Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.143
Симпатии
38.643
Возможно, милое, просто я пока слышало это от людей, которые именно чуть что, заводят тему про дискриминацию, начиная с очереди в ресторане, мня прям дико. Этим здесь пользуются зачастую ни к месту, где реально все равны.
У моих русских друзей здесь никогда не было проблем с дискриминацией, мы с ними обсуждали эту тему. Одна вообще приехала в америку с немецким и на практике училась, как раз сидела на телефоне в страховой, я еще удивлялась, как она смогла, как ее допустили, однако ей еще и премию дали за старательность)
А вот от необязательности и плохого обслуживания страдают все и американцы в том числе. Ну это конечно мои наблюдения. и опыт, а он пока не так велик)
Да ладно, меня уволили за мой акцент и недостаточно широкий словарный запас в нефтегазовом секторе через 8 дней, не смотря на то, что я план продаж выполняла :-) и мужа моего араба на работе подтрунивали за его акцент в английском.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
еще эта Ксения, мама дорогая, ну как старушка та, в этой ее одежде дешевой. Зарабатывает же неплохо, но лицо уже полностью сухое, неухоженное, волосы хорошие, но вечно делает за бартер-купон, помню как она писала, что ей там сделали за 80 баксов. Таких цен уже в Украине и не осталось. Одежда такау убогенькая, будто она студва переехавшая.
Почти 100к делает, а такая она до сих пор сельская.
15 лет в Америке, а разницы со стилем Мариуполя нет
Тоже не нра как она выглядит. Здесь писали, что Айен не айс, Дак она и сама не торт. И в нй оч большая конкуренция среди переехавших из совка.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Да ладно, меня уволили за мой акцент и недостаточно широкий словарный запас в нефтегазовом секторе через 8 дней, не смотря на то, что я план продаж выполняла :-) и мужа моего араба на работе подтрунивали за его акцент в английском.
У вас там подневный план продаж был? Или как вы за 8 дней его успели выполнить больше одного раза.
По существу вопроса: все же в штатах (по моим ощущениям) терпимее относятся к акцент, чем в любой староевропейской стране и чем в России-матушке.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.088
Симпатии
27.003
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Да ладно, меня уволили за мой акцент и недостаточно широкий словарный запас в нефтегазовом секторе через 8 дней, не смотря на то, что я план продаж выполняла :-) и мужа моего араба на работе подтрунивали за его акцент в английском.
Ого, милое, так вот вам и надо было про дискриминацию говорить. А что, в нефтегазовом секторе нужно много и правильно говорить? Обалдеть. Ну вот видите, я таких случаев по работе не знаю, а они оказывается есть. Ну, насчёт работы я не сильно удивляюсь, народ друг друга подсиживает независимо от страны, это совершенно неудивительно , мне наоборот казалось, что в Америке на работе права более защищены , но видимо и здесь, как везде((( Сочувствую .
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.143
Симпатии
38.643
У вас там подневный план продаж был? Или как вы за 8 дней его успели выполнить больше одного раза.
По существу вопроса: все же в штатах (по моим ощущениям) терпимее относятся к акцент, чем в любой староевропейской стране и чем в России-матушке.
Да, был дневной таргет. 3 дня тренинга, 5 дней работы. В Италии по началу я работала вообще без языка, говорила очень плохо, но ни один итальянец не посмел мне замечание сделать.
Post automatically merged:

Ого, милое, так вот вам и надо было про дискриминацию говорить. А что, в нефтегазовом секторе нужно много и правильно говорить? Обалдеть. Ну вот видите, я таких случаев по работе не знаю, а они оказывается есть. Ну, насчёт работы я не сильно удивляюсь, народ друг друга подсиживает независимо от страны, это совершенно неудивительно , мне наоборот казалось, что в Америке на работе права более защищены , но видимо и здесь, как везде((( Сочувствую .
Видимо считали, что в нефтегазе надо иметь идеальный английский. Мои звонки прослушивались начальством, и вот южному американцу не понравилось, как я говорю, а увольняя меня, он сказал, мол, ты нам для европейского рынка больше подходишь ))) Ну я поржала и нашла другую работу, где, не смотря на свой акцент, закрыла 50% годового оборота компании за 8 месяцев.
В Америке такие же националисты, как и в Англии. Только в Америке их научили толерантности, и местные чаще всего молчат, а в Англии всем насрать на толерантность, они могут напрямую тебе сказать «сначала выучи язык английской королевы, а потом со мной разговаривай» - реальная история, но не моя, я была свидетелем.
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Да, был дневной таргет. 3 дня тренинга, 5 дней работы. В Италии по началу я работала вообще без языка, говорила очень плохо, но ни один итальянец не посмел мне замечание сделать.
Post automatically merged:



