Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.689
Может они просто мыслят типа «мы еще такие молодые, а жилье и прочая бытовуха - это скучно».
Пока складывается с блогом, тратят деньги на удовольствия...
Ну посмотрим, к чему это в итоге приведет.
Мыслить можно как угодно, а ребёнку нужна своя комната будет уже в ближайшем году.
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
ООО! Ну вот, наконец в этой семье появился кто-то действительно умный - я про шабаку! В Англии, кстати, хуй бы продали семье с маленьким ребенком. И, хоть убейте, я не вижу в Мии ни какого-то супер-интеллекта (проснулась она чтоб книги прочитать пораньше с собакой, ага!), ни особого интереса к животному. Она даже не втыкает, что они покупают собаку, в магазине - валяется на лежанке, а дома уползает. Щенок, сообразительнее, чем эта Мия.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
ООО! Ну вот, наконец в этой семье появился кто-то действительно умный - я про шабаку! В Англии, кстати, хуй бы продали семье с маленьким ребенком. И, хоть убейте, я не вижу в Мии ни какого-то супер-интеллекта (проснулась она чтоб книги прочитать пораньше с собакой, ага!), ни особого интереса к животному. Она даже не втыкает, что они покупают собаку, в магазине - валяется на лежанке, а дома уползает. Щенок, сообразительнее, чем эта Мия.
Нафиг им собака с этими разъездами вечными?
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
128
Симпатии
1.553

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Да, собака чисто для контента, так же, как и у других пациентов(((((((((((
много они с ней не налетают, так как это обуза, не каждый отель берет с собакой, куча заморочек с полетом, да и в рестораны, которые они так любят с животные в большинстве нельзя. Катя, как всегда, не тем местом думала
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.689
Ага,вот и посмотрим, как они с ней налетаются.
Никак, будут сдавать родителям. Или просто отдадут, когда собака обоссыт весь дом. Обгадит их ковролин, потому что мия будет все давать ей со стола, а такой псине нельзя жрать все. Ну в общем, будем смотреть. Тем временем, за один день подписчиков стало 720к а было 660
Ну да, сами пришли, ага.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.606
Симпатии
107.049
Катя как всегда "сама попросила, сама выбрала,сама сама сама"
У нас живет мопс, тоже аллергичная порода.
С началом прикорма у ребенка, я уже два раза возила собаку в ветеринарку с экземой и с больными ушами - все из-за того, что ребенок дает собаке ВСЁ. Ну а та особо не думает и сразу жрет, пока я не отобрала.
Так что, удачи вам, надеюсь собаке фреш по утрам наливать не будут.
И да, про путешествия с собакой повеселили)))Уже жду отчета про межконтинентальный перелет с ребенком и собакой в Америку)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Собаку уже потащили на фотосессию. Очень надеюсь, что они не сдадут ее обратно в магазин.
Ой, ну что вы)))) потащат в Тай, ведь фото с ней набрали 50 тыщпыщ лайкоооооов
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Собаку назвали Майя. Такое имя испоганили(
И так всем ясно, что купили для контента, а то Миюха не вывозит. Не слепила Катця вундеркинда
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Собаку назвали Майя. Такое имя испоганили(
И так всем ясно, что купили для контента, а то Миюха не вывозит. Не слепила Катця вундеркинда
Глядя на эту компашку, мне как владельцу подобной мелочи безумно жаль собаку. Они такие «нежные», вечные стрессы, то нельзя, то нельзя, а они ее угробят. ‍♀️
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Опять про мультики талдычит что нет зависимости... Посмотреть вложение 895795
Вы меня простите, конечно, но смотреть в год по 2-3 серии даже в день это овердохуя
Если не раньше они начали давать ей смотреть
Моя ровесница Мии, но телек ее совсем не интересует, а у меня цели не было ее увлекать им, итак дел хватает
Поэтому пусть Катя уверяет в том, что нет зависимости, все мы помним ночные истерики с тремя котами
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
420
Симпатии
5.870
Что это такое? Из какого села она приехала? Как можно в адеквате сделать такой начёс и макияж? Ее в отдел к бухгалтерам под буланову на корпоративе плясать отправить надо
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Вы меня простите, конечно, но смотреть в год по 2-3 серии даже в день это овердохуя
Если не раньше они начали давать ей смотреть
Моя ровесница Мии, но телек ее совсем не интересует, а у меня цели не было ее увлекать им, итак дел хватает
Поэтому пусть Катя уверяет в том, что нет зависимости, все мы помним ночные истерики с тремя котами
Я тоже не увлекаю, иногда фоном работает. Она может зависнуть, но в целом бегает по квартире с игрушками и ей пофиг.
И я могу ей включить мультик, когда мы кушаем в кафе, чтобы она не разнесла все. Не святая, но как Катя открещиваться от этого не буду. :Unknown: