Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.040
Гайд по путешествиям)))Серьезно?
Синелобовы прилетели в Дубай, не знав что въезд с животными запрещен, сняли жилье, перепутав районы, катались на такси на соседнюю улицу, не знав что рядом подземный переход, в последний день перед вылетом узнали о международных правах, без которых в Эмиратах не снять машину - после этого они ждут, что кто-то у них будет заказывать советы как путешествовать за 1500 рублей?))))))))))
Вот серьезно???
Это такая же чушь, как если бы Катерина выпустила книгу детских рецептов и советов о режиме дня ребенка.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Гайд по путешествиям)))Серьезно?
Синелобовы прилетели в Дубай, не знав что въезд с животными запрещен, сняли жилье, перепутав районы, катались на такси на соседнюю улицу, не знав что рядом подземный переход, в последний день перед вылетом узнали о международных правах, без которых в Эмиратах не снять машину - после этого они ждут, что кто-то у них будет заказывать советы как путешествовать за 1500 рублей?))))))))))
Вот серьезно???
Это такая же чушь, как если бы Катерина выпустила книгу детских рецептов и советов о режиме дня ребенка.
То Дубай, а то 22 страны, несчитая путешествий по России (Сочи и Крым?), такой опыт, такой опыт!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Во время беременности была такая девчонка совсем... Катька.
А сейчас тётя Катерина.
Нахрена они закалываются филлерами в таком возрасте?!
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
Думаю, она пытается оправдаться
я уже писала, что проводили исследование - дети, которые не употребляют достаточно молочки - ниже сверстников на - 1,5 - 2 см к двум годам (это до хера). но мия же любит фистаааааашковое (а нормальных родителей у нее как бы нет)

про гайд да - кто его купит? только какие-то их упоротые поклонники с деньгми? И сразу дисклаймер - не использовать информацию из гайда для копирования, запрещено! интеллектуальная собственность.... каммон, Кать, а ты сама откуда куски пиздила при создании гайда?
ЗЫ. Очень бесит рожа Олега - он как будто под кайфом. И все время пытается поцеловать Мию в губы.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
я уже писала, что проводили исследование - дети, которые не употребляют достаточно молочки - ниже сверстников на - 1,5 - 2 см к двум годам (это до хера). но мия же любит фистаааааашковое (а нормальных родителей у нее как бы нет)

про гайд да - кто его купит? только какие-то их упоротые поклонники с деньгми? И сразу дисклаймер - не использовать информацию из гайда для копирования, запрещено! интеллектуальная собственность.... каммон, Кать, а ты сама откуда куски пиздила при создании гайда?
ЗЫ. Очень бесит рожа Олега - он как будто под кайфом. И все время пытается поцеловать Мию в губы.
Мия любит миндальное, вы чоу:;-)))::;-))):
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
И все время пытается поцеловать Мию в губы.
я раньше тоже думала, что не в своем уме те, кто Катьке писали, что он Мию вечно наглаживает и зацеловывает, но сейчас уже до рвотных позывов не могу смотреть на него, аж передернуло, как он хвостик ей делал, пока Катя стрекоза рядом порхала....
приторно-ванильные синелобовы
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
мне гугл выдал, что можно туда животных на сколько то там дней, до 30 что ли
может они просто хватанули билеты и не успели оформить справки?
или на эмирейтс вроде нельзя животныъ, по крайней мере в салоне, это писала стюардесса эмирейтс
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.040
Животных можно ввозить только в определенный аэропорт, как груз.
Это геморно.Но реально.

А видели как Мия отталкивала Катюху, когда та к Олегу лезла целоваться?
Я первый раз такое вижу.Мия чуть не расплакалась аж)
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Животных можно ввозить только в определенный аэропорт, как груз.
Это геморно.Но реально.

А видели как Мия отталкивала Катюху, когда та к Олегу лезла целоваться?
Я первый раз такое вижу.Мия чуть не расплакалась аж)
Мне кажется, она реально отвыкла от Катьки. Потому что там вся нежность только в совокупности с «рука-телефон», а Олег реально с ней много времени проводит и занимается.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
180
Симпатии
2.669
Животных можно ввозить только в определенный аэропорт, как груз.
Это геморно.Но реально.