Видимо считали, что в нефтегазе надо иметь идеальный английский. Мои звонки прослушивались начальством, и вот южному американцу не понравилось, как я говорю, а увольняя меня, он сказал, мол, ты нам для европейского рынка больше подходишь ))) Ну я поржала и нашла другую работу, где, не смотря на свой акцент, закрыла 50% годового оборота компании за 8 месяцев.
В Америке такие же националисты, как и в Англии. Только в Америке их научили толерантности, и местные чаще всего молчат, а в Англии всем насрать на толерантность, они могут напрямую тебе сказать «сначала выучи язык английский королевы, а потом со мной разговаривай» - реальная история, но не моя, я была свидетелем.
Нет худа без добра)))
У Лыны правда другой случай, но я вас поняла, милое, мне такое не встречалось, возможно окружающие и правда толерантные)
Зато вот сейчас зашла на форум соседей, там сосед предупредил, что днем к ним во двор зашел человек, швырнул какую-то сумку на крыльцо, потом увидел жену в окне, услушал лай собаки, забрал сумку и выскочил. Сосед ничего не понял, ну и предупредил всех заодно, конечно в конце следовало описание, как это всегда делается
1 человек, цвет волос, цвет кожи, рост, возраст и в чем был одет.
На беду свою, он описал, как есть- темный цвет волос и темный цвет кожи.
Тут же вклинился какой-то парень и началось - вот такие как вы сразу обвиняют темникожих и вызывают полицию, те приезжают и стреляют..
Ему объясняют, что это только описание человека, а речь идет о беспокойстве за семью, о незаконном вторжении на территорию.. Полицию вообще никто не вызывал, если что.
По итогу он обвинил всех - соседи коды раздают от дверей и разбирайтесь мол с соседями, народ дома на карантине сидит и к ним вопросы по доставке всего подряд, возможно и это был курьер, и вообще все такие бяки, все валят на цветных.
Ему объесняют, что рассист в данном случае он, так как специально поднимает ругань в посте, где даже близко не об этом... Мол перечитайте внимательно и покажите, что вас задело...
Но у товарища явно был свой план на вечер и бесполезно объяснять- все гады. При чем все совершенно спокойно писали.
Так что - бывает действительно несправедливо и есть место возмущению, а бывает, что человек просто на пустом месте желает повздорить и у него уже заготовка речи на любой случай...
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.049
Симпатии
113.017
Вот вам:
https://aerospace.illinois.edu/academics/undergraduate/curriculum
Вот второй год первый семестр:
Математика, статистика, физика, инженерные материалы и немножко истории чтобы мозги в трубочки не скрутились. Всего 5 предметов или 16 кредитов (тяжелейших предметов). Что там Ссыкун учит по одному предмету в семестр? Кто то еще сомневается что он не бросил универ?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Вот вам:
https://aerospace.illinois.edu/academics/undergraduate/curriculum
Вот второй год первый семестр:
Математика, статистика, физика, инженерные материалы и немножко истории чтобы мозги в трубочки не скрутились. Всего 5 предметов или 16 кредитов (тяжелейших предметов). Что там Ссыкун учит по одному предмету в семестр? Кто то еще сомневается что он не бросил универ?
А ссыкун разве уже не на третьем курсе?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.049
Симпатии
113.017
А ссыкун разве уже не на третьем курсе?
Насколько я помню, должен быть на втором году втором семестре. Но он прошлый семестр не сдал. хз на каком семестре он сейчас. Скорее всего, никаком
Там не важно особо. Там в любом семестре адская смесь из разных физик, математик и инженерных наук
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Да, был дневной таргет. 3 дня тренинга, 5 дней работы. В Италии по началу я работала вообще без языка, говорила очень плохо, но ни один итальянец не посмел мне замечание сделать.
Post automatically merged:



Видимо считали, что в нефтегазе надо иметь идеальный английский. Мои звонки прослушивались начальством, и вот южному американцу не понравилось, как я говорю, а увольняя меня, он сказал, мол, ты нам для европейского рынка больше подходишь ))) Ну я поржала и нашла другую работу, где, не смотря на свой акцент, закрыла 50% годового оборота компании за 8 месяцев.
В Америке такие же националисты, как и в Англии. Только в Америке их научили толерантности, и местные чаще всего молчат, а в Англии всем насрать на толерантность, они могут напрямую тебе сказать «сначала выучи язык английской королевы, а потом со мной разговаривай» - реальная история, но не моя, я была свидетелем.
Вот вам:
https://aerospace.illinois.edu/academics/undergraduate/curriculum
Вот второй год первый семестр:
Математика, статистика, физика, инженерные материалы и немножко истории чтобы мозги в трубочки не скрутились. Всего 5 предметов или 16 кредитов (тяжелейших предметов). Что там Ссыкун учит по одному предмету в семестр? Кто то еще сомневается что он не бросил универ?
Ну сейчас то вообще не похоже, что он учится, даже в описании его жизни об универе ничего,ток про работу и досуг, ждём отчета от Лынки)))
Post automatically merged:

Насколько я помню, должен быть на втором году втором семестре. Но он прошлый семестр не сдал. хз на каком семестре он сейчас. Скорее всего, никаком
Там не важно особо. Там в любом семестре адская смесь из разных физик, математик и инженерных наук
Сегодня Лынка отвечала ( возможно сама себе) на вопрос - нужен ли диплом в Америке? Конечно же - не нужен, Лысый то без корочки вовсе, Америке нужны умные, коим Плеш и является. Возможно Лынка публику готовит к тому, что диплом Корзинке не нужен.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Насколько я помню, должен быть на втором году втором семестре. Но он прошлый семестр не сдал. хз на каком семестре он сейчас. Скорее всего, никаком
Там не важно особо. Там в любом семестре адская смесь из разных физик, математик и инженерных наук
У меня всегда такая адская смесь :sha_lun: зависит от того, нравится ли тебе специальность. А ссыкуну походу не очень нравится. И что у жабы была за математическая степень, что она брала по 18 кредитов, тоже вызывает сомнения.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.049
Симпатии
113.017
У меня всегда такая адская смесь :sha_lun: зависит от того, нравится ли тебе специальность. А ссыкуну походу не очень нравится. И что у жабы была за математическая степень, что она брала по 18 кредитов, тоже вызывает сомнения.
Это тяжелая работа. Очень тяжелая. Нравится это такое, там пахать надо и ночи бессонные и экзамены тяжелые. Ленивому Ссыкуну вообще никакая работа не нравится
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.088
Симпатии
27.003
Это тяжелая работа. Очень тяжелая. Нравится это такое, там пахать надо и ночи бессонные и экзамены тяжелые. Ленивому Ссыкуну вообще никакая работа не нравится
Вот, да, посмотрим, сколько он ещё продержится на этой работе и какие будут потом оправдашки от мамо.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.049
Симпатии
113.017
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
почти всех, кого знаю имеют акцент, если приехали после 25-30. У нас работали русские, закончили школу, они хуже писали на английском, чем те, кто сюда приехал после 25, но учились в колледже. Знаю женщин, которым акцент не помешал сделать карьеру, плюс сейчас в команде есть азиатки, они не выговаривают половину звуков, с клиентами общаются норм и с ними легче работать, чем с ленивыми американками.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Млять, какая же Лыно тупорылая. Показывает халупу и пишет: Воронцовский дворец
90BE5AC0-17E9-4BB0-8520-1A9A9EE73DEE.jpeg
Лына, ты безмозглая уеба. Ещё бы с Петергофом сравнила. Учи, свинья, историю и архитектуру или хоть гугли.
кто не в курсии, дворец ниже. Похоже, не так ли?!
8C88D4D5-6A85-44F1-9B22-9FE9A8B44B2D.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Млять, какая же Лыно тупорылая. Показывает халупу и пишет: Воронцовский дворец
Посмотреть вложение 2447650
Лына, ты безмозглая уеба. Ещё бы с Петергофом сравнила. Учи, свинья, историю и архитектуру или хоть гугли.
кто не в курсии, дворец ниже. Похоже, не так ли?!
Посмотреть вложение 2447654
Куда бапка лезет вообще, какого черта лезть туда куда не знаешь?
Лына, сравнивай с Нолой, у тебя же все дороги ведут туда, хоть Питер то не трогай..:facepalm:
Post automatically merged:

Ой, а ещё наша бапка раздаёт советы по уходу :_lol_:
Неправильный ответ даже на собственный вопрос, правильно - побольше фильтров:cry_ing:
A4B509A8-0F09-4A18-8CF6-164CA6BE4885.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.088
Симпатии
27.003
Куда бапка лезет вообще, какого черта лезть туда куда не знаешь?
Лына, сравнивай с Нолой, у тебя же все дороги ведут туда, хоть Питер то не трогай..:facepalm:
Post automatically merged:

Ой, а ещё наша бапка раздаёт советы по уходу :_lol_:
Неправильный ответ даже на собственный вопрос, правильно - побольше фильтров:cry_ing: Посмотреть вложение 2447855
Процедуры жаба не советует, только хардкор: филлеров, ботОкс и резать почаще, все, как у нее самой!
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Это п…ц , насики, Лына грузит винный холодильник, а Лысый восхищается - какая она молодец. Бапка реально двинулась ,
беря на себя мужскую работу, а Плешу оставляя бабскую - цветочки, готовку .:facepalm:
4D331D5B-136E-4098-A7A5-44EE36BAF295.jpeg

Post automatically merged:

Процедуры жаба не советует, только хардкор: филлеров, ботОкс и резать почаще, все, как у нее самой!
Ну и реклама уходовой косметики , если что))) Если сейчас сунут через неё крем для декольте, окажется, что всю жизнь только им и спасалась, а рекламирует она тоК проверенное:;-))):
У неё уже ни раз был ответ по уходу - ничего не делаю, день прошёл - ой, вот гаджеты, вот крема - я без них никуда:_lol_:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.