Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
И опять эти ебанаты первым делом поскакали в Дубаи молл! Действительно, чем же ещё там можно заняться?
мне прям туро обидно что они так бездарно даже отпуск проебывают)
Я в шоке, если честно, была от просмотра этих сторис. Ну ладно сами всю ночь перед поездкой не спали, собирались (тоже грешу этим), но Мия-то тоже поспала всего полчаса! Почти в 3 часа ночи вывалили сторис, как они всем семейством какой-то йогурт едят! Что-то мне, бездетной пока, кажется, что не спать всю ночь почти для Ребёнка не гуд, даже если у него нет режима.
конечно жесть. У нас пару раз рейс был рано утром и ночью лялона просвпалась уже и ехала с нами не спав. Так и в самолете ее укачиваешь как можешь и по приезду смотришь, если клюет, сразу в номер и спать, если нет- то на море быстренько на часок и уже точно спать. Я вообще не понимаю как кукуха совенка не слетает от такого.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
мне прям туро обидно что они так бездарно даже отпуск проебывают)

конечно жесть. У нас пару раз рейс был рано утром и ночью лялона просвпалась уже и ехала с нами не спав. Так и в самолете ее укачиваешь как можешь и по приезду смотришь, если клюет, сразу в номер и спать, если нет- то на море быстренько на часок и уже точно спать. Я вообще не понимаю как кукуха совенка не слетает от такого.
Мб и слетела, мы же этого не видим. Но ребенок явно выглядит потерянным, ему нужен нормальный сон, в нормальном месте. А не таскание по тц. Им это еще аукнется, когда мия подрастет
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Мб и слетела, мы же этого не видим. Но ребенок явно выглядит потерянным, ему нужен нормальный сон, в нормальном месте. А не таскание по тц. Им это еще аукнется, когда мия подрастет
да, спокойствие, стабильность, место для сна стабильное, то, что ребенок знает и помнит. Я ничго не вижу плохого в путешествиях с мелким, даже в таких частых, но в перерывах между этим у ребенка должна быть стабильность.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
мне прям туро обидно что они так бездарно даже отпуск проебывают)

конечно жесть. У нас пару раз рейс был рано утром и ночью лялона просвпалась уже и ехала с нами не спав. Так и в самолете ее укачиваешь как можешь и по приезду смотришь, если клюет, сразу в номер и спать, если нет- то на море быстренько на часок и уже точно спать. Я вообще не понимаю как кукуха совенка не слетает от такого.
Отпуск? Уж них нет этого, они не работают))))
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Мб и слетела, мы же этого не видим. Но ребенок явно выглядит потерянным, ему нужен нормальный сон, в нормальном месте. А не таскание по тц. Им это еще аукнется, когда мия подрастет
Я прям хочу чуть мотнуть время вперед и посмотреть на нее лет в 5.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Я прям хочу чуть мотнуть время вперед и посмотреть на нее лет в 5.
По-моему уже виден эффект от развития в тц. Она у них еле говорит, тоесть, не говорит ничего. Про своих не буду, но даже у поцика, чей аватар я ношу, в этом возрасте ребёнок говорил гуси гуси гага, есть хотите дадада. Про рост и все остальное- питание. Раньше, когда у мии были родовые три волостным, это было умилительно. Сейчас ей почти два, а три волосины не выросли. Сама сия тоже маленькая.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
По-моему уже виден эффект от развития в тц. Она у них еле говорит, тоесть, не говорит ничего. Про своих не буду, но даже у поцика, чей аватар я ношу, в этом возрасте ребёнок говорил гуси гуси гага, есть хотите дадада. Про рост и все остальное- питание. Раньше, когда у мии были родовые три волостным, это было умилительно. Сейчас ей почти два, а три волосины не выросли. Сама сия тоже маленькая.
Щас вам будут телемостировать про витамины. ))
Но я про поведение говорила.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Щас вам будут телемостировать про витамины. ))
Но я про поведение говорила.
Ну лучше дать ребёнку кусок мяса, чем химозой в виде витаминов закармливать. Адекватные веганы знают, что ребёнку необходимо мясо ( не курица) для роста, его ничем не восполнить, поэтому кормят детей, как все люди, это потом можно заменять и тд. Просто у всех деток( ну, почти) после моря и отпусков очень резкие скачки в развитии, тут же из отпусков не вылазят, а ребёнок акулу говорит, мама, папа. Возможно, это все эффект анемии и переутомления.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
давайте не будем мешать холодное с горячим. Много кто в ТЦ не гуляет, а занимается ребёнком, но он все равно может не особо говорить. Просто конкретно пациенты пиздоглазые.

