Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Зачёт, Игорь! Надо было конечно порезче, но и так сойдёт! Выражением лица всё сказано)))
818FEE02-8103-438B-B591-2A8DA4C7640D.jpeg
С Днём Рождения!
Post automatically merged:

Ток баПка этого не знает, прожив 20 лет в Америках , онаЖ лидер блоХов США, нет? Как обычно- тупее всех тупых?
56DCD0B7-189F-453E-87DF-1485115383A0.jpeg

Post automatically merged:

Написали…, то есть БаПка четырьмя руками ЗА смену фамилии взрослому сыну, на фамилию непойми кого для него - папки, который ничего для него и не сделал в жизни Пипец она конечно, вот внутренности у человека, за крышу терпит все и детей пытается такими же сделать, чудОмать, блин. На Жима посмотришь,с его поведением и манерами - не захочешь вообще объявлять, что знаешь это чудо, а уж фамилию брать и объяснять - почему и чья она…- вселенский позор:_lol_:
B9DCB097-BA30-46AD-B75D-030686E0DF70.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.617
Симпатии
85.166
Вообще странное предложение. Мать умом поехала или его изначально не было. У него фамилия его отца так то. Даже у меня дете не хочет менять фамилию на мою потому что хочет сохранить фамилию отца, а фамилия там не чем гордится если честно. Американцам все равно а по русски херня какая-то. А тут мать ебанько однозначно.
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
По красному рождественскому телефону, надеюсь, звонить ихарю будут :hi_hi_hi::-)
Аха-хаааа:krepissya:, ну, а по какому же ещё :_lol_:
Post automatically merged:

Вообще странное предложение. Мать умом поехала или его изначально не было. У него фамилия его отца так то. Даже у меня дете не хочет менять фамилию на мою потому что хочет сохранить фамилию отца, а фамилия там не чем гордится если честно. Американцам все равно а по русски херня какая-то. А тут мать ебанько однозначно.
БаПка бы сразу предложила сыну фамилию Галкин на 21 летие , ЧОУ мелочиться, ведь она в таком восторге, что он похож на него :_lol_:
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Лын, я тебе больше скажу- молодежь всего мира так пишет и с сокращениями тоже. Это не экономит особо времени, просто так принято) Для родителей конечно стараются, а не вот так, но видимо не для всех)))
A945A451-20A7-4BEA-9831-4025611EA1C8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Насики, а бабка меняла фамилию на фамилию Плешки? Что-то плохо я этот факт помню. Вроде бы помню, как она однажды вещала из Social Security офиса, но может память меня подводит? Ведь помимо этого нужно ж и паспорт, и водительские права менять. Я не помню, что бы бабка это освещала в эфирах.
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Насики, а бабка меняла фамилию на фамилию Плешки? Что-то плохо я этот факт помню. Вроде бы помню, как она однажды вещала из Social Security офиса, но может память меня подводит? Ведь помимо этого нужно ж и паспорт, и водительские права менять. Я не помню, что бы бабка это освещала в эфирах.
И фамилию, и имя, вы Чоу, милое, она и рождения у нас - не украинского, а европейского... Попросил бы Плеш пол сменить- уже бы сделала, не так то просто замуж выходить в Америках за бонусы )))
Post automatically merged:

Вообще странное предложение. Мать умом поехала или его изначально не было. У него фамилия его отца так то. Даже у меня дете не хочет менять фамилию на мою потому что хочет сохранить фамилию отца, а фамилия там не чем гордится если честно. Американцам все равно а по русски херня какая-то. А тут мать ебанько однозначно.
Мать не знает, как еще угодить Ямальчику, там небось истерика сегодня будет - такой подарок от него не приняли:_lol_:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Насики, а бабка меняла фамилию на фамилию Плешки? Что-то плохо я этот факт помню. Вроде бы помню, как она однажды вещала из Social Security офиса, но может память меня подводит? Ведь помимо этого нужно ж и паспорт, и водительские права менять. Я не помню, что бы бабка это освещала в эфирах.
И фамилию и имя поменяла, была Olena, стала Lena
Post automatically merged:

Аха-хаааа:krepissya:, ну, а по какому же ещё :_lol_:
Post automatically merged:


БаПка бы сразу предложила сыну фамилию Галкин на 21 летие , ЧОУ мелочиться, ведь она в таком восторге, что он похож на него :_lol_:
А лучше Цукерберг
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
И фамилию, и имя, вы Чоу, милое, она и рождения у нас - не украинского, а европейского... Попросил бы Плеш пол сменить- уже бы сделала, не так то просто замуж выходить в Америках за бонусы )))
Post automatically merged:


Мать не знает, как еще угодить Ямальчику, там небось истерика сегодня будет - такой подарок от него не приняли:_lol_:
И фамилию и имя поменяла, была Olena, стала Lena
Post automatically merged:


