Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
@Жим-жим Jim,

Я на нее несколько лет подписана была, и живу недалеко от нее, но даже я по началу не то чтобы восхищалась ею, но что уж скрывать, зОвидвала немного) а чё, картинка то такая на первый взгляд красивая, если просто пролистывать, не задумываясь. Женщина живёт в свое удовольствие, на работу, как я 5 раз в неделю, не ездит, дом большой, путешествия....я понимаю почему хомяки на это все ведутся...но со временем начинают возникать вопросы и недоумения. У меня это началось с того, как он забил на ее ДР, она то на его др такую феерию устроила, умаслила его конкретно, видно было что он был на 7 небе от удовольствия, а что он устроил для нее? Получается, что ему на нее вообще посрать, ему не важно ее порадовать. Тогда какая это нахрен любовь, получается это все враньё и она у него приживалка или как здесь ее называют дворняжка....а ещё сыночка ее, она его таким вундеркиндом выставляла, а я все время думала, ну что же он так на дурачка похож ну реальный вилидж идиот)))) и так и оказалось....в общем, вся ее жизнь это один большой пиздеж, пытается выставить себя тем, кем она не является, сама себе сочиняет что она хозяйка в доме, что она что то решает, имеет какой то вес и значимость, но на самом деле приходится выслуживаться перед этим мерзким Джимом...нахуй так жить! А ещё меня удивляли ее рассказы про то, как она с одним из бывших мужей в ресторанах только одну порцию брали на двоих, типа в Америке такие большие порции и вот им хватает. Я в ахуе была от жлобства мужика ее, и почему она такое отношение к себе позволяет, это же не росиия, здесь мужчин очень много, и если хорошенько поискать и поковыряться, а не бросаться на первого попавшего, то можно же найти реально достойного человека, а она как голодная шавка бросается на первый попавший хер....в общем, глаза у меня раскрылись на эту Ален у амэрику
Милое, так это она как раз выбирала и ковырялась, только ее не выбирали и женить она на себе смогла только Лысого и то, потому как он из дома не выходил и теток боится, как огня, как и всего окружающего мира, да к тому же, когда он выпьет, его тянет на "подвиги", в основном это мелкие пакости - оборвать клумбу, обос... стены, но уломать его в этом состоянии можно на что угодно. Лына хомяков учит, с вопросами к мужьям подходите, как тоК покушал, забывая сказать, что в ее случае - поел и бухнул...У Лысого уже реально лицо алкаша, это при его то проблеме с сердцем, но Лыне то по фиг, она его скорее подводит дом купить, что бы деньги сестре не ушли и ей было на что жить без Плеша... Так, что терпит она его и нахваливает - с определенной целью - статус жены, а не подстилки Карла или Зорро + крыша над головой Ъ страховка + что-то поиметь в случае чего. Так что возить ее лицом об асфальт Лысый может бесконечно, она сама на это подписалась и будет исполнять все, как надо. Реально -нечему завидовать, Лысый даже карту VS забрал -много тратит...? много? $800 в год - это много? Про остальное - вообще молчу. Она уже даже не рассказывает, что он там себе заказа в очередной раз, показала коробки у двери и поняла, что опять не ей и лучше промолчать.
А ДР на фига ей устраивать, она конечно старалась для Лысого, но больше для инсты своей, так что получила то, что заслужила. О любви там речи нет, Лысого бапка бесит , у него на лице все написано, когда он не ожидает , что в камере или когда даже уже не может подыграть. То, что жена тупо блоХер, ему тоже не але, женился то он на уважаемом члене общества, как выразилась Лына, описывая себя в статусе учителя, а теперь это просто тетка, которая бегает с телефоном, НО, что спасает Лыну - она зарабатывает и таскает Плеша покормить, попутешествовать за свой счет , счета оплачивает и прочее, а Лысый жаден и потому терпит, а вложив свою копейку в ее инсту - еще и нашел путь придуриваться на публику)))
Post automatically merged:

Зашло к бапке в сториз, а там ее глист танцует. Обоссал все штаны. У него недержание похоже. Прям аж глаза мне резануло. Фу, прям аж завоняло через экран.
Посмотреть вложение 2440082
Милое, вы лицо его видели, он же бухой, вечерами так то не жарко, а он красный, глаза не фокусируются, жутковатая рожа , если что((( Конечно уделался, он же себя не контролит)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
У фриков мыши на чердаке! Вот умора! Посмотреть вложение 2440129
Post automatically merged:

