Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Как бы было здорово, если бы всем блогерам- инста-цыганам надо было бы сдать тест на грамотность. Перед тем, как открыть аккаунт. “Повезла на кондо», «unbelievabal” - этой учительнице не стыдно???? Как можно быть такой безграмотной в 21 веке, когда даже телефон автоматически все проверяет????
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
Как бы было здорово, если бы всем блогерам- инста-цыганам надо было бы сдать тест на грамотность. Перед тем, как открыть аккаунт. “Повезла на кондо», «unbelievabal” - этой учительнице не стыдно???? Как можно быть такой безграмотной в 21 веке, когда даже телефон автоматически все проверяет????
Такое впечатление, что она с закрытыми глазами пишет.
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2.166
Симпатии
26.942
Такое впечатление, что она с закрытыми глазами пишет.
Просто неуважение к подписчикам, возведённое в принцип. Лына даже Корзинкой гордиться, что тот пишет по-русски, как попало, типа - это так мило… Мило было бы, если не ленился бы и забивал в гугл, но до него это как дойдёт, если он бебик мамин. Вот только детство быстро проходит , юность тоже, а потом такая молота начинает смотреться странно, если не сказать большего…
Post automatically merged:

Как бы было здорово, если бы всем блогерам- инста-цыганам надо было бы сдать тест на грамотность. Перед тем, как открыть аккаунт. “Повезла на кондо», «unbelievabal” - этой учительнице не стыдно???? Как можно быть такой безграмотной в 21 веке, когда даже телефон автоматически все проверяет????
А Лыне хоть за что-то бывает стыдно? Человек ежедневно врет, а здесь какие-то там ошибки, подписота не заслужила , что бы ради них стараться…
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
Оффтоп

Насики милые, кто тут из флориды? Или просто в теме.

Какие мелкие симпотные города для отдыха в январе ок? Чтобы пляж где песок а не снег?))))

анна мария/делрей бич? Это норм места?
В Майами были много раз и хочется базироваться гдето в месте поменьше, менее тусовом.
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
Просто неуважение к подписчикам, возведённое в принцип. Лына даже Корзинкой гордиться, что тот пишет по-русски, как попало, типа - это так мило… Мило было бы, если не ленился бы и забивал в гугл, но до него это как дойдёт, если он бебик мамин. Вот только детство быстро проходит , юность тоже, а потом такая молота начинает смотреться странно, если не сказать большего…
Post automatically merged:


А Лыне хоть за что-то бывает стыдно? Человек ежедневно врет, а здесь какие-то там ошибки, подписота не заслужила , что бы ради них стараться…
Что вы как не родные. Бабка же объясняла - на ходу печатает, поэтому ошибки!!! :s_o_s::Unknown:Но если серьезно, не пойму тоже, почему т9 не исправляет….
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Оффтоп

Насики милые, кто тут из флориды? Или просто в теме.

Какие мелкие симпотные города для отдыха в январе ок? Чтобы пляж где песок а не снег?))))

анна мария/делрей бич? Это норм места?
В Майами были много раз и хочется базироваться гдето в месте поменьше, менее тусовом.
Клер Вотер классный :)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Мне тоже нравится там! Я хоть и не живу во Флориде, но мне это место очень понравилось. Нам его посоветовала местная женщина, когда мы путешествовали по Флориде. Классный пляж, нет больших волн, можно спокойно поплавать, нет суеты. Вода в океане чистейшая, бирюзовая.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Оффтоп

Насики милые, кто тут из флориды? Или просто в теме.

Какие мелкие симпотные города для отдыха в январе ок? Чтобы пляж где песок а не снег?))))

анна мария/делрей бич? Это норм места?
В Майами были много раз и хочется базироваться гдето в месте поменьше, менее тусовом.
Ну что за вопрос, Дрестин конечно же! Там вам и песок-не-снег, черепахи, откладывающие яйца, магазин-аутлет Майкла Корса, ну и ванна на камнях.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.828
Оффтоп

Насики милые, кто тут из флориды? Или просто в теме.

Какие мелкие симпотные города для отдыха в январе ок? Чтобы пляж где песок а не снег?))))

