Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Боты бегут от Жабы .
Вчера было 471 , сегодня 459 :pxaa_xaxa:
Тоже заметила эту странную тенденцию. Бабка говорит, испытала облегчение, когда заблокировали основной аккаунт. Давайте поможем ей ещё раз испытать это прекрасное ощущение! Видимо, чувство облегчения было настолько сильное, что уже третью неделю не может забыть.
Опять откопала старые фотки, чтобы хомяки хоть немного взбодрились. Особенно насмешила фотка с приляпанной короной: «Все бабы как бабы, а я-королева».
AF776FED-875B-4D58-8AF9-8B54B25665AD.jpeg 882F145D-EDC2-42C6-90CF-7E8AF7B5C821.jpeg 7C606EF4-C65C-49B3-8D08-A1237353EBED.jpeg E79391A6-8317-4583-88D8-BF938DF27517.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.104
Симпатии
27.160
Тоже заметила эту странную тенденцию. Бабка говорит, испытала облегчение, когда заблокировали основной аккаунт. Давайте поможем ей ещё раз испытать это прекрасное ощущение! Видимо, чувство облегчения было настолько сильное, что уже третью неделю не может забыть.
Опять откопала старые фотки, чтобы хомяки хоть немного взбодрились. Особенно насмешила фотка с приляпанной короной: «Все бабы как бабы, а я-королева».
Посмотреть вложение 2220933 Посмотреть вложение 2220934 Посмотреть вложение 2220935 Посмотреть вложение 2220936
Ну конечно мы верим, что она рада блокировке основного акка! Деньги ведь она в другом месте зарабатывает, поэтому и просит всех постить ее новый акк...
Я так понимаю, что ей таки прилетело предупреждение от ИГ по-поводу прироста ботов и сейчас мы видим реальную статистику, как от нее отписываются.
Я вчера жаловалась на Махин сторис, она там в губы, мерзко с Филей целовалась, просто мерзко, секс давила. Девочки, жалуемся!
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.104
Симпатии
27.160
А боты все бегут, уже 454тыс.
Я, кстати, вспомнила тут, что выйдя замуж за плеша-жмота, бабка резко перестала упоминать, что забыла теплую кофту-пижаму-шарф и т.д., как было при каждой поездке с Зорро. Помните, с Зорро, это было постоянно и он ей все покупал. С плешкой такие номера не проходят и у Лыны- резко улучшилась память, она стала вдруг брать все вещи в поездку.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
24
Симпатии
344
Ой, ну вы посмотрите на этого психиатра. С биполяркой она знакома - не понаслышке видимо. С плешкой поживи, можно и докторскую по психиатрии писать
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.224
Симпатии
86.685
А боты все бегут, уже 454тыс.
Я, кстати, вспомнила тут, что выйдя замуж за плеша-жмота, бабка резко перестала упоминать, что забыла теплую кофту-пижаму-шарф и т.д., как было при каждой поездке с Зорро. Помните, с Зорро, это было постоянно и он ей все покупал. С пленкой такие номера не проходят и у Лыны- резко улучшилась память, она стала вдруг брать все вещи в поездку.
Дак с Плешем вообще никаких попрошайничеств даже не обсуждается. В этом и был прикол свадьбы через 6 дней - жаба все покупает себе сама :_lol_: с Плешем ей тем не менее оч нравится что ей не надо готовить, а то с зорро приходилось заказывать пироги в булочной и врать, что она сама приготовила.
Post automatically merged:

Ой, ну вы посмотрите на этого психиатра. С биполяркой она знакома - не понаслышке видимо. С плешкой поживи, можно и докторскую по психиатрии писать
Дак она видимо об этом и стрекочет. Может, у Лысого ещё и биполярка в копилочке?
Post automatically merged:

Хотя я думаю что жаба все же путает биполярку с окр, хотя псих расстройства цепляются одно за другое, очень вероятно что у Плеша их несколько - достаточно посмотреть последнее жабье видео без звука, мимика там говорит сама за себя.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
24
Симпатии
344
Мне реально кажется что Маха застряла в 2010 году безвылазно и думает что ей 18, иначе как объяснить эти ее шлюховатые наряды, как будто идет в клуб мужиков на коктейли разводить. А вот эта жилетка… Да такие уже даже эскортницы в наше время не носят
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.104
Симпатии
27.160
Мне реально кажется что Маха застряла в 2010 году безвылазно и думает что ей 18, иначе как объяснить эти ее шлюховатые наряды, как будто идет в клуб мужиков на коктейли разводить. А вот эта жилетка… Да такие уже даже эскортницы в наше время не носят
Жилетку-гусеницу, у нас в Мск уж лет пять как не новят- моветон.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Жилетку-гусеницу, у нас в Мск уж лет пять как не новят- моветон.
Машонка из омертк приехала , надо ж себя показать , ещё небось синим паспортом везде светит , и где надо и не надо лол .колхозница
Кстати, а философ хлеб с ней там ? Или уже убежал обратно ?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.859
Жаба опять сама красит свои 3 пера. Ей в хрюкове приличный цвет сделали, но егож поддерживать надо. Ленивая лына. Руки из жопы.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Жаба опять сама красит свои 3 пера. Ей в хрюкове приличный цвет сделали, но егож поддерживать надо. Ленивая лына. Руки из жопы.
Я думаю, тут больше жадная, чем ленивая. Она жалкие 2.50 считает, на которые краска подорожала. Отсюда, видимо, такой паршивый результат-кривые руки+дешёвая краска = облезлые пакли с дешёвым цветом. Я не крашу волосы, но слышала, что поддерживать красивый блонд-недёшевое удовольствие, каждый месяц надо отдать несколько сотен за окрашивание, это не считая всяких процедур для ухода.
Но Бабка-то умнее всех- зачем отдавать деньги мастеру, когда можно потратить $10? А то, что пакля на башке цвета ссанины, ничего страшного, блонд же.

