Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Ну все, можно снова плодиться
Я тут случайно на первую страницу темы набрела, там фотка кормящей Катюши, я прям офигела от того, насколько она теперь вся и везде надутая.
Не надо - Овулег загнётся. И так пришлось вспоминать пилатес. На Америку зарабатывать.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
964
Симпатии
8.245
Ну все, можно снова плодиться
Я тут случайно на первую страницу темы набрела, там фотка кормящей Катюши, я прям офигела от того, насколько она теперь вся и везде надутая.
Я по вашей наводке тоже пошла глянула и у меня вопрос- у нее отчество Милановна? Отца Милан зовут?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
Я по вашей наводке тоже пошла глянула и у меня вопрос- у нее отчество Милановна? Отца Милан зовут?
а фамилия Еленик вас не смущает? В начале 90-х в Москве бвло много строителей югославов. Да и беженцев в том, числе. Папенька Катерина скорее всего серб, оттуда и такое экзотичное имя Милан
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
128
Симпатии
1.558
а фамилия Еленик вас не смущает? В начале 90-х в Москве бвло много строителей югославов. Да и беженцев в том, числе. Папенька Катерина скорее всего серб, оттуда и такое экзотичное имя Милан
Кажется, что то там было про словака
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
Кажется, что то там было про словака
Мейби, мейби. Но у словаков, имя и фамилия будет больше схожа с чехами и австрийцами. А вот сербов в России в начале 90 х было завались. Если на фейсбуке поискать сочетание имени и фамилии, вы словаков тж не найдёте
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
А мне кажется, что Катя гречанка, ну или я что- то путаю
ну какая гречанка, была бы у нее тогда фамилия панайотова, попандуполо, христофиди, ну и тд. Еленик типичная серсбкая фамилия, возможно перевод был неверный, и она Еленич. В 91-95, 97-97, были военные действия а Югославии, в Россию ехали как беженцы, так и рабочие, очень много было строителей, основные конкуренты туркам. Им нужно было кидать.кости, и они часто заводили романы с нашими дамами, и тепло и сыто, ну родил человек записал на себя ребёнка и свалил к себе на родину, с кем не бывает.
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
993
Да, в 1996 как раз в разгар кризиса у нас в Питере в гос учреждении где я работала тогда делали ремонт югославы, один очень даже старался оставить тут корни)) со мной и моей коллегой не получилось) но очень был красивый
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
Да, в 1996 как раз в разгар кризиса у нас в Питере в гос учреждении где я работала тогда делали ремонт югославы, один очень даже старался оставить тут корни)) со мной и моей коллегой не получилось) но очень был красивый
да они и не старались, у них были свои семьи. Здесь просто не очень хотелось тратится на съем жилья, еду и прочее, а можно сесть на шею простой русской бабе, лишённой мужского внимания, а тут горячий брюнет.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
А мне кажется, что Катя гречанка, ну или я что- то путаю
Да это у катьки кто то там был сто лет назад, а мож и придумала. Я тож сделала генетический тест и у меня тож всякие народы европы, но мне как то ни холодно ни жарко от этого, мама папа русские значит и я русская. Она такая же гречанка как и сын ее американец
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
897
Симпатии
9.201
Насики, я новенькое в этой палате…подскажите, а что у Кати с речью? У неё брекеты? Противно смотреть
И дочке сколько лет? Она ж совсем не говорит
Такие они все наигранные, неестественные, не знаю как вы выдерживаете их смотреть
Что-то я не заценило
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Насики, я новенькое в этой палате…подскажите, а что у Кати с речью? У неё брекеты? Противно смотреть
И дочке сколько лет? Она ж совсем не говорит
Такие они все наигранные, неестественные, не знаю как вы выдерживаете их смотреть
Что-то я не заценило
У неё перекачанные гиалуронкой губы-пельмени :;;-))):
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.489
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.434
Симпатии
16.835
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Мотоцикл? ЧАВА? у тебя двое детей, ебанатка.
Я тож прикола не поняла, мотоцикл опасный вид транспорта, нарожала детей и на мотоцикл села, с ее то сообразительностью, где бак у машины не знает, а тут мотоцикл водить. Еще она там мечтает по америке на мотике ездить, ну удачи катька, в машине то порой не особо безопасно по хайвею, а на мотоцикле и подавно.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.434
Симпатии
16.835
Я тож прикола не поняла, мотоцикл опасный вид транспорта, нарожала детей и на мотоцикл села, с ее то сообразительностью, где бак у машины не знает, а тут мотоцикл водить. Еще она там мечтает по америке на мотике ездить, ну удачи катька, в машине то порой не особо безопасно по хайвею, а на мотоцикле и подавно.
ну, справедливости ради, там мама и папа - тренер по пилатесу (которыйпоможетвампохудеть - своей жене не может, а вам, конешн, поможет)
такая дерзкая Катюха.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.179
По ходу скоро Олежку отправят физруком работать. И чтоб выводок на работу брал, а то у Кати аффирмации на карту желаний, тетахилинг, беседы с психологом, изучение пинтереста, брови, косички и т.д.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Давно не было дебильных переодеваний :hi_hi_hi:
Ну да, конечно, «с головой окунулась» и 100% своя. Катюха немели чушь, ты просто Катька Еленик, страдающая хренью, но никак не Екатерина II. Мастер фотошопа ещё очень умело себе платье удлинила, как и идеально подобрала обувь для императорской эпохи.

Какие же там туристы с ним фокались, где куча сторис с поклонниками?!
 

Вложения