А лучше Цукерберг
Спасибо, милые, теперь все вспомнила!
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Может она надеется что Лысый отпишет своё имущество Ссану если усыновит его? у кого что болит, как говорится, она ж его до последнего к Джиму 1 пристраивала пока пинок не получила от него чтобы отстали. Может теперь на этого придурка надеется, что с ним прокатит этот финт. Дочку в Украину отправила чтобы квартиру Саши стерегла, Ссана теперь вот хочет пристроить, виды на дом Лысого имеет
Мне кажется она спецом спаивает Лысого, чтобы поскорее умер. Помните как они бухали после его операции на сердце, ему категорически алкоголь противопоказан, а она как будто специально это делает. Не даёт ей покоя чужое имущество
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Может она надеется что Лысый отпишет своё имущество Ссану если усыновит его? у кого что болит, как говорится, она ж его до последнего к Джиму 1 пристраивала пока пинок не получила от него чтобы отстали. Может теперь на этого придурка надеется, что с ним прокатит этот финт. Дочку в Украину отправила чтобы квартиру Саши стерегла, Ссана теперь вот хочет пристроить, виды на дом Лысого имеет
Мне кажется она спецом спаивает Лысого, чтобы поскорее умер. Помните как они бухали после его операции на сердце, ему категорически алкоголь противопоказан, а она как будто специально это делает. Не даёт ей покоя чужое имущество
ну Лына конечно тупа, но за 20 то лет... На имущество-есть завещание, а вот на- давайте поддакнем мужу, от которого мое завещание зависит - любая его глупость будет встречена восторгом. :facepalm:.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.229
Ну, собственно вот...мечты у мальчика, конечно...
Мальчик ссан в стрипклубе кидает все бабки. Надеюсь, что долларов двадцать у него есть,чтобы осчастливить всех стриптизерш разом. Эх, посмотреть бы на этот загул...
Девочки, я малость ошиблась со своими пожеланиями ему, похоже,что ссан реально тупой дебил и это не лечится, это врождённое, семейное у них.
IMG_20211208_084254.jpg
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Ну, собственно вот...мечты у мальчика, конечно...
Мальчик ссан в стрипклубе кидает все бабки. Надеюсь, что долларов двадцать у него есть,чтобы осчастливить всех стриптизерш разом. Эх, посмотреть бы на этот загул...
Девочки, я малость ошиблась со своими пожеланиями ему, похоже,что ссан реально тупой дебил и это не лечится, это врождённое, семейное у них.
Посмотреть вложение 2334876
МамО в радость, нам то......))
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Ну, собственно вот...мечты у мальчика, конечно...
Мальчик ссан в стрипклубе кидает все бабки. Надеюсь, что долларов двадцать у него есть,чтобы осчастливить всех стриптизерш разом. Эх, посмотреть бы на этот загул...
Девочки, я малость ошиблась со своими пожеланиями ему, похоже,что ссан реально тупой дебил и это не лечится, это врождённое, семейное у них.
Посмотреть вложение 2334876
От осинки не родятся апельсинки, оба выродка в мамашку пошли, ничего кроме алкашки, халявы и гулянок не нужно
Что за уродливая семейка :facepalm:
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
О, дамочки снова ботов накрутили.
Не унизительно это?
Их жабы покупают, а боты все отваливаются и отваливаются...
Aха, немного передохнули и вперед, не, таким ничего не унизительно, им по фиг на всех)))
Там Лына про финансы сегодня рекламу делала, забыла, что неделю назад вещала- я иду сегодня к финансовому советнику, мы с ним постоянно встречаемся и бла,бла бла.....
Сегодня снова реклама финсиста и Лына, на голубом глазу - я вот ходила по своим делам в банк, а меня там поймал финансист и просто силой поволок в кабинет, показать, что там с моим портфелем с 2018 года происходит.
Пипец, вот даже не может запомнить что сочиняла неделю назад:facepalm: Да и зачем для хомяков стараться и их стесняться, если они всему рады...
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Ну, собственно вот...мечты у мальчика, конечно...
Мальчик ссан в стрипклубе кидает все бабки. Надеюсь, что долларов двадцать у него есть,чтобы осчастливить всех стриптизерш разом. Эх, посмотреть бы на этот загул...
Девочки, я малость ошиблась со своими пожеланиями ему, похоже,что ссан реально тупой дебил и это не лечится, это врождённое, семейное у них.
Посмотреть вложение 2334876
Какой же Ссан дебил. Наверное думает, что дерзкий и остроумный пост накалякал, стриптизерш упомянул. Убогий дурак
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ну, собственно вот...мечты у мальчика, конечно...
Мальчик ссан в стрипклубе кидает все бабки. Надеюсь, что долларов двадцать у него есть,чтобы осчастливить всех стриптизерш разом. Эх, посмотреть бы на этот загул...
Девочки, я малость ошиблась со своими пожеланиями ему, похоже,что ссан реально тупой дебил и это не лечится, это врождённое, семейное у них.
Посмотреть вложение 2334876
Фу, выблядок . Ну так , есть в каво, гы
Придурок жизни ,,,
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.