднее, у меня так племянник в реанимации оказался когда его нитратным арбузиком накормили. Просто от изобилия фруктов, мы немного забыли, что для России сезон арбузов это август. А банан и зелёное яблоко считается менее аллергенными, чем тропические фрукты. Последние вводят ближе к году
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Авокадо прекрасно подходит для первого прикорма. Как и манго. Арбузы уже есть и сезонные, никаких рисков они не несут, если соблюдать определенные правила гигиены.
Прикорм можно начинать практически с любых продуктов. Чем банан лучше авокадо и манго? Чем твёрдое яблоко лучше мягкого авокадо?
Арбузы и помидоры очень легко впитывают нитраты и пестициды. Ими очень!!! легко отравиться даже в сезон. Для ребёнка до года арбуз вот точно не стоит
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Ну вам виднее, у меня так племянник в реанимации оказался когда его нитратным арбузиком накормили. Просто от изобилия фруктов, мы немного забыли, что для России сезон арбузов это август. А банан и зелёное яблоко считается менее аллергенными, чем тропические фрукты. Последние вводят ближе к году
Вы мне будете рассказывать, когда сезон арбузов? Я живу там, где их выращивают. Не считаются банан и яблоко (без разницы, какого цвета) менее аллергенными. Нет такой установки, что авокадо в год, а яблоко с начала прикорма.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.101
Симпатии
62.613
Вы мне будете рассказывать, когда сезон арбузов? Я живу там, где их выращивают. Не считаются банан и яблоко (без разницы, какого цвета) менее аллергенными. Нет такой установки, что авокадо в год, а яблоко с начала прикорма.
Соглашусь с оратором выше. В московии сезон Арбузов август. А наши живут в Московии.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.778
Меня очень мучает вопрос, по заверениям Кати, Мийка была на святой сисе до года (или даже больше), так почему она такая дохлая? Вон перспективный америкос то отожрался будь здоров, или Катька тогда на диетах сидела?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.101
Симпатии
62.613
Меня очень мучает вопрос, по заверениям Кати, Мийка была на святой сисе до года (или даже больше), так почему она такая дохлая? Вон перспективный америкос то отожрался будь здоров, или Катька тогда на диетах сидела?
Катя была правда очень худая на первом гв. Хорошая фигура. И волосы)))
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Меня очень мучает вопрос, по заверениям Кати, Мийка была на святой сисе до года (или даже больше), так почему она такая дохлая? Вон перспективный америкос то отожрался будь здоров, или Катька тогда на диетах сидела?
Тот же вопрос. Не думаю что сцеживание как то сильно влияло на гв. Скорее всего образ жизни их они ж таскались по тц, там мийка видимо такая замученная и уставшая была, что не до еды было, а америкос их дома же сидит в основном и катька с ним, ковид все дела, считай повезло парню.
Post automatically merged:

Катя была правда очень худая на первом гв. Хорошая фигура. И волосы)))
Там катька бедная еще была, она б и ща похудела если бы не ела как не в себя. Мое личное наблюдение, когда люди неожиданно добираются до легких денег ( а их деньги я считаю за бездельничество, как обезьянки живут на них смотрят и деньги платят, не считаю я блогерство профессией, если только помимо этого есть какое то дело/бизнес/работа) то такие люди всегда жирнеют, потому что бояться вдруг все это изобилие исчезнет, плюс потребительство страшное, у них вся квартира в хламье ненужном. Ну и по катькиным рассказам у нее не было ниче особо, не видела она ни косметики, ни шмоток, ни еды, вот щас и не может насытиться. От этого и лишний вес и нелепый макияж и фотоссесии эти, кому она че пытается доказать непонятно. Скорее всего это все от глупости их.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.991
Блин, я вот смотрю на их хату и на квартиру Диденков, которые живут в том же ЖК и в такой же литералли квартире. Я просто ничего не буду говорить. Посмотрите на маленький кусочек их прекрасного интерьера:


и да, их старший ребенок ненамного младше, но уже живет в своей комнате.

1626276903629.jpg
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.101
Симпатии
62.613
Величайшее событие: у Катьки начались месячные!!!)
Ну все, можно снова плодиться
Я тут случайно на первую страницу темы набрела, там фотка кормящей Катюши, я прям офигела от того, насколько она теперь вся и везде надутая.