Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.913
Симпатии
96.147
Да какая зависимость от мультиов?Если ребенок знает что в люьой момент может их посмотреть, то и нет у него желания. Моя ровесница Мии примерно, утром просит включить, потом работает фоном пока она разносит квартиру. Она и внимания не обращает. Вообще, мне нравится, когда у многих работает фоном телек, типа не считается, а когда мультики- о горе родители!
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.696
Симпатии
55.377
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Что ж так смешно то? ))) И смешно то, что она хочет похудеть на 2 кг и если не похудеет, то заплатит кому-то 5 тыс. Серьезно? 2 кг?
Я ещё вчера подумала, что специально в джинсах взвешивается. Да ещё и вечером.
Вот, за ночь похудела)))))
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.065
Симпатии
62.270
http://instagr.am/p/B3Z6PKQhdv7/ она сама то видит, как уже давно не выглядит на 22 года? Как кожа в плохом состоянии, про волосы и говорить нечего, она увлеклась очень с окрашиванием. Внешние данные у неё очень на любителя с таким носом, но была в ней натуральность, теперь её хочется умыть и волосы тоже. Ну это ужасно, когда вкуса ноль.
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
http://instagr.am/p/B3Z6PKQhdv7/ она сама то видит, как уже давно не выглядит на 22 года? Как кожа в плохом состоянии, про волосы и говорить нечего, она увлеклась очень с окрашиванием. Внешние данные у неё очень на любителя с таким носом, но была в ней натуральность, теперь её хочется умыть и волосы тоже. Ну это ужасно, когда вкуса ноль.
Подумала то же самое, глядя на эту фотографию. прибавка в весе ей не идет и все ее эксперименты с внешностью - ну такая тетенька уже, не девочка. Можно девочкой выглядеть и в 30, а в 22 вот так.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.065
Симпатии
62.270
Обожаю эти идеальные инста семьи (нет):rolleyes:
Такая собака просто ничего особо и не может грызть))))) зубы меняться только будут впереди. Но у меня пёс огромный и тоже ничего не грыз, ему вообще пофиг)
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.917
http://instagr.am/p/B3Z6PKQhdv7/ она сама то видит, как уже давно не выглядит на 22 года? Как кожа в плохом состоянии, про волосы и говорить нечего, она увлеклась очень с окрашиванием. Внешние данные у неё очень на любителя с таким носом, но была в ней натуральность, теперь её хочется умыть и волосы тоже. Ну это ужасно, когда вкуса ноль.
А я и забыла, какие они тошнотворные)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Такая собака просто ничего особо и не может грызть))))) зубы меняться только будут впереди. Но у меня пёс огромный и тоже ничего не грыз, ему вообще пофиг)
Милое, я ж не о собачке, а о манере подачи информации. А потом таким в тарелки харкают и это их удивляет
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Показательный сториз про зависимость от мультиков. В детской комнате, среди кучи завлекательных игр она сидит на руках и не отрываясь смотрит мульт....
Ну и про осознанное вегетарианство-это пипец. Эйнштейн растёт, а мы тут хейтерим)))
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.662
Симпатии
108.050
Класс..
Пойду свекрови скажу, что моя дочь просто осознанный вегетарианец и нечего орать про анемию.

Катя, дети в таком возрасте вообще редко едят что-то помимо макарон и фруктов.
Если их кормить тем, что они хотят, то шанс получить пухлого, нездорового ребенка очень велик.
И никакой ребенок в 1,8 не понимает, что мясо - это бывшая живая курочка или свинка Пеппа.
Для них есть только вкусно или не вкусно.
Готовь дома чаще домашние котлеты и будет у тебя ребенок мясоедом.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Вопрос из сториз: «Жалели ли вы хоть раз, что взяли собаку?» ответ: «неее, она вся такая наша-наша». Сегодня 13-е, собака появилась 4-го)
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.696
Симпатии
55.377
http://instagr.am/p/B3Z6PKQhdv7/ она сама то видит, как уже давно не выглядит на 22 года? Как кожа в плохом состоянии, про волосы и говорить нечего, она увлеклась очень с окрашиванием. Внешние данные у неё очень на любителя с таким носом, но была в ней натуральность, теперь её хочется умыть и волосы тоже. Ну это ужасно, когда вкуса ноль.
Да уж, она сильно изменилась ксли сравнивать с периодом беременность и сразу после родов (тогда отслеживала их еще). Была соплюха такая, а теперь мукла....
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Да уж, она сильно изменилась ксли сравнивать с периодом беременность и сразу после родов (тогда отслеживала их еще). Была соплюха такая, а теперь мукла....
«Популярность» и бабки сделали своё дело. А вообще, на основе их сторис не понятно зачем этой семье Катя. С Мией гуляет Олег, моет ее тоже он, да и с собакой также. :Unknown:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
«Популярность» и бабки сделали своё дело. А вообще, на основе их сторис не понятно зачем этой семье Катя. С Мией гуляет Олег, моет ее тоже он, да и с собакой также. :Unknown:
У кого то в семье должны быть яйца)