Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.739
Так Катя наоборот, всё время подчеркивает, какая Мия маленькая: и родилась-то она совсем малышкой, и потом еле-еле росла, всё никак из купленной одежды вырасти не могла. У неё явно какой-то пунктик. Может, считает, что если девочка, то обязательно маленькое, хрупкое, эфемерное создание. Ну а детской физиологией поинтересоваться недосуг.
Аксессуар не должен быть большим и тяжелым.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.476
Ойййй бегу волосы назад)))
Катя - это просто какой-то непроходящий фэйспалм
Во-первых!С животными лететь в Эмираты нельзя!Странно, что вы об этом узнали только когда взяли билеты.
Но!Животных в Дубае до-фи-га!Поэтому нечего вводить людей в забдуждение своими скудными умозаключениями ("Ну мы тут животных на улицах города даже не видели")
К нам на террасу соседский кот каждый вечер заходит.В парке куча людей с собаками.
Мои друзья переехали сюда с кошкой.Кошка летела грузовым самолетом)Доставили в целости и сохранности.
Синелобовы как всегда..лишь бы ляпнуть.

Про автомобильные права...Когда мы сюда с мужем прилетели в первых раз, сразу оформили международные права.Странно, что наши гуру по путешествиям так лоханулись и теперь ноют что приходится передвигаться на такси.

Короче, жду-неждусь очередных "умных советов" про Дубай от Катерины))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Ойййй бегу волосы назад)))
Катя - это просто какой-то непроходящий фэйспалм
Во-первых!С животными лететь в Эмираты нельзя!Странно, что вы об этом узнали только когда взяли билеты.
Но!Животных в Дубае до-фи-га!Поэтому нечего вводить людей в забдуждение своими скудными умозаключениями ("Ну мы тут животных на улицах города даже не видели")
К нам на террасу соседский кот каждый вечер заходит.В парке куча людей с собаками.
Мои друзья переехали сюда с кошкой.Кошка летела грузовым самолетом)Доставили в целости и сохранности.
Синелобовы как всегда..лишь бы ляпнуть.

Про автомобильные права...Когда мы сюда с мужем прилетели в первых раз, сразу оформили международные права.Странно, что наши гуру по путешествиям так лоханулись и теперь ноют что приходится передвигаться на такси.

Короче, жду-неждусь очередных "умных советов" про Дубай от Катерины))
Да, что Вы удивляетесь, не признаёт же Катька, что туповата. А хомякам и так сойдёт, они же по Дубаям не ездят, ничего не знают
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Ойййй бегу волосы назад)))
Катя - это просто какой-то непроходящий фэйспалм
Во-первых!С животными лететь в Эмираты нельзя!Странно, что вы об этом узнали только когда взяли билеты.
Но!Животных в Дубае до-фи-га!Поэтому нечего вводить людей в забдуждение своими скудными умозаключениями ("Ну мы тут животных на улицах города даже не видели")
К нам на террасу соседский кот каждый вечер заходит.В парке куча людей с собаками.
Мои друзья переехали сюда с кошкой.Кошка летела грузовым самолетом)Доставили в целости и сохранности.
Синелобовы как всегда..лишь бы ляпнуть.

Про автомобильные права...Когда мы сюда с мужем прилетели в первых раз, сразу оформили международные права.Странно, что наши гуру по путешествиям так лоханулись и теперь ноют что приходится передвигаться на такси.

Короче, жду-неждусь очередных "умных советов" про Дубай от Катерины))
Я вообще не понимаю, как с таким опытом перелетов и путешествий они вечно лохаются.
Туповаты, как пить дать...
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
А мне Ми кажется 100% копией ее мамаши (ну разве что белёсой и с жидкими волосенками), мамаша, в свою очередь, совсем несимпатичная крыска с крючковатым носом, плюс невысокий интеллект , такой себе коктейльчик. Не вижу в Мие ничего модельного и даже не считаю ее милым ребёнком , у Стужучки Лолка гораздо милее, хотя хрен их разберёт с фильтрами)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Да, нос у Мии катькин. Такой же крючок как у филина,глядящий вниз. Это она ещё мелкая, а подрастёт, и нос раздастся.
Тоже не считаю ее милой и красивой,но испытываю жалость по поводу отсутствия нормального сна у ребенка. Как цыганенок какой
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.476
ну видимо только кошки, а собак нет, не жалуют их в мусульманских странах
Собак дофига тоже.И на улицах.Просто с ними гуляют рано-рано утром или ближе к вечеру, когда жара спадает.
Видимо Катя думает - раз я не вижу, то их нет.
Есть!
Тут в каждом продуктовом отделы с кошачьей и собачьей едой.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
D544A3FD-7BDF-4EAE-8583-BFF750C64B6B.jpeg

Можно подумать вам важно)))
Никогда не пристегиваете совенка.

Ну и как всегда поржала. Все рекламные шмотки тащит в отпуск, чтобы не дай Бог не пропустить подработку
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Ну, что поздравим наших малохольных с запуском их невероятно крутого Гайда всего то за 600 р. и только сегодня и только сейчас, ведь завтра эта будет стоить 3500
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191