Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.983
Симпатии
136.912
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Уложила волосы 2 насадками хренью дайсона. Та дам! Результат просто ошеломляет! разницы нет, что дорогущим дайсоном что без. Локоны говоришь делала?
Посмотреть вложение 968402
ну , раз Лынке даже дайсон не помогает, то ей определенно нужны новые руки:-)
сукабля, реально, ну никакой же разницы с прической ее в любой другой день:;-))):локоны:;-))):
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
ну , раз Лынке даже дайсон не помогает, то ей определенно нужны новые руки:-)
сукабля, реально, ну никакой же разницы с прической ее в любой другой день:;-))):локоны:;-))):
Ну что вы, милое, она реально считает это супер-укладкой и сказала что в парикмахерской ей бы это, не пойми что, стоило бы аж писят долларов !
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Уложила волосы 2 насадками хренью дайсона. Та дам! Результат просто ошеломляет! разницы нет, что дорогущим дайсоном что без. Локоны говоришь делала?
Посмотреть вложение 968402
ахахаха, я тоже поржала, когда результат увидела)))
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Занудная, костлявая бабка .
Одно и тоже врёт , на курсы завлекает сраной рекламой , а сама ??
ты на себя сегодня в зеркало глядела??, а ГлянтЭ??
В ночнушке вышла в ПЭ , вся помятая , с кислой , натянутой миной на лице , изображая радость !!, и после этого ты хочешь что бы твои колхозницы , покупали твои сраные курсы « счастья»??? :pxaa_xaxa::lau_gh1::facepalm:.
Эфир не смотрела , пролистала пять секунд , увидела Плешку глиста , ГлянтЭ в пятнах и мне хватило поржать с этих клоунов . :du_rak:
95C43BFE-5679-4B1A-8AF4-BCEF754C80F0.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Занудная, костлявая бабка .
Одно и тоже врёт , на курсы завлекает сраной рекламой , а сама ??
ты на себя сегодня в зеркало глядела??, а ГлянтЭ??
В ночнушке вышла в ПЭ , вся помятая , с кислой , натянутой миной на лице , изображая радость !!, и после этого ты хочешь что бы твои колхозницы , покупали твои сраные курсы « счастья»??? :pxaa_xaxa::lau_gh1::facepalm:.
Эфир не смотрела , пролистала пять секунд , увидела Плешку глиста , ГлянтЭ в пятнах и мне хватило поржать с этих клоунов . :du_rak: Посмотреть вложение 968535
А шо случилось? Поц постарела за неделю, видимо спиртного хватило ужраться ! Шею тянет аж сухожилия трещат! Пора на SMAS
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
А шо случилось? Поц постарела за неделю, видимо спиртного хватило ужраться ! Шею тянет аж сухожилия трещат! Пора на SMAS
И не говорите милое ,, сама подумала , что наверно страничкой ошиблась ,, ох эта шея черепашья :ze_le_ny:
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.376
Занудная, костлявая бабка .
Одно и тоже врёт , на курсы завлекает сраной рекламой , а сама ??
ты на себя сегодня в зеркало глядела??, а ГлянтЭ??
В ночнушке вышла в ПЭ , вся помятая , с кислой , натянутой миной на лице , изображая радость !!, и после этого ты хочешь что бы твои колхозницы , покупали твои сраные курсы « счастья»??? :pxaa_xaxa::lau_gh1::facepalm:.
Эфир не смотрела , пролистала пять секунд , увидела Плешку глиста , ГлянтЭ в пятнах и мне хватило поржать с этих клоунов . :du_rak: Посмотреть вложение 968535
Это платье вечернее:_lol_:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.591
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
Ну не знаю как плешь, а мне вот эти торчащие палки на елке мешают и нервируют, яб их обрезала. У меня вообще проблема с елками, они у меня должны быть идеальными, поэтому в этом году купили искусственную - идеально! :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
что он ей сказал.? я поняла что оскорбил. а она ржет.
Да она обиделась тоже, просто не знает как реагировать, не успела, не успела - обиженным голосом в конце говорит. Вы представляете как он Ее обозвать в порыве гнева может? Давай лын, делись ещё.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Избалованная маленькая сука.

Вот дура то старая. Зачем? Ну зачем на миллионную аудиторию это транслировать?
Так она не поняла ничего, она ж говорит на уровне да нет, волмарт, бэйб
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ну не знаю как плешь, а мне вот эти торчащие палки на елке мешают и нервируют, яб их обрезала. У меня вообще проблема с елками, они у меня должны быть идеальными, поэтому в этом году купили искусственную - идеально! :;-)))::;-)))::;-))):
Поздравляю милое , с идеальной ёлкой :double_up:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.