А видели как Мия отталкивала Катюху, когда та к Олегу лезла целоваться?
Я первый раз такое вижу.Мия чуть не расплакалась аж)
Моя меня так же отталкивает когда я мужа целую. Когда обнимаю, она меня выводит из комнаты вообще) папа у нее любовь, видит редко(
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Моя меня так же отталкивает когда я мужа целую. Когда обнимаю, она меня выводит из комнаты вообще) папа у нее любовь, видит редко(
да- да. Моя тоже жутко ревнует, но чаще меня ко всем, но иногда меня выгоняет из комнаты когда папа рядом.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Моя меня так же отталкивает когда я мужа целую. Когда обнимаю, она меня выводит из комнаты вообще) папа у нее любовь, видит редко(
Тогда в случае с нашими малахольными должно быть наоборот, ан нет. ))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
7D73AC1C-8AF9-4B2F-8E87-8FD19ACA00BD.jpeg
Кать, ты только это...смотри, чтобы из за такой редкости она ночами не просила поиграть в айпед.
а то будет, как с мультиками
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.040
Катя еще глупее, чем я думала.
По ее мнению режим ребенка - это когда дите засыпает ровно в 9 и только в своей кровати.WTF.А если не укладывается в это время, то истерит.
Блин.Кать.Ну ты почитай хоть каких-то детских врачей.
Детский мозг - это очень коварная штука.То, что у вас Мия вырубается от усталости сидя, 100% аукнется в будущем.
Вы сейчас просто по-максимуму изнашиваете ресурсы детского организма.Из-за того,что просто тупо не хотите менять свои привычки.
Поверь, вам все равно придется вводить режим для мии.
И домой возвращаться в 9, а не тусить ночь напролет в кальянной, пока дите сидя спит в детском стульчике.
Режим - это когда у твоего ребенка распланирован день по минутам - когда полдник, а когда дневной сон.
Когда ты это поймешь, наконец, своим куриным мозгом, то у вас больше не будет ситуаций "Приехали на горки, а ребенок уснул"
неужели не жалко ребенка?Моя собака комфортнее спит, чем ваша Мия.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Катя еще глупее, чем я думала.
По ее мнению режим ребенка - это когда дите засыпает ровно в 9 и только в своей кровати.WTF.А если не укладывается в это время, то истерит.
Блин.Кать.Ну ты почитай хоть каких-то детских врачей.
Детский мозг - это очень коварная штука.То, что у вас Мия вырубается от усталости сидя, 100% аукнется в будущем.
Вы сейчас просто по-максимуму изнашиваете ресурсы детского организма.Из-за того,что просто тупо не хотите менять свои привычки.
Поверь, вам все равно придется вводить режим для мии.
И домой возвращаться в 9, а не тусить ночь напролет в кальянной, пока дите сидя спит в детском стульчике.
Режим - это когда у твоего ребенка распланирован день по минутам - когда полдник, а когда дневной сон.
Когда ты это поймешь, наконец, своим куриным мозгом, то у вас больше не будет ситуаций "Приехали на горки, а ребенок уснул"
неужели не жалко ребенка?Моя собака комфортнее спит, чем ваша Мия.
Горбатого могила исправит. И да, знаю я таких детей, которые тусили все время с родителями. Уж совсем не с большой радостью рассказывали как приходилось спать в барах и кабаках пока родаки тусили. Так что будущая модель пошлёт их далеко и надолго, но это уже другая история, и мы ее не узнаем
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Режим - это когда у твоего ребенка распланирован день по минутам - когда полдник, а когда дневной сон.
да можно и не по минутам, разбежка в полчаса -час не смертельная. Но бля, полчаса-час, а не уснула сегодня в 9 в тц,проснулась в три смотреть мультики. Это же ахтунг.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
да можно и не по минутам, разбежка в полчаса -час не смертельная. Но бля, полчаса-час, а не уснула сегодня в 9 в тц,проснулась в три смотреть мультики. Это же ахтунг.
Ну, кстати, да я тоже придерживаюсь режима не по минутам. Так как у нас, например, варьируется время подъема-укладывания как раз в полчаса-час.

Но не суть. Главное, что Мия засыпает от усталости и отсутствия дневного сна (я пару раз только в стори коляску увидела) в 19, а в 3 часа ночи идет в планшет играть или купаться или мультики смотреть.

Но это я все зОвидую.:mi_ga_et:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
А че наши болезные опять на детоксе от инсты? Или Катька обиделась, что подавляющее большинство проголосовало, что нахер не срались их сторизы из отпусков)))))