Бапка пошла пидорасить хату, а Жиик -ноги мыть))))
Post automatically merged:

А разве не Хлебась квартирку нашел? Че то заврались они все!
Посмотреть вложение 2440180 Посмотреть вложение 2440181
Ну да Сисечник нашёл, брехливая семейка Фрикоф .
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Фу, буээээ, никто с такой мразотой, кроме дворняги Лыны жить не станет.
Лына, поздравляем тебя с достойным именно тебя мужем!
Неее, мы завидуем и жадно наблюдаем, как уверяет хомяков Лына, за кривляниями Плеша))) Я перестало даже видео смотреть, сторьки вынужденно, там же реклама, приходится, а то , как жаловаться на весь этот бред?)
Post automatically merged:

У фриков мыши на чердаке! Вот умора! Посмотреть вложение 2440129
Post automatically merged:

Бапка пошла пидорасить хату, а Жиик -ноги мыть))))
Ну наконец повод найден, то хоть ноги Лысый помоет, а то вечно пятки грязнющие))
И снова мы наблюдаем все теже полки, Лынка то с чего восхищалась, что Лысый - ай молодец, специально для нее , да так быстро, полки собрал? Плеш по всему дому их натыкал, что для масла в кладовке, что для посуды на чердаке, что для ее ЛАБУТЕНОВ:_lol_: Восторг видимо был от того, что ей полки в кладовке разрешили занять и шмотье туда перекидали, но хоть туфли не по полу валялись, как обычно у Лынки это бывает)))
Post automatically merged:

Ну да Сисечник нашёл, брехливая семейка Фрикоф .
Марья вещала, что она хотела квартиру, что бы приезжать, а Хлиб не велся на это и вообще в Украину его не тянуло, он жеШь в доме хозяин, умоляли его принять решение)))) Но вот или она , или он сам увидел объявление о его старой квартире, я не помню, я за ними не слежу особо, вот тогда он сказал -ДА и квартира была куплена. Теперь , как у той маман, если выгодно сказать, что Хлиб - золото и завидуйте, то значит он нашел, купил, мечтал переехать..., если нужно себя похвалить - то наоборот)))) Удобно же)))
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2440181 [/QUOTE]
И денег..., вот лучше бы спросили, как жена Саши крутится на свою ЗП завуча в школе, вон дворняга каждый раз аргументирует уход из школы -мало платят, ея мало на кофе попить, а Ирине - в самый раз, на то, что бы человека выводить из болезни такой. Бапка добрая и с пониманием, если кто не в курсе...
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Да Лынка похоже издевается просто...., когда муа переехало в Америку, прям в глаза бросилось, что детки все светленькие и с голубыми глазами ( мексиканских в расчет не беру), так удивительно было, не просто светленькие, а прям белый волос и даже замечаю это у наших, у родителей с темными волосами, беленькие детки... У меня даже вопрос к ним - может вы чем-то специальным кормите?)))Про комплименты деткам, как и собакам( пардон за объединение, но правда -одинаково народ сюсюкает с теми и другими) я вообще молчу.. Лына, сколько же можно херню нести, ощущение - землянка, твой дом родной в Америке или ты, как тот Лысый, из дома вовсе не выходила...
Ну на фига опять писать про всю Америку то?
То, блин, мужики здесь с неразвитыми плечами, то дети неблондинистые, а я где вообще живу тогда?:facepalm:


alena.america

Дело было в Техасе. Идёт по Волмарту мама, в тележке у неё сидит годовалый сын. Блондинчик с голубыми глазами.

Отвлекусь и скажу кое-что из своего опыта. Конечно, здесь есть голубоглазые блондины. Но их не так много, и у американцев прямо трепет когда они видят таких малышей.

Помню, Игорь всегда получал комплименты. Как видите на фото - он в детстве был блондин.