49A3804B-3B4A-4574-8734-AD0EFFC3CD9B.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.104
Симпатии
27.160
Я думаю, тут больше жадная, чем ленивая. Она жалкие 2.50 считает, на которые краска подорожала. Отсюда, видимо, такой паршивый результат-кривые руки+дешёвая краска = облезлые пакли с дешёвым цветом. Я не крашу волосы, но слышала, что поддерживать красивый блонд-недёшевое удовольствие, каждый месяц надо отдать несколько сотен за окрашивание, это не считая всяких процедур для ухода.
Но Бабка-то умнее всех- зачем отдавать деньги мастеру, когда можно потратить $10? А то, что пакля на башке цвета ссанины, ничего страшного, блонд же.

Посмотреть вложение 2222222
Вы совершенно правы! Блонд стоит денег. Каждый месяц, вернее, каждые три недели я отдаю несколько тыс руб в салоне в Мск. Сам себе никогда не прокрасишь волосы. Их еще и тонировать нужно и ухаживать между окрашиваниями. Бабка даже маску Эстель, которой ей делали уход, не купила.
Хотя, вроде я у нее видела Olapleх, а это дорогое удовольствие, но с ним тоже все не так просто- нужно три ступени иметь и уметь правильно использовать.
Почему она не ходит в салон, пусть самый бюджетный, при ее доходах и попытках строить из себя гранд даму...выглядит она дёшево, очень дёшево.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.859
Красивый блонд не цвета ссанины надо регулярно поддерживать. И это не дёшево. Я в свою личину блондинистую вложилось на тыщ уже несколько. В это году психанули и в темнее цвет выкрасили.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Идиотка облезлая никак не поймёт, что вложиться в здоровые и красивые волосы гораздо «важнее», чем купить тапки Эрмес. Дешевый блонд выдаёт ее недофинансированность и жадность, а «дорогие» тапки при ее цвете волос выдают пустые понты.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Яблочко от яблони, как говорится…Кого может воспитать шлюха? Только такую же шлюху, как она сама, по образу и подобию. Думаю, не теряет надежду найти кого-нибудь получше, чем Сисечник. А то он как чемодан без ручки-нести неудобно, а бросить жалко.

8A82E00F-794B-4B79-9D02-3789B4CCAD38.jpeg
D93FD164-1AB4-4FB6-A09B-013A349C403E.jpeg
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
24
Симпатии
344
Вы совершенно правы! Блонд стоит денег. Каждый месяц, вернее, каждые три недели я отдаю несколько тыс руб в салоне в Мск. Сам себе никогда не прокрасишь волосы. Их еще и тонировать нужно и ухаживать между окрашиваниями. Бабка даже маску Эстель, которой ей делали уход, не купила.
Хотя, вроде я у нее видела Olapleх, а это дорогое удовольствие, но с ним тоже все не так просто- нужно три ступени иметь и уметь правильно использовать.
Почему она не ходит в салон, пусть самый бюджетный, при ее доходах и попытках строить из себя гранд даму...выглядит она дёшево, очень дёшево.
Поддерживаю! Блонд это очень трепетно и затратно. Если хочешь выглядеть прилично, нужно напрягаться, ну а для желтых паклей в 2 ряда особенно ума не надо, что и доказывает жаба.
Насчет маски Эстель, я уже писало тут когда-то, это дешевая гадость, которая всасывается в пигмент и ее фиг отмоешь потом. Бабка то её купила, вот только ни один приличный мастер такое клиенту не посоветует. Так что и в Харькове сэкономила на окрашивании, можно не сомневаться
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.859
Ссан завёл тик ток. Жаба тыбы на теги посмотрела, то о чем мы тебе тут уж столько лет указываем ты в упор не видишь. У него явные проблемы с психикой, потому что его как чморили так и чморят. От этого он одинок и депрессия в подарок.
55317B65-98D1-404A-AEE6-D35C0E291F6E.jpeg
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ссан завёл тик ток. Жаба тыбы на теги посмотрела, то о чем мы тебе тут уж столько лет указываем ты в упор не видишь. У него явные проблемы с психикой, потому что его как чморили так и чморят. От этого он одинок и депрессия в подарок.
Посмотреть вложение 2222487
Наркоша бля :ze_le_ny:
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.104
Симпатии
27.160
Ссан завёл тик ток. Жаба тыбы на теги посмотрела, то о чем мы тебе тут уж столько лет указываем ты в упор не видишь. У него явные проблемы с психикой, потому что его как чморили так и чморят. От этого он одинок и депрессия в подарок.
Посмотреть вложение 2222487
Уже лосяра здоровый, откормленный бездельник, а выглядит соплей по-прежнему.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
какое достижение для 20 летнего лентяя завел тикток, и об этом позоре надо трубить на весь инстаграм, какая глупая курица эта Глянтэ:face_palm10:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.