Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.582
Не знаю,обсуждали или нет-увидела у русских блогеров из США, которые часто покупают потерянные посылки и сейчас перешли на огромные палеты с техникой (там чистая прибыль бывает 1200-2000$ , плюс потом что-то новое и не нужное им продают.Так вот, они такие -мы встретили зрителей, они нас посмотрели и приехали из Флориды сюда, Олег и Екатерина ! Они у себя такое освещали? Квартиру хотели обставить или перепродать все ?
Ого. Я их набегами смотрю, не видела такое.
Но то, что у них сначала не было денег даже на интернет, а потом они резко купили телевизор большой диагонали - факт. У них кроватей ещё не было, а телек уже висел
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.880
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.989
Т.е. мне не показалось,что это дорого?
Я не стала сумму комментировать, тк не знаю цен в Америках. Для России, конечно это очень дорого. Персональная тренировка в зале стоит от 3 тыс руб, а тут общественная туса за почти 8 тыс. Я недавно годовой абонемент безлимитный в зал купила за 8900 (бассейна нет, но различные групповые занятия, качалка, сауны и тд есть).
Они,вероятно, считают, что у них дофига фанатов, готовых любые деньги выложить за встречу с их семьёй
Я думаю, им сейчас сгонят клиентов от РодВМайами. Я вообще почему-то уверена, что у них с Леной какой-то схематоз, и именно благодаря ему есть визы и перспектива внж
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Ого. Я их набегами смотрю, не видела такое.
Но то, что у них сначала не было денег даже на интернет, а потом они резко купили телевизор большой диагонали - факт. У них кроватей ещё не было, а телек уже висел
Да нет у них телека, они с матрацем переехали только. Вся мебель была в сьемной квартире своего у них нифига не было там.
Post automatically merged:

Я думаю, им сейчас сгонят клиентов от РодВМайами. Я вообще почему-то уверена, что у них с Леной какой-то схематоз, и именно благодаря ему есть визы и перспектива внж
Да нет у них ни какой визы, живут они ожидая рассмотрения доков, уверяют вас у лены нет никаких подвязок чтоб как то помочь только советы и мож хороший адвокат. Это ж не россия где там через знакомого без очереди. У лены мож и чп, но чтоб прям на работу взять надо потрудится и это не будет основанием для получения визы. Перспективы у них 2 виза талантов или убежище, ставлю на убежище. Думаю они хотели таланты, или учебу. Охерели от цен на учебу и оставили таланты, поэтому она так активно пыталась вести блог на англ, обьявили мобилизацию и они просят убежище. Поэтому и блог на англ заброшен и пошли товары из россии и реклама. От лены это тока фоткать беременных, ну типо клиенты, думаю люди соглашаются потому что катька прям дешево фоткает. По ценам фотографа мы ходили на сьемку к профессиональному фотографу 700$ сессия, не думаю что беременные стока катьке платят .
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.088
Я думаю, им сейчас сгонят клиентов от РодВМайами. Я вообще почему-то уверена, что у них с Леной какой-то схематоз, и именно благодаря ему есть визы и перспектива внж
Конечно, 100%. Она и говорила как-то « я так благодарна Лене за все», «сегодня 2 года как мы встретились с Леной» и тд. У них же есть услуги фотографа, может Катька и станет новым фотографом у них. Или еще кем
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Ого. Я их набегами смотрю, не видела такое.
Но то, что у них сначала не было денег даже на интернет, а потом они резко купили телевизор большой диагонали - факт. У них кроватей ещё не было, а телек уже висел
Зашла специально посмотреть, реально телек какой то, главно кровати нет, мебели нет, но телек весит. Оч странное распределение финансов.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.582
Зашла специально посмотреть, реально телек какой то, главно кровати нет, мебели нет, но телек весит. Оч странное распределение финансов.
Да, на днях Олег вешал ТВ. Поэтому верю, что ездили в то место, что выше написали.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.272
Симпатии
9.768
Не знаю,обсуждали или нет-увидела у русских блогеров из США, которые часто покупают потерянные посылки и сейчас перешли на огромные палеты с техникой (там чистая прибыль бывает 1200-2000$ , плюс потом что-то новое и не нужное им продают.Так вот, они такие -мы встретили зрителей, они нас посмотрели и приехали из Флориды сюда, Олег и Екатерина ! Они у себя такое освещали? Квартиру хотели обставить или перепродать все ?
ой. А подскажите акк этих ребят
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.989
Да нет у них телека, они с матрацем переехали только. Вся мебель была в сьемной квартире своего у них нифига не было там.
Post automatically merged:


Да нет у них ни какой визы, живут они ожидая рассмотрения доков, уверяют вас у лены нет никаких подвязок чтоб как то помочь только советы и мож хороший адвокат. Это ж не россия где там через знакомого без очереди. У лены мож и чп, но чтоб прям на работу взять надо потрудится и это не будет основанием для получения визы. Перспективы у них 2 виза талантов или убежище, ставлю на убежище. Думаю они хотели таланты, или учебу. Охерели от цен на учебу и оставили таланты, поэтому она так активно пыталась вести блог на англ, обьявили мобилизацию и они просят убежище. Поэтому и блог на англ заброшен и пошли товары из россии и реклама. От лены это тока фоткать беременных, ну типо клиенты, думаю люди соглашаются потому что катька прям дешево фоткает. По ценам фотографа мы ходили на сьемку к профессиональному фотографу 700$ сессия, не думаю что беременные стока катьке платят .
Балин, ехали б в Словакию тогда уже... реально, а чего б туда не поехать вместо сша?
Да о чем я говорю вообще, тут прагматики ноль, лишь пустые эмоции ОО ДА ТУТ КАК В КИНОООО, и поперли.