Post automatically merged:

На что Лынка может уговорить легко?
Лын, ну не все же хомяки новенькие, зачем так позориться? Кого ты уговорила? Джима1, которого накануне девка бросила из той же Украины, а он видимо уже натрепался всем, да и ты его просила письменно все тебе писать, видимо лишнего написал))) Или Лысого легко уговорила? Про него уже и комментировать не хочется. :_lol_:
5D8894C3-9F6E-4C28-A11F-D62D1F524AE1.jpeg

Post automatically merged:

Уууу, а вот и последствия вчерашней пьянки, пипец, лицо все опухшее, Лынка, как я понимаю, теперь и на Лысого фильтры накладывает , получается ещё хуже:cry_ing:
9CDF990D-2E93-4545-A1A5-F3E6EE0D971E.jpeg
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.224
Симпатии
86.685
Там ксюнделюль-блогер надрывается, показывает лас вегас, и буфет, за который она заплатила 108 долл.. «в американских отелях если что еда не включена», - вещает ксюндель. Так что кому надоели психбольные с зависимостями, можно переместиться туда :an_gel:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.224
Симпатии
86.685
Дорогие, напишите плиз, кому было бы интересно создать темки ксюнделя-медсестры, и ксюнделя-свинки пеппы. Бабка, к сожалению, уже сидит в глубокой яме, и обсуждать ее больше мне лично совсем не интересно. А ксюнделей можно было бы потроллить, тем более, что у одной - курсы по замужеству и продажа услуг астролога, а у второй - хайп на разного рода резонансных событиях типо ковида, ну и рыльце тоже в пушку в связи с получением американского вида на жительство.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Там ксюнделюль-блогер надрывается, показывает лас вегас, и буфет, за который она заплатила 108 долл.. «в американских отелях если что еда не включена», - вещает ксюндель. Так что кому надоели психбольные с зависимостями, можно переместиться туда :an_gel:
Ага, говорит, что в Вегасе до этого была пару раз, а в сторис такая реакция, что засомневаешься. Ой, смотрите, фонтан у Беладжио, ой, это не небо - это потолок… блин, Ксюх, не пались, так и скажи, что в Вегасе в первый раз. Я вот никогда не была на Эвересте, или где ты там была, и скорее всего, не буду, т к мне не особо это интересно. Но после первого раза в Вегасе уже нет такой реакции новичка, как у тебя.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.103
Симпатии
27.158
Да Лынка похоже издевается просто...., когда муа переехало в Америку, прям в глаза бросилось, что детки все светленькие и с голубыми глазами ( мексиканских в расчет не беру), так удивительно было, не просто светленькие, а прям белый волос и даже замечаю это у наших, у родителей с темными волосами, беленькие детки... У меня даже вопрос к ним - может вы чем-то специальным кормите?)))Про комплименты деткам, как и собакам( пардон за объединение, но правда -одинаково народ сюсюкает с теми и другими) я вообще молчу.. Лына, сколько же можно херню нести, ощущение - землянка, твой дом родной в Америке или ты, как тот Лысый, из дома вовсе не выходила...
Ну на фига опять писать про всю Америку то?
То, блин, мужики здесь с неразвитыми плечами, то дети неблондинистые, а я где вообще живу тогда?:facepalm:


alena.america

Дело было в Техасе. Идёт по Волмарту мама, в тележке у неё сидит годовалый сын. Блондинчик с голубыми глазами.

Отвлекусь и скажу кое-что из своего опыта. Конечно, здесь есть голубоглазые блондины. Но их не так много, и у американцев прямо трепет когда они видят таких малышей.

Помню, Игорь всегда получал комплименты. Как видите на фото - он в детстве был блондин.

Post automatically merged:

На что Лынка может уговорить легко?
Лын, ну не все же хомяки новенькие, зачем так позориться? Кого ты уговорила? Джима1, которого накануне девка бросила из той же Украины, а он видимо уже натрепался всем, да и ты его просила письменно все тебе писать, видимо лишнего написал))) Или Лысого легко уговорила? Про него уже и комментировать не хочется. :_lol_: Посмотреть вложение 2440762
Post automatically merged:

