Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Я тоже смотреть на этих дибилов не могу , да и вообще уже не слушаю Жабу ,,
Муа выдержало 1,5 минуты. Хотя эфир всего вроде 6 мин но они такие оба скучные, что смотреть невозможно - что-то там мямлят себе под нос. Американская мечта, мда.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Муа выдержало 1,5 минуты. Хотя эфир всего вроде 6 мин но они такие оба скучные, что смотреть невозможно - что-то там мямлят себе под нос. Американская мечта, мда.
Всего 6 минут лицезрения сальной и грязной головы ссана, потому что пора было на завтрак (цитата) идти, который заказал жим. А вот собственно и жим, с пивасиком на апетайзер, опохмеляется старичок с утречка раннего, красота!
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Бля сколько комплексов у училки. Она так боится сказать что то на английском перед моной! Только холосок елейный делает, ихарь переведи Моне
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Не смотрела, но заскринила клешни Сцыкуна. Бля, что у них с ногами в семье?!
Хотел закинуть опять на стол ноги, но видать мамка напомнила о манерах, зато монька обмацала весь стол своими:ze_le_ny:
Что бы такого спросить у этих двух, а ? Что блять спросить у них?:wo)(ll::pig_2:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.831
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Аааааа меня просто ужасно раздражает постоянная дезинформация в ее бложике. Это чучело само чтоли придумывает все? Или где она умудряется брать этот бред сивой кобылы? Или это сложности перевода, учитывая что язык это чмо так и не выучило? После какой такой прививки только лишь разрешают прилететь в Австралию?! Той, что ещё не выпустили? Идиотка. В Австралии сажают на карантин месячный, это факт, подруга вот срок мотает сейчас как раз. БЕЗ прививок! Просто поразительная дура бабка, слышу звон не знаю где он
Post automatically merged:

Бля сколько комплексов у училки. Она так боится сказать что то на английском перед моной! Только холосок елейный делает, ихарь переведи Моне
Не перед моной, а перед подпиздчиками, владеющими языком, ну и конечно нами. Она же знает что ни одно слово не может сказать без ошибки или не правильного ударения и ее за это тут на смех поднимают регулярно, вот и комплексует. С мужем тоже только на русском общается на камеру по той же причине.
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Сорри Милое , это слушать нереально , нервов не хватит . Я пас .
Post automatically merged:

Помои поданы , садитесь Жрать пожалуйста :ze_le_ny::ze_le_ny: Посмотреть вложение 1534439
Милое, это это что за ископаемое чудовище приготовил Жена? Не быть тебе фуд блогером Лыно, не быть. Ты прежде чем это ставить, подумай, захотела бы есть подобную презентацию в ресторане. Вкусная еда и стилистика кадра это не про вас. Вкусное не всегда значит красивое в кадре, брось делать фоточки еды, от неё тошнит. Рыба красиво смотрится порциями, этот горелый ящер не вызывает аппетит. Фу.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.831
А карту видели из детской игры ?
Там просто нет шансов быть нормальным человеком.
Видели ага
Мне вот интересно чем ее Иркутск удивил? Там ещё Сибирь, Якутск и Камчатка были. Но вот именно Иркутск привлёк внимание.
как скучно всё-таки они живут. От нечего делать играют в какую-то хрень
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.723
Кто интересно из харьковской саранчи налетит на рыбью голову? Думаю это Лынка:sha_lun: она не брезгливая тетка, негра взасос постороннего целовала, что ей рыбья голова:a_g_a:
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Я глянуло новый эфир с вопросиками, в котором лына произнесла лишь пару слов на английском и все они исковерканы:
Ту - СРИ это два три
Машд Потэйто - это мэш(с мягкой еле слышной д переедающей в т в конце) потэйто
Из американских идиом Ихарь знает лишь строчку из рэп композиции :zvez_ochki: отсюда вывод, что такое идиомы он элементарно не в курсах. И тем более какие они бывают.
Самая любимая еда из американской кузни это - внимание - пицца.
Лына такие надежды возлагает на этого дурачка с кругозором с ушко иголки, любо дорого смотреть :ti_pa:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Я глянуло новый эфир с вопросиками, в котором лына произнесла лишь пару слов на английском и все они исковерканы:
Ту - СРИ это два три
Машд Потэйто - это мэш(с мягкой еле слышной д переедающей в т в конце) потэйто
Из американских идиом Ихарь знает лишь строчку из рэп композиции :zvez_ochki: отсюда вывод, что такое идиомы он элементарно не в курсах. И тем более какие они бывают.
Самая любимая еда из американской кузни это - внимание - пицца.
Лына такие надежды возлагает на этого дурачка с кругозором с ушко иголки, любо дорого смотреть :ti_pa:
Бля , я ржу .
пицца стала , Амер кухней ,, гы
Ну дибил , что с него взять ..
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Сорри Милое , это слушать нереально , нервов не хватит . Я пас .
Post automatically merged:

Помои поданы , садитесь Жрать пожалуйста :ze_le_ny::ze_le_ny: Посмотреть вложение 1534439
А столько было понтов:"Это я научила Жимика готовить рыбу целиком"
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
И не говорите Милое , в одной рыбе , вся жизнь ФрикоЛыны ,, гы
Мля, туда же спаржу и кинзу с черешней. Она вообще оторвана от жизни. Где она рыбу-то готовила?! Сцка, уже не позорилась бы и не выкладывала такую хню.
Кулинар всего тырнета!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.