Эт как я бы своему алкашу сказала б, что не поеду ни в Дубай внж штамповать, ни потом репатриироваться, ТОМУ ЩО ХОЧЕТСЯ ЛОНДОН ну или САН ФРАН. Тоже поперлись бы телеки потерянные выкупать:al_ka_naft:
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
469
Симпатии
6.271
Да нет у них телека, они с матрацем переехали только. Вся мебель была в сьемной квартире своего у них нифига не было там.
Post automatically merged:


Да нет у них ни какой визы, живут они ожидая рассмотрения доков, уверяют вас у лены нет никаких подвязок чтоб как то помочь только советы и мож хороший адвокат. Это ж не россия где там через знакомого без очереди. У лены мож и чп, но чтоб прям на работу взять надо потрудится и это не будет основанием для получения визы. Перспективы у них 2 виза талантов или убежище, ставлю на убежище. Думаю они хотели таланты, или учебу. Охерели от цен на учебу и оставили таланты, поэтому она так активно пыталась вести блог на англ, обьявили мобилизацию и они просят убежище. Поэтому и блог на англ заброшен и пошли товары из россии и реклама. От лены это тока фоткать беременных, ну типо клиенты, думаю люди соглашаются потому что катька прям дешево фоткает. По ценам фотографа мы ходили на сьемку к профессиональному фотографу 700$ сессия, не думаю что беременные стока катьке платят .
У них фотосессия включена в пакеты. В каком-то беременность, в каком-то беременность и новорождённый с семьей. Перебрали они уже несколько фотографов, цены в Майами растут, а хочется дешевле. Парень, который в последнее время снимал, очень востребован и работает быстро. Думаю, 25-30 минут и наработанные кадры делает. Но и он врядли сейчас просит меньше 150-200 за полчаса. А Катю можно попробовать и за 100 эксплуатировать(если не 50 вообще ). Win-win. У Кати клиенты, у Лены экономия. Но фотографии теперь говно, вот и весь расклад
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.088
Интересно, пойдет дело у Олега там?
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.880
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.241
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
338
Симпатии
2.325
Катькин макияж как отдельный вид пиздейшена
5F52DF09-2CC8-4C66-B342-B0A8107588B2.jpeg 596084FB-1A00-4873-9446-F9B7DFA38231.jpeg 4F619BA1-4D56-431C-8A7A-E2DD26370E8C.jpeg 5953FB2A-6E34-473D-A2D0-9322395C0271.jpeg 1C4A7F0B-6EF6-4A9B-8610-2497DE2818A3.jpeg 59C64213-6A16-4DA3-830D-B03563EF7DE6.jpeg
зачем она так стремно глаза подводит? Как у инопланетянина в обратную сторону выворачиваются
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Катькин макияж как отдельный вид пиздейшена
Посмотреть вложение 3140403 Посмотреть вложение 3140404 Посмотреть вложение 3140405 Посмотреть вложение 3140407 Посмотреть вложение 3140414 Посмотреть вложение 3140415
зачем она так стремно глаза подводит? Как у инопланетянина в обратную сторону выворачиваются
Это доказательство что руки могут рости из жопы. Она не умеет красится от слова совсем. Зачем она этот стыд наносит на лицо и еще на улицу так выходит. Я честно в таком виде как она тока каких то трансов видела. Это бред что она вещает, что сша всем пофиг, так же как и везде смотрят как на идиота, ну тока что мож смеяться к голос не будут, посмеются за спиной.
Post automatically merged:

Мне интересно, как блять олег с ней рядом ходит, ну это как с умственно отсталой идти, вроде бы ниче не поделаешь, а вроде и стыдно как то когда они че нить вытворяют. Мож он делает вид что они не вместе.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Болезненные наконец то спустя год пытаются получить американские права. И опять врет, говорит «ой я не получала, че то откладывала, но тут ваще легко получить». чтоб получить права нужен постоянный адрес проживания, чтоб доказать адрес надо либо предоставить доки что ты владелиц, либо принести счет для оплаты коммунальных услуг, что на твое имя приходят счета по этому адресу. Ну не могли вы получить что необходимых доков не было, ну так и скажи. Такая врушка що пипец. Ну почему надо врать, а не сказать правду, я не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.582
Она ещё вчера хвасталась, что ей наконец деньги заплатили за что-то и вернули какую-то сумму. После этого она сразу помчалась в магазин покупать всякую фигню и радовать своего внутреннего ребёнка. Ф - финансовая грамотность!
А тем временем подруге продолжают написывать в Вотсапе, придет ли она на встречу, и почему она не хочет воспользоваться такой уникальной возможностью встретиться.
Post automatically merged:

О каком ID Олега она вешает в строиз, где её развернули, потому что документы на Олега?!
Screenshot_20230127-032402.png