Уууу, а вот и последствия вчерашней пьянки, пипец, лицо все опухшее, Лынка, как я понимаю, теперь и на Лысого фильтры накладывает , получается ещё хуже:cry_ing: Посмотреть вложение 2440804
Особенно Сашу ей удалось "легко" уговорить жениться, только на пузо и под давлением его родителей.
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Особенно Сашу ей удалось "легко" уговорить жениться, только на пузо и под давлением его родителей.
В этом вся бапка, у нее просто девиз по жизни - даешь ни дня без вранья?:na_bagine:
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Дорогие, напишите плиз, кому было бы интересно создать темки ксюнделя-медсестры, и ксюнделя-свинки пеппы. Бабка, к сожалению, уже сидит в глубокой яме, и обсуждать ее больше мне лично совсем не интересно. А ксюнделей можно было бы потроллить, тем более, что у одной - курсы по замужеству и продажа услуг астролога, а у второй - хайп на разного рода резонансных событиях типо ковида, ну и рыльце тоже в пушку в связи с получением американского вида на жительство.
Голосую за Свинку Пеппу, пациентище очень жирный и перспективный. Отжигает похлеще нашей бабули. Бабка -унылое говно, даже хейтерам уже стала не интересна. (Бабуль, лови от меня идею, как взбодрить свой тухлый бложик- сделай признание, что Плеш тебя поколачивает, морально прессует, но не даёт уйти. На какое-то время хватит, чтобы поднять активность тупых хомяков) Насчёт Ксюнделя-медсестры не уверена, пациент не очень нажористый. Работает, путешествует, вроде как даже может быть примером для подражания и мотиватором для тех, кто хочет получить новую профессию. Трудновато будет на неё жир накопать.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.103
Симпатии
27.158
В этом вся бапка, у нее просто девиз по жизни - даешь ни дня без вранья?:na_bagine:
А как ей, с другой стороны, создавать образ успешной по жизни дамы, если не врать?
Ее реальная жизнь не будет моральным и авторитетным ориентиром для хомяков, вот и приходится рассказывать о себе сказки, создавать образ Опры и успешной во всем женщины.
Только враньё помогает создать образ респектабельной и успешной, какой хочет казаться Лына. Но быть и казаться- совсем разные вещи. Поэтому ее ложь и очевидна, она настолько глупа и с претензиями, что сама себя сдает с потрохами, как и Маха.
Post automatically merged:

Голосую за Свинку Пеппу, пациентище очень жирный и перспективный. Отжигает похлеще нашей бабули. Бабка -унылое говно, даже хейтерам уже стала не интересна. (Бабуль, лови от меня идею, как взбодрить свой тухлый бложик- сделай признание, что Плеш тебя поколачивает, морально прессует, но не даёт уйти. На какое-то время хватит, чтобы поднять активность тупых хомяков) Насчёт Ксюнделя-медсестры не уверена, пациент не очень нажористый. Работает, путешествует, вроде как даже может быть примером для подражания и мотиватором для тех, кто хочет получить новую профессию. Трудновато будет на неё жир накопать.
Нееет, не бросайте нашу жабу! Она народ обманывает, нельзя ей этого спускать!
Вы ей сейчас, прямо праздник устроили, своим заявлением, что переключатель на свинку.
Давайте отдельную палату для Ксюши, но бабку, чур не бросать!
Свинка на мой взгляд, просто дура, но безвредная, в отличии от нашей бабки, хищной и корыстной с такими же детьми и всей семейкой! Нельзя спускать подлости и ее мерзких выходок!
Плиззз, не уходите из этой палаты!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
А как ей, с другой стороны, создавать образ успешной по жизни дамы, если не врать?
Ее реальная жизнь не будет моральным ииавторитетным ориентиром и для хомяков,вот и приходится рассказывать о себе сказки, создавать образ Опры и успешной во всем женщины.
Только враньё помогает создать образ респектабельной и успешной, какой хочет казаться Лына. Но быть и казаться- совсем разные вещи. Поэтому ее ложь и очевидна, она настолько глупа и с претензиями, что сама себя сдает с потрохами, как и Маха.
Post automatically merged:


Нееет, не бросайте нашу жабу! Она народ обманывает, нельзя ей этого спускать!
Вы ей сейчас, прямо праздник устроили, своим заявлением, что переключатель на свинку.
Давайте отдельную палату для Ксюши, но бабку, чур не бросать!
Свинка на мой взгляд, просто дура, но безвредная, в отличии от нашей бабки, хищной и корыстной с такими же детьми и всей семейкой! Нельзя спускать подлости и ее мерзких выходок!
Плиззз, не уходите из этой палаты!
Бабкины новости узнаю только из палаты, смотреть на этого Укупника сил моих больше нет, как бы самой не деградировать вместе с Бабкой. В общем, я пока на бабкодетоксе, но пациента не бросаю.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Елена Николаевна и ее же выблядки,страшны, глупы, тупы, уродливы , Как и мамО Жабо , Лыно Дворняго , из под ДонецкО …..
Природа умна и всё правильно сделала . Семейство выблядков , ужастно и неприятно . Нет сил и времени писать об этих рожах . Карма их уже и так настигает , по полной программе , за все их гадкие делишки . Не уже ли , не страшно ? А ЗРЯЯЯЯЯЯ. Гы гы, гы
D9C36683-F7B8-49C2-8209-F7B53FA225FA.jpeg
58F048F9-F597-4676-8300-65BE1395CBAD.jpeg
ABAFC3A8-85C2-41B3-A066-001D0E497470.jpeg
842449E7-F327-4AD7-9096-7C5C459A91B8.jpeg
082DBDF3-B693-41BD-9956-58DE982AD91F.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
А как ей, с другой стороны, создавать образ успешной по жизни дамы, если не врать?
Ее реальная жизнь не будет моральным ииавторитетным ориентиром и для хомяков,вот и приходится рассказывать о себе сказки, создавать образ Опры и успешной во всем женщины.
Только враньё помогает создать образ респектабельной и успешной, какой хочет казаться Лына. Но быть и казаться- совсем разные вещи. Поэтому ее ложь и очевидна, она настолько глупа и с претензиями, что сама себя сдает с потрохами, как и Маха.
Post automatically merged:


Нееет, не бросайте нашу жабу! Она народ обманывает, нельзя ей этого спускать!
Вы ей сейчас, прямо праздник устроили, своим заявлением, что переключатель на свинку.
Давайте отдельную палату для Ксюши, но бабку, чур не бросать!
Свинка на мой взгляд, просто дура, но безвредная, в отличии от нашей бабки, хищной и корыстной с такими же детьми и всей семейкой! Нельзя спускать подлости и ее мерзких выходок!
Плиззз, не уходите из этой палаты!
Милое, я с вами согласно, что ей без вранья никак, но надо же немного уважать подписчиков, зачем уж так явно то? Хотя бы запоминать, что говоришь, ну или записывать что ли)))

Насчет свинки, ну она реально свинка, здесь бы Лыну осилить, а то еще и хрюндель этот, кстати, когда ходило ее посмотреть, по наводке насиков, видело у нее фотку и тоже в хермесах, так же на толстую ногу не лезут, аж в кровь стерли, но подружку Лыны видно издалека....))
Post automatically merged:

