Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Интересно, как они это узнали? Или там в посте у них написано? Пойду, почитаю хоть болезных.
Я так поняла, что вот анализы сдавали они. Типа после отпусков диспансеризацию проходят. Опять же-зачем? Может звоночки были?
И ещё: она сказала, что может быть лабораторная ошибка и надо пересдать через месяц. Ставлю сто рупий, что выяснится «ошибка»))))
Ну а как иначе? Мия же беспроблемный ребёнок
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.203
Еще по поводу Зары момент понравился)
Катя говорит, что никогда не заказывает вещи онлайн, потому что надо мерить, ведь в Заре очень часто не совпадает размер.
Кать))если ты не знаешь параметры своего ребенка, а просто берешь вещь, где написано "18 месяцев" , то тут лох только ты.
У Зары одна из самых точных размерных сеток.К примеру в Ошкош и Картерс вещи часто маломерят, в Некст идет размер в размер.
Небольшая шпаргалка для тебя на будущее:
6-9 месяцев - на рост 74 см
9-12 месяцев - 80 см
12-18 - 82 см
18 месяцев - 86 см
Ваша Мия спокойно может носить вещи на 9-месячного ребенка)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Еще по поводу Зары момент понравился)
Катя говорит, что никогда не заказывает вещи онлайн, потому что надо мерить, ведь в Заре очень часто не совпадает размер.
Кать))если ты не знаешь параметры своего ребенка, а просто берешь вещь, где написано "18 месяцев" , то тут лох только ты.
У Зары одна из самых точных размерных сеток.К примеру в Ошкош и Картерс вещи часто маломерят, в Некст идет размер в размер.
Небольшая шпаргалка для тебя на будущее:
6-9 месяцев - на рост 74 см
9-12 месяцев - 80 см
12-18 - 82 см
18 месяцев - 86 см
Ваша Мия спокойно может носить вещи на 9-месячного ребенка)
Милое, не очень пока юзаем Зару, но Мазекеа при одинаковой размерной сетке на все имеет разные размеры. Не знаю как, но что-то на лялона 1.4 идет 92 размера, а что-то 80. Так что только примерка пока((. Мия мелкая все-таки, может и есть трудность в подборе именно по размеру.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
В последних сториз у Миенки кроссовки, как мне кажется , очень не по размеру. Она аж приволакивает ноги, и пятки не ставит
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.203
Милое, не очень пока юзаем Зару, но Мазекеа при одинаковой размерной сетке на все имеет разные размеры. Не знаю как, но что-то на лялона 1.4 идет 92 размера, а что-то 80. Так что только примерка пока((. Мия мелкая все-таки, может и есть трудность в подборе именно по размеру.
Мазеркеа мне поэтому и не нравится.Всегда разные размеры.
У Зары таких промахов не бывает.
Я все в Заре беру онлайн, потому что на месте часто нет размеров или за вещью надо гоняться по всему городу.
Если Мие сейчас брать заровскую одежду на 1,5 года - она в ней утонет))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
777CC5B7-255D-45F7-B117-29CA4F49C907.jpeg

Катя, спроси у своего рекламируемого врача полезен ли фреш на голодный желудок годовалому пупсу. Да и взрослому человеку тоже.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
128
Симпатии
1.558
В последних сториз у Миенки кроссовки, как мне кажется , очень не по размеру. Она аж приволакивает ноги, и пятки не ставит
Помню, когда они ей обувь искали какое то время назад, сколько восторга было в том, что у ребёнка такая маленькая нога, что ничего найти не могут, все велико.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.203
Я скоро лоб расшибу от фейспалмов.
Какой нафиг свежевыжатый гранатовый сок в год?
Такие соки только Шпаки могут пить, у них желудки даже гвозди переваривают.
Вы хоть разбавляйте ребенку сок водой, ну е-мое.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.077
Симпатии
62.343
Я скоро лоб расшибу от фейспалмов.
Какой нафиг свежевыжатый гранатовый сок в год?
Такие соки только Шпаки могут пить, у них желудки даже гвозди переваривают.
Вы хоть разбавляйте ребенку сок водой, ну е-мое.
Катя очень на многом хайпит. Смотрит, какие фотки более популярные, работает чисто на блог. Вот видео, где уплетает Мия картоху, это хайп, сиська кормящая - сразу толпа набегает тех, кто против такого, а им только на руку, надо же охваты держать.
С соком возможно та же херня.
Интимные фотки просто перестали будоражить аудиторию и с ними тормознули немного. Сейчас может опять начнётся, на тему ‘выселяем из нашей кровати и теперь мы там только вдвоем’. Ну и фото типа Катя голая сидит на Овулежке.
Короче, как принято у блогеров, не благодарите.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Катя очень на многом хайпит. Смотрит, какие фотки более популярные, работает чисто на блог. Вот видео, где уплетает Мия картоху, это хайп, сиська кормящая - сразу толпа набегает тех, кто против такого, а им только на руку, надо же охваты держать.
С соком возможно та же херня.
Интимные фотки просто перестали будоражить аудиторию и с ними тормознули немного. Сейчас может опять начнётся, на тему ‘выселяем из нашей кровати и теперь мы там только вдвоем’. Ну и фото типа Катя голая сидит на Овулежке.
Короче, как принято у блогеров, не благодарите.
Я бы таких, которым ребёнок только для инсты нужен стерелизовала. Ну нахера им размножаться-то?
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.002
Я скоро лоб расшибу от фейспалмов.
Какой нафиг свежевыжатый гранатовый сок в год?
Такие соки только Шпаки могут пить, у них желудки даже гвозди переваривают.
Вы хоть разбавляйте ребенку сок водой, ну е-мое.
Телемост!!! Водой не разбавляют! Дают с 6 месяцев!!!
Я на плутон
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
Телемост!!! Водой не разбавляют! Дают с 6 месяцев!!!
Я на плутон
Пиздец - дебильные дебилы. Я тоже посмотрела. Вообще уже даже самые отсталые знают, что фруктовые фреши - зло (у них даже соковыжималка не для апельсинов), но нет, бляа-а-а-а-а.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
60.556
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.077
Симпатии
62.343
Бедный ребёнок, что там с ее желудком страшно представить.
Не понимаю что это, тупость или хайп?
Думаю, больше хайп.
В любом случае, если сейчас с желудком все норм, то это как и с железом история. Пока норм.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
128
Симпатии
1.558
Думаю, больше хайп.
В любом случае, если сейчас с желудком все норм, то это как и с железом история. Пока норм.
Может они как раз им железо восполняют? :D Это же прям единственный продукт, который это делает.
"Гранат – полезный продукт для тех, кто страдает от железодефицитной анемии. Их лучше всего употреблять свежими и добавлять в салаты.
Освежающий гранатовый сок восполнит дефицит железа, поможет в борьбе с депрессией, станет отличным дополнением к вашему рациону."