Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.617
Симпатии
85.172
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.833
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.833
Все-то ей американское не нравится. Кроме обрезанных писек и песка, который не снег)))
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Все-то ей американское не нравится. Кроме обрезанных писек и песка, который не снег)))
А почему она вот это все не выскажет бля..ть фотографу что ей фотки скинул???? Ты платила имеешь право требовать. Или английский на столько слаб что не можешь мыкнуть ему про пятна и голову?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
А почему она вот это все не выскажет бля..ть фотографу что ей фотки скинул???? Ты платила имеешь право требовать. Или английский на столько слаб что не можешь мыкнуть ему про пятна и голову?
Я думаю, она сама все пятна прифотошопила, чтобы сделать подводку к своей говнорекламе. А на фотографа пиздит без оснований, чтобы поднять активность. Аферистка старая.
Post automatically merged:

Когда бабке не о чем писать, она пишет про политику или истории подпиздчиков. Бабуль, или лучше дальше мусорки снимай, в этом тебе точно нет равных.
 

Вложения

Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Кому на хуй может быть интересен ее (и Машонкин) «блог», и ежеминутное описание их примитивной маргинальной жизни? Эти дуры столько лет живут в стране, языка толком не знают, да вообще ни фига не знают, ни фига в жизни не добились, одна замужем за психом, другая за дебилом... обе не работают, интересов никаких нет, живут в дыре... Стесняться надо такой жизни, а не напоказ всему свету выставлять... дуры неотесанные, что мама, что доча...
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.833
Так когда ссан с монькой расстался?
Зачем бабка звонит по таким вопросам сама и все рулит? Ссан так воще ничему в жизни не научится.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Так когда ссан с монькой расстался?
Зачем бабка звонит по таким вопросам сама и все рулит? Ссан так воще ничему в жизни не научится.
Да жаба понимает, что ей же придется платить, если Ихарь не сможет договориться. Но жаба, у меня для тебя плохие новости - такие вот биллы обычно не прощают, сами дураки, что не расспросили с самого начала. Теперь либо закуси губу и плати сразу, либо они быстренько подадут в коллекшн, но все равно заплатишь.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Да жаба понимает, что ей же придется платить, если Ихарь не сможет договориться. Но жаба, у меня для тебя плохие новости - такие вот биллы обычно не прощают, сами дураки, что не расспросили с самого начала. Теперь либо закуси губу и плати сразу, либо они быстренько подадут в коллекшн, но все равно заплатишь.
Семейка ЛОХОВ , гы :lau_gh1:
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Вот как это возможно - столько лет тут жить и не знать не понимать элементарных вещей, как например, что за любой визит к врачу надо платить. И что никто не будет с мамой совершеннолетнего сына обсуждать его счета... Читай тут, идиотка: обработка теста в лаборатории и работа медсестры, которая этот тест берет, это разные действия, оплачиваемые отдельно.
Как будто она вчера высадилась из Хрюкова...
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.833
Жабка картины прикупила (на самом деле, вряд ли).
Вообще, мне все же непонятна история их отношений. то она пропадает, то любовь морковь и чмоки-охи-вздохи. То опять летит как ссанная тряпка в соседний штат, то возвращается, то таинственные молчания по двое суток, то не заткнешь....

тут часто пишут что он абьюзер и тд. я не в теме...
скажите, это так работает: типа плешка как пороховая бочка и никогда не знаешь, когда хуем по лбу от него получишь? или что?
а фигли он тогда весь такой веселый и дерганнно-клоунский на камеру? Как-будто потакает ей, а потом кончается запас придури и он уходит в себя на несколько дней?
а почему раньше такого не было? Бапка недавно стала метаться по штатам в типа важные поездки..

 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.617
Симпатии
85.172
Жабка картины прикупила (на самом деле, вряд ли).
Вообще, мне все же непонятна история их отношений. то она пропадает, то любовь морковь и чмоки-охи-вздохи. То опять летит как ссанная тряпка в соседний штат, то возвращается, то таинственные молчания по двое суток, то не заткнешь....

тут часто пишут что он абьюзер и тд. я не в теме...
скажите, это так работает: типа плешка как пороховая бочка и никогда не знаешь, когда хуем по лбу от него получишь? или что?
а фигли он тогда весь такой веселый и дерганнно-клоунский на камеру? Как-будто потакает ей, а потом кончается запас придури и он уходит в себя на несколько дней?
а почему раньше такого не было? Бапка недавно стала метаться по штатам в типа важные поездки..

Так и есть, триггеров много разных. Они обычно себя ведут так наигранно и нервно. Он не физический абьюзер конечно, но эмоциональный ничем не лучше.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Жабка картины прикупила (на самом деле, вряд ли).
Вообще, мне все же непонятна история их отношений. то она пропадает, то любовь морковь и чмоки-охи-вздохи. То опять летит как ссанная тряпка в соседний штат, то возвращается, то таинственные молчания по двое суток, то не заткнешь....

тут часто пишут что он абьюзер и тд. я не в теме...
скажите, это так работает: типа плешка как пороховая бочка и никогда не знаешь, когда хуем по лбу от него получишь? или что?
а фигли он тогда весь такой веселый и дерганнно-клоунский на камеру? Как-будто потакает ей, а потом кончается запас придури и он уходит в себя на несколько дней?
а почему раньше такого не было? Бапка недавно стала метаться по штатам в типа важные поездки..

Раньше тоже было , но не так часто . Видать Тыры Пыры, больше не спасает на долго ., вот и выгоняют дворняжку из дому , причина может быть любая : тапки не там сняла ,, гы .. а мы же знаем он чистюля редкостный , а бабка Свинья из под Донецка .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.833
Так и есть, триггеров много разных. Они обычно себя ведут так наигранно и нервно. Он не физический абьюзер конечно, но эмоциональный ничем не лучше.
ой, эмоциональный это даже и хуже, он не такой ощутимый сразу и заметный.... пока разберешься в чем дело, уже погряз...

про клоунаду, кстати да, есть такое. у меня был знакомый, на людях такой прям душа компании, хихи-хаха, а наедине мозг конкретно выносил своей мадам. и вечно она была виновата во всем, что шло не по плану. даже если виноват был он. и с поездок выдергивал раньше, если ему чет причудилось...
тут похожий случай, видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.