Елена Николаевна и ее же выблядки,страшны, глупы, тупы, уродливы , Как и мамО Жабо , Лыно Дворняго , из под ДонецкО …..
Природа умна и всё правильно сделала . Семейство выблядков , ужастно и неприятно . Нет сил и времени писать об этих рожах . Карма их уже и так настигает , по полной программе , за все их гадкие делишки . Не уже ли , не страшно ? А ЗРЯЯЯЯЯЯ. Гы гы, гы Посмотреть вложение 2441425 Посмотреть вложение 2441426 Посмотреть вложение 2441427 Посмотреть вложение 2441428 Посмотреть вложение 2441429
Какая коллекция, прям на доску почета)))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.273
Симпатии
114.784
Ксюша пока не пациент @BabochkaKit,
Ее жизнь такая же как у 99% хомяков. Кому она интересна? Думаю, скоро бросит своего мужика и пойдет отжигать. Потенциал есть, но пока затухнет ее палата и все.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
Я вот смотрю на эту Ксюшу медсестру и ее рожа до безумия мне знакома. А есть инфо про ее первого мужа, фото может какое….?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.103
Симпатии
27.158
Бабкины новости узнаю только из палаты, смотреть на этого Укупника сил моих больше нет, как бы самой не деградировать вместе с Бабкой. В общем, я пока на бабкодетоксе, но пациента не бросаю.
Вы с нами, ок? Никого из этой палаты не отпускаем!
У нас же дружный коллектив единомышленников и важная цель- не дать бабке и ее семейке обманывать людей и отжимать недвижимость у Иры и Саши.
В отпуск на детокс- да, но только надолго нас не бросайте, пожалуйста, мы же будем скучать!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Голосую за Свинку Пеппу, пациентище очень жирный и перспективный. Отжигает похлеще нашей бабули. Бабка -унылое говно, даже хейтерам уже стала не интересна. (Бабуль, лови от меня идею, как взбодрить свой тухлый бложик- сделай признание, что Плеш тебя поколачивает, морально прессует, но не даёт уйти. На какое-то время хватит, чтобы поднять активность тупых хомяков) Насчёт Ксюнделя-медсестры не уверена, пациент не очень нажористый. Работает, путешествует, вроде как даже может быть примером для подражания и мотиватором для тех, кто хочет получить новую профессию. Трудновато будет на неё жир накопать.
Оставайтесь Милое с нами ,от этих Алкашей , каждый день праздник и позор . Свинка для прикола , а эти выблядки для жизни. ,,, гы
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
340
Симпатии
4.074
Мне бы тоже интересно было о Ксюше медсестре почитывать, но вряд ли палата отдельная наберёт много желающих, а ходить лишний раз делать статистику ей не охота совсем, хорошо что хоть здесь приносят немного. Интересно, что знакомые медсестры презрительно отзывались о ней во времена её активного коронного хайпа, а сейчас собрались тоже трэвэл сёстрами работать, будет прикол если пересекутся где-то в одном госпитале)).
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
179
Симпатии
1.770
Ой, милые, опять я всё пропустило! Бегу читать! Из последнего.. Так Пеппа же реально безвредная и сильно глуповата. Мне кажется, что на палату пока не тянет, ну тётка "кашу жует" и чё-то там рассказывает. Обманывать еще ей некого, бывших мужей нет, скелетов в шкафу тоже, отпрысков. Она слабовата ещё для палаты))
Post automatically merged:

Елена Николаевна и ее же выблядки,страшны, глупы, тупы, уродливы , Как и мамО Жабо , Лыно Дворняго , из под ДонецкО …..
Природа умна и всё правильно сделала . Семейство выблядков , ужастно и неприятно . Нет сил и времени писать об этих рожах . Карма их уже и так настигает , по полной программе , за все их гадкие делишки . Не уже ли , не страшно ? А ЗРЯЯЯЯЯЯ. Гы гы, гы Посмотреть вложение 2441425 Посмотреть вложение 2441426 Посмотреть вложение 2441427 Посмотреть вложение 2441428 Посмотреть вложение 2441429
Ох ты ж Ё!!! Всё, спать не буду..
Post automatically merged:

Но драма, она в иг для хомяков, типа она такая крутая,ма на самом деле, она истеричка и хамка, что ей скрывать сложно потому, что это ее натура.
Другое дело, что ей пофиг на детей и плеша, на их здоровье и проблемы, но это никак не но драма.
Видели мы ее но драма, когда Ира хотела квартиру в Харькове продавать.

Ну все, ссану жена нашлась, а что, приличная барышня, из инфоциганок, как и жаба наша, ничем не хуже и так же мужа себе ищет из корыстных соображений. Посмотреть вложение 2434206 Посмотреть вложение 2434208

https://instagram.com/ditya_mira?utm_medium=copy_link
Кстати аватарка у нее ворованная, это модель испанская.
Post automatically merged:

Вроде и жена под боком, а как же Лысому скучно, не знает куда себя девать))) Каждый раз, когда его кривляния наблюдаю, представляю свою семью и не понимаю, если бы мой так себя вёл , то как потом относиться к мужику, который непонятно - мальчик, тётя или просто дебил?:zvez_ochki:
Милое, оно дебил))
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Вы с нами, ок? Никого из этой палаты не отпускаем!
У нас же дружный коллектив единомышленников и важная цель- не дать бабке и ее семейке обманывать людей и отжимать недвижимость у Иры и Саши.
В отпуск на детокс- да, но только надолго нас не бросайте, пожалуйста, мы же будем скучать!
Милое, от бапки полезно конечно отдыхать, а то совсем тошнота подступает, но думаю насики не бросят эту палату)
Post automatically merged:

Ой, а гдЭЖ Лынка то? Похмеляет Лысого и не палится?:hi_hi_hi::al_ka_naft:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.