У меня кстати лялон в два года тоже не особо волосат, но жрёт нормально и анализы в норме. Но блять, каждому надо спросить, а чо так волос мало.
По-моему уже виден эффект от развития в тц. Она у них еле говорит, тоесть, не говорит ничего. Про своих не буду, но даже у поцика, чей аватар я ношу, в этом возрасте ребёнок говорил гуси гуси гага, есть хотите дадада. Про рост и все остальное- питание. Раньше, когда у мии были родовые три волостным, это было умилительно. Сейчас ей почти два, а три волосины не выросли. Сама сия тоже маленькая.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
давайте не будем мешать холодное с горячим. Много кто в ТЦ не гуляет, а занимается ребёнком, но он все равно может не особо говорить. Просто конкретно пациенты пиздоглазые.

У меня кстати лялон в два года тоже не особо волосат, но жрёт нормально и анализы в норме. Но блять, каждому надо спросить, а чо так волос мало.
Ну, у вас личная боль с волосами;)
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
180
Симпатии
2.669
Много раз говорили, но катяолег. Вы ебанутые. Расшатаете нервную систему ребенка окончательно.

Но кстати в защиту поциков скажу, что в Дубай как по мне смотреть особо нечего. Этот молл знаменит своим аквариумом, ну и главная достопримечательность тут. Лучше бы на пляже день провели. Или нет. Дали бы ребенку поспать в кровати(хотя че это я, глупость сказала)

Был у нас как то вылет в 2 ночи на моря. Лялону 2 года почти. Так она уснула только в самолете, который задержали на час. И знаете, ТАКИМ я своего ребенка не видела никогда. Упустила момент с этими регистрациями и прочим время для укладывания, и трындец. По моему весь шарик слышал моего лялона. Про самолет молчу. Так по прилету, после 4 часового сна в самолете, во время которого ребенок был на руках, что мы сделали? Пошли по ТЦ? Нет. Пошли в номер спать. В кровать. Шторы закрыли и продрыхли 5 часов. Зато потом довольный выспавшийся ребенок пошел купаться в море
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Катя сама призналась ( причём не первый раз), что ее заебали эти бесконечные поездки. Каково ребёнку?
Зачем тогда все это? Путешествуйте в удовольствие) делать без работы нехер? Деньги есть, а скучно?) все одно и тоже, бессмысленные фотосеты, одни и те же вопросы подписчиков, одни и те же сторис, путешествие- хоть какое-то разнообразие, но упс, они тоже бессмысленные у них.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
По-моему уже виден эффект от развития в тц. Она у них еле говорит, тоесть, не говорит ничего. Про своих не буду, но даже у поцика, чей аватар я ношу, в этом возрасте ребёнок говорил гуси гуси гага, есть хотите дадада. Про рост и все остальное- питание. Раньше, когда у мии были родовые три волостным, это было умилительно. Сейчас ей почти два, а три волосины не выросли. Сама сия тоже маленькая.
Так Катя наоборот, всё время подчеркивает, какая Мия маленькая: и родилась-то она совсем малышкой, и потом еле-еле росла, всё никак из купленной одежды вырасти не могла. У неё явно какой-то пунктик. Может, считает, что если девочка, то обязательно маленькое, хрупкое, эфемерное создание. Ну а детской физиологией поинтересоваться недосуг.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Так Катя наоборот, всё время подчеркивает, какая Мия маленькая: и родилась-то она совсем малышкой, и потом еле-еле росла, всё никак из купленной одежды вырасти не могла. У неё явно какой-то пунктик. Может, считает, что если девочка, то обязательно маленькое, хрупкое, эфемерное создание. Ну а детской физиологией поинтересоваться недосуг.
Думаю, она пытается оправдаться
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Так Катя наоборот, всё время подчеркивает, какая Мия маленькая: и родилась-то она совсем малышкой, и потом еле-еле росла, всё никак из купленной одежды вырасти не могла. У неё явно какой-то пунктик. Может, считает, что если девочка, то обязательно маленькое, хрупкое, эфемерное создание. Ну а детской физиологией поинтересоваться недосуг.
Моя мелочь ровесница Мии, разница в несколько дней. И тоже плохо набирает, долго носит один размер. Но для меня это всегда была причина стресса и переживаний, что, как и полный пофигизм, тоже не гуд. Потом попался норм педиатр, показала и объяснила, что идём по нижней границе. И казалась бы я тут пытаюсь оправдать ОК, если бы не парочка но. Моя мелочь тоже миниатюрная, но на фото и видео она выглядит крупнее, чем в жизни, камера визуально делает больше. Какая же Мия маленькая в жизни, если она даже на фото настолько худенькая. И второе но, при всей своей миниатюрности в плане веса, у меня мелочь не отстаёт в росте, что было ещё одним аргументом для меня от педиатра. Мия же и по росту крохотная.

У этих болезных Мия опять уснула прямо на мотоцикле в парке аттракционов (или где они там). Катя опять радуется этому факту и говорит, что не надо жалеть ребёнка, у неё все супер (стоит читать между строк: в отличие от вас нищебродов, которым Дубай не светит)