анна мария/делрей бич? Это норм места?
В Майами были много раз и хочется базироваться гдето в месте поменьше, менее тусовом.
Доминикана! Олл инклюзив!
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.102
Симпатии
27.153
Тааак, с учёбой все стало ясно, что нет и не будет никакой учебы.
Насички, вы были правы, бросил ссан универ.
Когда будет с работой эпик фейл? Я думаю, месяц ссан ещё протянет...
Screenshot_2022-01-29-06-05-22-628_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.102
Симпатии
27.153
Это п…ц , насики, Лына грузит винный холодильник, а Лысый восхищается - какая она молодец. Бапка реально двинулась ,
беря на себя мужскую работу, а Плешу оставляя бабскую - цветочки, готовку .:facepalm:
Посмотреть вложение 2448032
Post automatically merged:


Ну и реклама уходовой косметики , если что))) Если сейчас сунут через неё крем для декольте, окажется, что всю жизнь только им и спасалась, а рекламирует она тоК проверенное:;-))):
У неё уже ни раз был ответ по уходу - ничего не делаю, день прошёл - ой, вот гаджеты, вот крема - я без них никуда:_lol_:
Я не поняла, в чем тут особые достижения Лыны, не она же грузит, парни работают, а Лына фоткает и приосанивается и из штанов выпрыгивает от своих сверхдостижений?
Ну-ну, если это для нее круто, то что она вообще в жизни сделала? Смешно от ее "крутости и успешности".
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Тааак, с учёбой все стало ясно, что нет и не будет никакой учебы.
Насички, вы были правы, бросил ссан универ.
Когда будет с работой эпик фейл? Я думаю, месяц ссан ещё протянет... Посмотреть вложение 2448881
Ну хоть здесь жаба сказала правду. Вообще непонятно.
Post automatically merged:

Мне кстати не понравился олл инклюзив в доминикане. Хотя соглашусь, что страна хорошая. Мы были в одном из лучших отелей пунта каны (если не в лучшем), и хоть и еда была ресторанная и реально крутая, но все же мне уже больше по душе покупать еду, чтобы не переедать.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
578
Симпатии
8.377
Ну сейчас то вообще не похоже, что он учится, даже в описании его жизни об универе ничего,ток про работу и досуг, ждём отчета от Лынки)))
Post automatically merged:


Сегодня Лынка отвечала ( возможно сама себе) на вопрос - нужен ли диплом в Америке? Конечно же - не нужен, Лысый то без корочки вовсе, Америке нужны умные, коим Плеш и является. Возможно Лынка публику готовит к тому, что диплом Корзинке не нужен.
Это бабка доехала его своей математикой и засунула в самый инженерный факультет)а щас корзина вырос наконец то и ему надо самому выбрать и свитчнуться пока не поздно
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Это бабка доехала его своей математикой и засунула в самый инженерный факультет)а щас корзина вырос наконец то и ему надо самому выбрать и свитчнуться пока не поздно
Я думаю, что ссыкун сам туда захотел глядя на одноклассников (врядли у жабы бы ума хватило ему такое подсказать - ее «математика» смешна). Но в процессе его мотивация поубавилась. А под конец вообще пропала. У него сейчас вообще какая-то непрерывная жопа в жизни. Кто у нас астрологи, подскажите, что с ним происходит ?
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
503
Симпатии
5.434
@Не пришей игуане фасоль, пффф))) если буду в тех краях обязательно заеду в дрыстын, сниму бабку бухую без фильтров))))[/QUOTE]

Я периодически слежу за темой, но иногда пропускаю, а они уже спиваться начали/продолжили?)))

Грустное зрелище, если честно. Эти покупки его бесконечные, подарки жене не дарит, но себе постоянно что-то покупает. На люстру скидку дали 500 баксов, а он жене заливает, что цена изначально была 200. Лица у них, то ли уставшие то ли пьяные. А картинку красивую нужно показать((
Правильно тут кто-то выше написал, Алёна Америка уже не про Америку, а про идеальные отношения.
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
503
Симпатии
5.434
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.102
Симпатии
27.153
Секретная фирма, ну что ж тут непонятного?))) работает он на команду Мстителей, проект засекречен.
Да Лыне надо было врать по максимуму, что ссан работает на правительство омерики, секретный проект, считает и решает вручную уравнения и образования никакого не надо, в омерике, с ее слов вообще образование не нужно.
Секретный агент правительства- ссан!
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
503
Симпатии
5.434
Да Лыне надо было врать по максимуму, что ссан работает на правительство омерики, секретный проект, считает и решает вручную уравнения и образования никакого не надо, в омерике, с ее слов вообще образование не нужно.
Секретный агент правительства- ссан!
Я думаю, она на это и намекает. Работа настолько секретная, что даже вслух нельзя называть. А может и сам Илон Маск лично Игоря пригласил на собеседование))) пусть подписчики сами фантазируют о крутости этой работы)))
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.102
Симпатии
27.153
Я думаю, она на это и намекает. Работа настолько секретная, что даже вслух нельзя называть. А может и сам Илон Маск лично Игоря пригласил на собеседование))) пусть подписчики сами фантазируют о крутости этой работы)))
За ссана, как за ценного сотрудника без образования, была конкурентная борьба между Маском, Цукербергом и Гейтсом, Гугл стоит в очереди за ссаном, там тоже некому вручную уравнения решать, держат место для него, никого не берут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.